на главную
об игре
Men In Black: Alien Crisis 22.05.2012

"Люди в черном" обзаведутся новой игрой в следующем году

В полку игровых изделий сомнительного качества прибыло! Вчера Activision совместно с кинокомпанией Columbia Pictures формально анонсировала новую игру во вселенной Men in Black («Люди в черном» в наших краях), которая должна выйти весной следующего года, как раз под шумок премьеры в кинотеатрах картины Men in Black 3 от режиссера Барри Зонненфельда.

Кто занимается ее разработкой? Неизвестно. Какие платформы она посетит? Куцый пресс-релиз указывает на расплывчатые «домашние и портативные консоли», под которыми, вероятно, стоит понимать PS3, Xbox 360, Wii, 3DS и PS Vita. Что там у нас с сюжетом, механикой? Ничего конкретного, лишь несколько общих фраз, обещающих публике «оригинальную историю, основанную на богатой мифологии франчайза Men in Black», груду узнаваемых персонажей и абсолютно новых инопланетных врагов, с которыми предстоит столкнуться людям в черном. Чарующие и строго обязательные словосочетания «залихватская стрельба», «море сногсшибательных спецэффектов» и «сцены, наполненные взрывным действием» в официальной агитке встречаются, не беспокойтесь.

Пара выложенных в Сети скриншотов, правда, особого оптимизма не внушают. Как видно, разработчики готовят еще один шутер от третьего лица, с непременной системой укрытий, пустыми уровнями и слезливо-бюджетной графикой.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ждемс очередной треш, как всегда по фильмам)))

0

Консольный эксклюзив зато! "Укрывайся, перекатывайся" (с)

0

Oh, no-no-no! Мало нам одной треш-поделки, про ЛВЧ, так еще и пополнение будет! Радости-то...

0

Уже видел,не думаю что из этого что путное выйдет

0

Вполне ожидаемо, игру ведь наверняка к премьере третьей части фильма подгонят, на приличный проэкт просто нет ни ресурсов не времени.

0

Activision.Котик.Игра по фильму. Это похоже на приговор игре.

0

случиться чудо и игра окажеться шедевром ухахаахах

0

«Люди в черном» обзаведутся новой игрой в следующем году

0

Аж слезы навернулись, только не от радости...

0

Люди в черном» обзаведутся новой игрой в следующем году вышколоткам небось и о старой ничего не известно ^^

0

Как-то играл в игру про ЛВЧ на ПС 2. Говнецо какое-то, честно говоря...

0

Скорее "слезоточивой" графикой,из-за тонн плохо отрисованного мыла...

0

Почему словосочетание "Игра по "Людям в чёрном"" всегда означает какой-то шутер от третьего лица? Почему никто не сделает РПГ, экономический симулятор, стратегию, где надо играть не за ЛВЧ, а за инопланетян и покорять Землю? А простите, это же очередной эксклюзив говноконсолек, да.

0

Товарищ Мол Хошь в RDR поиграть или GOW2/3 :)?

0

Будет какая-то хрень на подобии Битвы за ЛА

0