на главную
об игре
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013 19.06.2012

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013 поступит в продажу этим летом

Маги и волшебники из Wizards of the Coast продолжают планомерно осваивать игровое пространство. На прошлой неделе они официально представили миру очередную коллекционную карточную игру под не самым оригинальным названием Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013. Ее разработкой занимается все та же студия Stainless Games, которая изваяла прошлогоднюю Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2012 (PC, PS3, Xbox 360). Перечень целевых платформ сиквела, правда, пополнился одним новым пунктом – к троице PC, PS3 и Xbox 360 присоединилось семейство яблочных устройств iPad.

Список нововведений выглядит вполне стандартно – игроков ждут новые колоды карт, новые испытания и «головоломки», многопользовательские баталии, базирующиеся на сете Planechase, а также новый босс в лице дракона Николя Боласа (Nicol Bolas). Вдобавок в Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013 появится возможность вручную выбирать карты «земли» (Lands). Впрочем, если вы не хотите усложнять игровой процесс, то выбор можно традиционно доверить искусственному интеллекту.

Ориентировочная дата выхода Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013 – лето этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какой дурацкий перевод! Не на сете, а на наборах Planechase. Не выбирать, а тапать для получения маны. Мне игра очень даже нравится. Помогает отдохнуть от турнирной магии с серьёзным лицом.

1

Я заметил, что игра эта популярна на стиме и вообще, но не пойму, что в ней такого особенного? Там, кроме как карты собирать можно что-то еще делать?

1

На русский бы перевели..цены бы ей не было!

1

Зачем её переводить на русский? Там всё и так понятно!Существует очень малая вероятность, что эту часть переведут: визарды нацелили игру на привлечение новых голов в магии.

1