Люк Госс засветится в фильме Tekken

Если раньше единственным режиссером, снимавшим фильмы по играм, был несравненный Уве Болл (Uwe Boll), то сейчас ситуация в корне изменилась. Все больше и больше режиссеров хотят отметиться в создании хотя бы одной экранизации «по мотивам игры». Что в свою очередь заставляет киностудии скупать лицензии на самые заметные проекты чуть ли не оптом. Фильмов, находящихся в состоянии препродакшена, целая тьма. А вот кинолент, съемки которых начнутся со дня на день, очень мало.
На днях стало известно, что британский актер и певец Люк Госс (Luke Goss), засветившийся в, скажем, Blade II и One Night with the King, будет сниматься в фильме Tekken. Известие об этом появилось на страницах официального блога актера, где также отмечается, что Люк будет играть в фильме Стива Фокса (Steve Fox). Как вы помните, за экранизацию Tekken отвечает режиссер Дуайт Литтл (Dwight Little), принимавший участие в создании сериалов 24 и Prison Break. На данный момент, появление фильма на экранах кинотеатров намечено на следующий год.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

One Night wuth the King Тут точно нет ошибки?

0

Режиссер что надо. Пощекотать нервы умеет :)

0

2 Born2wiN: Исправлено! Спасибо!

0

Не ври — ничё не изменилось. Фильмы по играм были говном, есть говно, говном и остануться.

0

нууу сайлент хил был крут...

0

Ну вполне возможно, что здесь будут довольно красивые бои.

0

Waxy +1!сайлент хилл супер!

0

Я жду фильм по игре Кондемнед. А фильмы по файтингам - бред.

0

Вобщем то похожесть очень отдаленная. Да и трудно мне представить его с прической как у Стива и Стив намого моложе, хотя я думаю гримеры проблему решат. Рoн , ну чего-ж бред ? Получается любой боевик бред....

0

Эм....чет он ничерта непохож на Steve Fox,мож конечно если он подкачается и покрасится в блондина то.....хотя наврятли.

0

оО =)А я с удовольствием посмотрю этот фильмец. Давно не играл в Tekken,но персонажей хорошо помню=)МК новый начнут скоро снимать, вспомню детство=) аффтару +1=)

0

Не то что снимают эт конечно круть ,но помне в фильмы по файтингам надо брать либо настоящих бойцов(а не певцов),либо делать полностью трехмерным ,благо щас это несостовляет труда.

0

надо переходить на 3д анимимацию с замедленым временем

0