на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Майский нектар

Сенсация! Haze, вечно откладываемое в долгий ящик детище студии Free Radical, опять получило новую дату релиза. Искреннее наемся, что окончательную, так как изначально проект должен был выйти еще осенью прошлого года! Синдром DNF в действии.
На днях французское издательство Ubisoft рапортовало, что выход Haze для PlayStation 3 запланирован на май этого года. Да, в настоящий момент игра является PS3-эксклюзивом. Но нашу веру в то, что Haze все-таки доберется до PC и Xbox 360, поддерживают сотрудники «Уби» собственной персоной, которые аккуратно отказываются опровергать информацию о возможном портировании в ближайшем будущем.
Если верить сценаристам Free Radical, то в 2048-ом году миром будет негласно править корпорация Mantel. Однако побороть всех несогласных с новой геополитической картой мира одним махом у компании не получается. Партизанские отряды и прочие недовольные методами Mantel жаждут возмездия и полного уничтожения злобной корпорации. Игрок выступит в роли Шейна Карпентера (Shane Carpenter), новобранца в добровольческой армии, которому и предстоит раскрыть все тайны Mantel. Скрасить монотонную пальбу по врагам призван наркотик Nectar, повышающий ваши навыки по умерщвлению врагов в несколько раз.

Комментарии: 0
Ваш комментарий