на главную
об игре
Mad Riders 30.05.2012

Mad Riders поступит в продажу весной

Новый гоночный проект студии Techland под названием Mad Riders, также известный нам по прошлогоднему анонсу как Haste, появится на виртуальных прилавках PlayStation Network, Xbox Live и Steam весной этого года. К сожалению, издатель,в качестве которого выступает французская компания Ubisoft, пока не готов назвать точную дату релиза.

Помимо стандартных заездов протяженностью в сорок пять треков, в Mad Riders нас также ждут всевозможные трюки. Судя по всему, в игре будет несколько режимов, как для одиночек, так и для поклонников соревновательного мультиплеера. Последний, к слову, способен вместить в себя до двенадцати пользователей за раз. А для того, чтобы трюкачам не было скучно, разработчики добавят в Mad Riders лидерборд и прочие социальные функции.

В общем, все более чем стандартно. Для непосвященных же напомним, что Mad Riders является второй попыткой студии Techland на поприще гонок по бездорожью и представляет собой переосмысленного духовного наследником гоночной аркады Nail’d, вышедшей на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре 2010-го года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По скринам сперва принял за Pure.

1

Первый раз слышу. Если как Pure будет, то может Торрент Едишн. А если как MotorStorm, то лицензию. Кстати, странно, что ПК не обошли стороной. И это хорошо!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПГ опять ломают полностью.

1

Наилд довольно прикольной игрушкой была))

1

Gertyg не слабо ты губу раскатал, такие игры как MotorStorm на пк вам не видать как своих ушей это очередная хренотень типо Nail’d, который был еще тем куском тухлой какашки да и Techland щас делают одно фуфло взять хотя бы их 2 последние ужасные игры

1

http://download-aion.blogspot.com/ ура, с халявными серваками!

1

[новый пользователь] господи да ты же наркоман больной(((

1