на главную
об игре
Madden NFL 11 06.08.2010

Madden NFL 11 еще не анонсирована, но уже продается

По всей видимости, менеджеры Electronic Arts уже окончательно перестали контролировать свое «спортивное» подразделение. По-другому назвать ситуацию с выходом очередной части симулятора американского футбола Madden NFL 11 и не назовешь. Во-первых, игра до сих пор не анонсирована. Во-вторых, представители издательства даже не сообщали, какая из принадлежащих ей студий занимается разработкой. Ну, кажется, все выглядит логично. Нет игры – нет объявления. Но вдруг оказалось, что все уже есть, вот только Electronic Arts об этом пока ничего не знает.

Так, сеть американских универсальных магазинов Walmart начала принимать предварительные заказы на отгрузку Madden NFL 11. Да не просто принимать, а даже готова назвать точную дату передачи дисков курьерам: на территории США это произойдет 20-го августа текущего года. Также представителям магазина известен список консолей, на которых появится спортивный симулятор. Владельцы Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP и PlayStation 2 в скором времени смогут насладиться любимой забавой.

Более того: Walmart выдаст клиентам, оформившим предварительный заказ, купон номинальной стоимостью $20, потратить которые можно на приобретение реальных товаров, связанных с американским футболом. Кажется, кое-где правая рука перестала знать, что делает левая. По-другому сложившуюся ситуацию трудно объяснить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хотели без лишнего шума игру продать, а получилось как всегда =)))))))))))

0

Просто никто не понял, что это новая форма пиара со стороны Electronic Arts - сделать так что бы об игре ходило много слухов да толков, развести какой-нибудь скандальчик, чтобы подогреть интерес к игре общественности :))) ;D

0

Во во, очередной рекламный ход. Не случишь подобная ситуация, об игре бы и не заговорили и данной новости бы не было.

0

а что тут такого?NFl и прочие футбо-баскето-хокее симуляторы выходят каждый год и раздувать что то о них бессмысленно все и так знают что очередная серия выйдет)

0

Обычная политика Electronic Arts. К тому же очень предсказуемая.

0