на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Марихуана и алкоголь только после GTA 3

Согласно исследованию американских ученых, люди, которые играют в жестокие игры, например, Grand Theft Auto III, после этого начнут курить марихуану и пить алкоголь в огромных количествах.
Исследование проводилось на группе людей в возрасте от 18 до 21 года. Участники играли в Grand Theft Auto III по несколько часов в день. В итоги у игроков поднималось давление и возникали другие опасные симптомы. Что ж, думаю, компанию Rockstar ждет очередной скандал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Они ж тупые... Почему у нас никто не бегает по улицам и не стреляет в прохожих после пары часов заседания за ГТА3? Да потому что уровни интелекта отличаются... У них Синдром Дауна это кровное...

0

Да, Русские закалены криминальной хроникой с сценами насилия и кровавыми сериалами про ментов, нас ГТА3 не заставишь ещё больше курить и бухать, т.к. хватает причин и без этого.

0

кто знает, что курить марихуану и пить алкоголь в огромных количествах ему ни к чему тот и не будет, а кому нужен повод для этого, тот этот повод в итоге найдет=)

0

пендосы жгут )))))))))))))))) а если бы они прошлись бы часиков так в 8 вечера , по моей улице ? я наоборот хоть отвлекаюсь от энтих гадостёв)))))))) когда играю

0

Скорее всего, опять происки Джекки Томпсона =) Хотя вряд ли, его же из адвокатуры вытурили...

0

Я прошёл ГТА СА до середины 147 раз,полностью 14,Vice City 4 раза...и это ещё без учёта огромного количества модифицированных версий этих игр... Так же прошёл Clive Barker's Jiricho,Manhunt,Prototype и другие игры с обилием насилия,но вот что-то ничего не курю и не употребляю алкоголь...новость брэхня! HERO-MAN007 at lamerlandКому надо-найдут причины для этого,согласен. Genoc1deПросто "после игры пошёл убивать"-отмазка,которая не слабо в Америке и Европе работает...и это странно...вроде люди умные живут(по крайней мере в Европе),но почему тогда н6е определяют лжёт ли человек или нет,а руководствуются тупой логикой обернуть всё скандалом против разработчика.

0