на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Mechwarrior 5: Mercenaries стала эксклюзивом Epic Games Store - релиз перенесен на 10 декабря

Компания Piranha Games объявила о том, что Mechwarrior 5: Mercenaries выйдет 10 декабря эксклюзивно в Epic Games Store. 

Как и большинство эксклюзивных игр в Epic Games Store, Mechwarrior 5: Mercenaries будет эксклюзивной ровно год — спустя это время игру можно будет приобрести в Steam. 

Piranha Games заявила, что ее партнерство с Epic позволило сильнее оптимизировать игру и повысить узнаваемость серии за счет ограниченного числа игр в магазине Epic Games:

Партнерство с Epic дало нам возможность отложить выпуск до начала декабря — за дополнительное время мы сможем добиться желаемого качества игры и финансового фундамента, который позволит обеспечить нужный уровень локализации MechWarrior 5: Mercenaries. Мы также очень заинтересованы в возможности обнаружения и считаем, что у игры больше шансов на успех в магазине Epic Games.

Что касается модов, Piranha Games заявила, что после выпуска игры производители модов смогут скачать редактор и все необходимое для создания полноценных модов, а в 2020-м году разработчики объединят пользователей и разработчиков модов, чтобы последние смогли легко делиться своими творениями с сообществом.

Не менее важное: команда заявила, что те, кто хочет получить возмещение за предварительный заказ любого уровня, могут сделать это до 1 сентября — возмещение будет в полном объеме.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Да ну жёваный крот! Играл в серию с Mechwarrior 2, ждал эту часть, и здрасьте-приехали ЁпикСтор! Когда Ёпики себе загробастали Метро Исход - было как-то фиолетово, смотрел на происходящее снисходительно ибо было пофигу, но вот они хапнули то, что я ждал, и у меня разыгралось бамболейло. Раз так, раз за игру уже заплатили, то я покупку отложу. Кто там последний в народный магазин? Я за вами скачивать буду.

31

oa3uc ))))))))) это для тренировки зрения)))

24

Серега К ты хоть в курсе сколько денег вкладывают в поиски и разработку месторождений? бесплатно, ну ну...

0

oa3uc Какая разница, где игра будет? Если ты ее так ждешь, то купил, не смотря ни на что. Что за безумнач любовь к стиму?

0
Что касается модов... в 2020-м году разработчики объединят пользователей и разработчиков модов, чтобы последние смогли легко делиться своими творениями с сообществом.

То есть тогда, когда в игре появится интеграция с стимовским воркшопом?

Piranha Games заявила, что ее партнерство с Epic позволило сильнее оптимизировать игру и повысить узнаваемость серии за счет ограниченного числа игр в магазине Epic Games:

Хостпади, что только не приходится нести, лишь бы не говорить что "нам занесли". После того как Rebellion прямо признались о том, что за эксклюзивность эпики заносят более чем, глупо продолжать придумывать околесицу на счёт "узнаваемости бренда"

25

Эксклюзивно в Epic Games Store, и на торентах всего мира)))))

23

Партнерство с Epic дало нам возможность... бла бла бла... получить чумадан с деньгами.

22

НУ если честно уже надоели Эпики со своей попыткой монополизировать рынок ПК-игр. Ну хватит уже, попробовали, отхватили удачные экзы с плойки, пару десяток игр раздали, ну все уже, достаточно эксклюзивности. Уже на дворе 2019, а клиент как бы убогим, так и остался. Да банальную функцию достижений за прошедшие пол года ведь можно было прикрутить, но нет, они будут продолжать гнуть свою политику мнимной эксклюзивности.

21

Недавно еще было какое-то сомнение, после показанного в роликах, покупать игру или нет. о после того как они продали свой сракатан свинни это ставит на ней крест. По качеству будет в зоне подливы.

18

Ничего, ещё год подожду, но к эпикам я уже чисто из принципа не пойду.

17

ай молодцы Piranha Games! Значит бесплатно поиграю, будем считать, что те небольшие вложения на старте MWonline были вложены в эту игру :)

17

конкуренция это хорошо....сказал бы я в отнтшении Эпиков,был бы я дауном

16

Ну что же разрабы сами выбирают свой путь,значит будем качать,хотя было большое желание купить.

11
Игра стала эксклюзивом Epic Game Store.

И ежу понятно.

Спойлер
10

Сложно предсказать последствия. Слышал у этой серии очень хардкорные фанатики, ненавидящие всех кто не шарит в лоре игры и что-то говорит о ней. Может они ни смотря ни на что последуют за игрой, а может поднимут вой

9

О, одна из тех игр, на которых большинству людей пофигу и о них узнаешь только из-за таких новостей про экслюзивность. + еще одна посредственная игра в копилку EGS

5

J4CKSON держите в курсе про посредственность. спасибо разрабам за торрент.

-1

Да пусть забирают, потом значит поиграю.

3
Мы также очень заинтересованы в возможности обнаружения и считаем, что у игры больше шансов на успех в магазине Epic Games.

Хоспади, чем там PR-отдел занимается? Занять ненавидимую кучей людей площадку, на который практически никого нет, когда рядом площадка с кучей народу? Пусть срочно отправляют пиарщиков обратно в университет - доучиваться)

3

Оформил предзаказ на трекере. Пусть идут вместе со своим недомагазином на 3 русские буквы.

1

То самое чувство когда абсолютно пофиг стим или эпик. Но в эпике качает быстрее =DDDD

0

Если будет заявленная в EGS локализация, то почему бы и нет? В конце-концов, в стиме она должна была выйти только на одном языке, а так выйдет на четырёх - меньше работы фанатам со старта.

0

наша песня хороша начинай сначала

-5

Шикарно. Хорошим играм место в качественном магазине. К тому же, если игра вдруг провалится, подушка безопасности эпиков позволит разрабам хотя бы частично окупить затраты на разработку. Это хорошо прежде всего для игроков.

GoliafJx написал: Сложно предсказать последствия. Слышал у этой серии очень хардкорные фанатики, ненавидящие всех кто не шарит в лоре игры и что-то говорит о ней.

Лор у этой вселенной очень навороченный. Есть, что обсуждать. Именно поэтому такие фанатики встречаются часто. Однако наличие жёстких фанатов также является показателем отличной игры. Так что это даже хорошо, что фанатики есть и их много в этой вселенной.

-10

Ладно для того чтобы поиграть в Экз сони, нужно купить сони. Но тут нужно просто скачать программку. Я наверное ни когда не пойму фанатизм к стиму.

-10

Сейчас начнётся Срачь!

-11

Сейчас начнётся Срачь! _TEZ_ Слово "срач" пишется без мягкого знака, вот он и начнется, возможно...

7