Маловероятно, что в Fortnite: Battle Royale появится вид от первого лица и автомобили

Релиз бесплатной Fortnite: Battle Royale оказался крайне удачным и успешным ходом в исполнении Epic Games: по информации разработчиков, в первые сутки новую «королевскую битву» опробовало более миллиона игроков.

В планах Epic — дальнейшее развитие и поддержка игры, но некоторые опции, о которых просят игроки, уже оказались «за бортом». В настоящее время разработчики не планируют добавлять вид от первого лица, о чем сообщается в обновленном FAQ игры. В будущем, возможно, к этой опции Epic вернется, но в студии считают, что вид от первого лица не подходит Fortnite по стилю.

Кроме того, в обозримом будущем — а может, и никогда — игроки не увидят в Fortnite: Battle Royale автомобили. Epic уже разработала несколько прототипов, но разработчики не уверены, что техника впишется в ход матчей игры. Это вполне объяснимо, ведь карта в Fortnite: Battle Royale существенно меньше по размерам, чем, скажем, в PUBG, где без автомобиля можно запросто умереть на другом конце карты.

Впрочем, есть вероятность, что новые карты для Fortnite: Battle Royale будут больше по масштабам, а там найдется и место для техники.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Master Sema Не загнется, на консолях альтернатив больше нету, а Pubg даже на PC нормально релизнуться не может.

66

Ну, теперь один в один копировать, что ли? Там строительство фишка.

30

Смысла особо нету как мне кажется.Там к оружию надо прицеливание прикрутить и разброс фиксануть немного.

28

Когда они обнову выпустят? когда опять сервера включат? уже скучно.... нужно добавить выбор и кастомизацию своего персонажа!

20

Solstice Сегодня пофиксят разброс для винтовок, а на следующей неделе будет добавлен supply drop (ну и наверное фиксы по стрельбе будут)ю

10

Ни то ни другое там попросту не нужно :) Кастомизация персонажа, стрельба, награды - вот, что нужно игре. А так она точно не загнётся, ибо хороша. Играется очень бодро даже в нынешнем состоянии.

17

На автомобили как-то всё-равно. На карте такого размера они особо и не к чему. А вот что я хотел-бы увидеть, так это туман да и вообще различные погодные эффекты. А ночи более тёмные. Это должно сделать жизнь любителей посидеть в кустиках со снайпой чуть более разнообразной.

14

лучше уж эта игра чем пубг 15 долларовый где античит не работает)

13

Никита_Буянов Ты сам хоть смотрел? В fortnite нету античита даже на форумах об этом пишут

6

gmanlv На консолях античит не нужен) А у пк есть пубг. По графе и движку баттлфилд мультяшный напомнил, был такой. Прямо копия. Надеюсь они не повторят их ошибку и не будут продавать пухи по 100$.

4

gmanlv Ага. Античита нет. А вот такое вот сообщение вчера вылетело аккурат после того как полетел автобус. :>

12

gmanlv Режиму от силы недели 2 да и античит очень жесткий готовят уже писали что в ближайшем обновлении будет. Sokol1999 Карта мелковата для транспорта. Хотя мб мотоциклы зашли бы. HollowHeart Да вроде норм стреляется же. LaFeTsewa Как будто всеми так фанатично любимый ПАБГ не плагиат. pavenick ХЗ чем так некоторых отпугивает мультяшная графика. По мне так это лютый вин. И выглядит прикольно и оптимизация не хромает.

7

pilko Ты посмотри на интерйфес в фортнайте. Оочень схож на таковой в пубге. Даже когда кореша кнокают - он также на колени валится и анимация такая же. Пубг не плагиатит так яро дейзи, как фортнайт.

-2

Скорее моноцикл или спинер-квадрокоптер появятся, нежели что-то вменяемое.

11

_Raden_ Гироскутер и сигвей лол

6

Для бесплатной она неплохая,а насчет машин даже незнаю.

10

Желаю разработчику успеха и удачи! Пусть покажут свое место корейской поделки пубг)

8

Странное заявление на счет машин. Эпики в отличии от разрабов унылого и забагованного бателграундса умеют делать вменяемую физику транспорта.Во всей серии Unreal она приятная была

8

И правильно, а то вдруг разработчики PUBG осудят Epic games за плагиат.

7

kolya3500 Слишком они слабенькие чтобы с Epic Games судиться

8

Отсутствие рабочего транспорта и повальная мултяшность отпугивает. Да и возможность строительства фишка спорная, как по мне. Да, она может генерить прикольные моменты, но баланс всё-таки искажает в худшую сторону.

7

круто если добавят машины

6

при таком старте можно все потихоньку внедрить.

6

В Пабге(при её системных требованиях) физика и управление автомобилем реализована криво. Лучше уж пусть игра будет без авто,чем с авто как в Пабге...

6

Машины тут не особо нужны. Да они будут помогать быстрее передвигаться, но суть этой игры в батл рояле с элементами строительства. Тоже самое и про режим от 1-го лица, играть можно и без него. А так как в 3 виде лица можно одновременно смотреть по всем сторонам для БР это плюс. Ну а если они захотят полностью скопировать пабг ожидаем всего этого :3

6

Сделать несколько дополнительных карт для машин. Разнообразие всегда хорошо.

5

Сейчас главное - фикс стрельбы. Потом редактор персонажа и статистика. На этой карте авто реально смысла не имеет, а вот если будет новая карта, большего размера, туда бы и ввести транспорт.

5

Можно добавить какие нибудь квадроциклы, мотоциклы, ну или ролики со скейтом там все равно графика мультяшная, ну и реактивный ранец.

5

ну может это хорошо, не должны же игры быть одинаковыми, должна же иметь свою фишку

4

Отличная игра, оптимизация шикарная, топ игра однозначно

4

хорошо что хоть бесплатно

3

больше стволов больше ловушек и карт больше ничего не надо

2

вот бы поскорей 18 год.... А там уже и пве выйдет бесплатным ! только вот в каком квартале ? меня больше удивила оптимизация игры, сделали настолько хорошо что я аж был приятно удивлен ! на слабом пека и тянет !

1

мне кажется машина больше нужна будет на пве, ну на пвп как мне кажется, она там без нужды будет.

1

Ну, сейчас там техника вообще не нужна имхо, возможно в будущем её будет лоигчным ввести, когда масштабы карты действительно станут намного больше.

1

оп, второе явное отличие от пабга

1

Когда выходили первые ролики про эту игру, речь была о стратегии выживания и ордах зомби, строительстве и тд. Что в итоге- убогая графа, одна маленькая карта, 100 игроков тупо мочат друг друга, никакой речи о строительстве в том виде, какое оно предполагалось, нет выживания, нет зомби(только на некоторых загрузочных экранах)... Может быть я чего-то не понимаю или надо купить премиум издание, что бы увидеть ту игру, которую нам обещали ?))))

-2

totaya Вообще-то игра вышла еще в августе как збт. Там все зомби крепости и т.д. Збт платное. А это новый режим БЕСПЛАТНЫЙ. Осталось ждать когда збт станет обт и все остальное тоже станет бесплатным.

4

новая карта появится не скоро p.s уберите бл рекламу киберспортивной школы бл на планшете пол экрана занимает и кнопки выключить нет!! что ж вы кхм кхм бл творите , вот и за того бл сайти бл и покидают люди

-11

Если только в лимитед едишон который 5к стоит

-16

Нейромонах Мендоса Хватит обсирать escape from tarkov!

-1