на главную
об игре
Machinarium 15.10.2009

"Машинариум" перебирается на Wii

Маленькая, но от этого не менее великолепная адвенчура Machinarium героически пробила себе дорогу на консоль Wii. Творцы «Машинариума» из Amanita Design объявили, что в скором времени игра про робота Йозефа и его большое приключение по изъеденному ржавчиной мирку появится на сервисе WiiWare. Когда точно это случится, какова будет цена на Machinarium? Разработчики не сказали. Доподлинно известно одно – портированием проекта на Wii занимаются труженики из XGen Studios, на совести которых аркада Defend Your Castle.

Если вы впервые слышите о «Машинариуме», то вот вам совет - срочно читайте нашу рецензию и бегите покупать этот крошечный шедевр от Якуба Дворски.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну, для квестов лучшей платформы не найти. Разве что Кинект, но за него не ручаюсь.

0

Ну, для квестов лучшей платформы не найти. Разве что Кинект, но за него не ручаюсь. Твоя правда...Для квестов Wii самая подходящая платформа,а вот экшены и шутеры-это не для неё.

0

интересно какие продажи будут.. ато все на пк качнут просто.. комп мощный не нужен

0

интересно какие продажи будут.. они там всегда очень хорошие, консоль почти не прошивают, ибо консоль №1 у семей.

0

Смерть консолям. Если начнется холивар, то считайте что первыми начали пекаброды.

0

Zebragamer ну ты загнул словечко)

0

Если честно, я очень смутно себе представляю, как это будет выглядеть на Wii. А сама игра просто супер, один из лучших квестов, в которыq играл. P.S. Он был первым).

0

а вот экшены и шутеры-это не для неё. для нее, просто разработчики не делают такие игры для семейной консоли)

0

скоро сделают на PSP с такими темпами.....но на Wii.....классс......

0

Божественный Элитный Консольщик(Бизнес-Орк) провокатор

0

Ну, для квестов лучшей платформы не найти. IPad

0

Божественный Элитный КонсольщикО я как великий предок самого настрадамуса расскажу тебе правду.О я великий видел в своем ведении смерть....смерть коробки со значком 360.......вмдел смерть коробки со значком пс3......но одна коробка осталась жить и стала процветать...появился на этой коробке человек греческой наружности с кинжалами который убивал богов,появилась на нём и раса гелгастов,появился сумашедший писатель с фонариком.....и сжалилась эта мощная коробка над павшими от её руки и оставила память о них на своём жестком диске....и сжалилась в ней видеокарта и запустила god of war,gears of war,heavy rain,halo и всё оновременно в разных окнах и пали пред нагами её все обладатели умерших коробок и начали молиться о пощаде и просить прощение о своих ошибках.....

0

[новый пользователь] Я верю тебе Всевидящий, да грядет порядок!

0

Дальше становится всё интереснее и интереснее ))

0

>ололольчик, у пекаброда отобрали экз и отдали элите Школьлный сброд с богатыми родителями это элита? Не спеши. И представь себе PCпользователям плевать на то что она выйдет или не выйдет на консоли. Главное что сначала она было только под PC, и не была испорчена подгоном под консольные умы. Как многие игры.

0

В магазин побежала наша элита, за очередным супер-пупер-мего хало5. Родителям бабки выдали, понеслась.

0

аЦкая Задротина ты сам понял, что написал?

0