на главную
об игре
Mass Effect: Infiltrator 06.03.2012

Mass Effect вновь просочится на iOS-устройства

BioWare решила продолжить освоение плодородных iOS-земель. На организованном в Нью-Йорке мероприятии EA Spring Showcase канадцы анонсировали Mass Effect: Infiltrator – новый спин-офф в серии ME, главным героем которого станет Рэндалл Эцно (Randall Ezno), один из оперативников организации «Цербер», выполняющий задания по выслеживанию и захвату в плен представителей различных инопланетных рас.

Жанр новинки – шутер от третьего лица с всенепременной системой укрытий и фирменным оружием/силами. По ходу игры Рэндаллу предстоит принимать непростые моральные решения и попутно собирать разведданные для Шепарда и доказательства, подтверждающие причастность «Цербера» к ряду преступлений межпланетного характера. Все заработанное и найденное в Mass Effect: Infiltrator добро поможет увеличить общий уровень «Галактической Готовности» (Galactic Readiness) к войне со Жнецами, от показателя которого меж тем зависит то, какую концовку вы получите в Mass Effect 3. Плюс, iOS-игра позволит открыть доступ к «эксклюзивному» оружию в ME3.

Mass Effect: Infiltrator должна объявиться на iPhone, iPad и iPod Touch ближе к релизу третьей части ME, который намечен на шестое марта в США и девятое марта в Европе. Вдобавок BioWare планирует выпустить специальное приложение Mass Effect 3: Datapad для iPad. Оно позволит игрокам получать сообщения о ходе подготовительных работ к войне на пару с весточками от внутриигровых персонажей, а также отправлять подшефные отряды вояк в различные части галактики посредством небольшой мини-игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

В блогах альфа версию видел этой новости)) Все новости из блогов тащят сюда?

1

Андроид как обычно лососнул :D

1

идиоты, тупорылым хомячкам-яблочникам это нахрен не надо же. на виту бы.. графит бы хоть был как в большом масс эффекте.

1

Бздюк Хрюкем графит бы хоть был как в большом масс эффекте. А сюжет ненадо чтоли?Не в графите тут дело..Сама игра заключается в сюжетной линии,и войны против жнецов.

1

Элитная Воительница Очень сомневаюсь что Вы бы играли в третью часть, будь там графика 2003 года. В любой игре, графика всегда важна! По этому игры еще называются видео играми. Так что графон был важен всегда и будет важен. Атмесферу игры задать сюжетом и геймлеем нельзя. Только музыкальным сопровождением и графикой.

1

Sigma957 Бугага, графика в играх всегда важна, сюжетом и геймплеем задать атмосферу нельзя, с вами все понятно мальчик. Да, кстати, в которе первом, и втором графон гумно, вы хотите сказать что игры эти гумно ? По этому игры еще называются видео играми ХАХАХАХАХАА !!!!! Братюнь, ты либо очень толсто троллишь, либо нереально туп.

1

а мне пофиг на графику, звук и сюжет, если геймплей - аркадное дерьмо для школяров с элементами задротства. Сколько людей столько и мнений, если мнение не совпадает, не стоит оскорблять собеседника троллем и тупым.

1

графон в Дэд Спейсе под iOS был вполне себе, да и сама игра весьма хороша. а масс эффект яблочный делает как раз та же студия, что и дэд спейс. так что возможно спин офф получится вполне себе годный.

1

Тайлер Майлз Да я бы слова не сказал, написав он в конце "ИМХО".

1

И у меня...ну может быть портанут как это было с Dead Space и с GTA 3.

1

что она сделает - просочится? мдя похоже ей только сочится и осталось

1

b1mbo а цена какая? Относительно умеренная, российские школьники не потянут, даже экономией на обедах XD

1

запилите пикчу мистер похера

0

Mass Effect вновь просочится на iOS-устройства Скука.Тем более там ничего интересного не будет в отличии от этой потрясающей трилогии.

0

Что и следовало ожидать, этож ЕА - больше платформ, больше бабла.

0

Блеа, что то я все меньше склоняюсь к мыслям о покупке телефона на дроиде.

0

Плюс, iOS-игра позволит открыть доступ к «эксклюзивному» оружию в ME3. Капец, эта игра так и требует чтобы её скачали - крякнутую и накачанную всеми доступными дополнениями. Играя по правилам все DLC в нашей стране собрать невозможно.

0

Sigma957 Очень сомневаюсь что Вы бы играли в третью часть, будь там графика 2003 года. В любой игре, графика всегда важна! По этому игры еще называются видео играми. Так что графон был важен всегда и будет важен. Атмесферу игры задать сюжетом и геймлеем нельзя. Только музыкальным сопровождением и графикой. Бред написал.

0

Sigma957 Многие до сих пор играют В Морровинд и в Вампирский Маскарад. Проблемы???

0

Слышал про такое, но подробности прочитал только здесь. А я уж хотел уокрять их за такую тормозную информативность (без обид)...

0

Sigma957 Обсирать графику в играх школоте нужно в другом месте...

0

Sigma957 Ну знаете ли, я до сих пор в Unduing не могу по ночам играть.

0

Sigma957 Многие сейчас первый half-life перепроходят, ага!

0

ну хз,для полнейших фанатов и на PC сойдет

0

Mаster На андроид тоже есть !!!

0

На Андроид уже вышла ! Добавьте дату: 22.05.2012.

0