на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Механические создания в новом трейлере Horizon: Zero Dawn

Одной из игр, удостоенных внимания на мероприятии PlayStation Experience 2016, стал ожидаемый эксклюзив для PlayStation 4 — экшен-адвенчура Horizon: Zero Dawn.

В новом трейлере игры в очередной раз во всей красе предстают механические создания, которые заменили собой знакомую фауну и подчинили себе природу. Элой во что бы то ни стало предстоит научиться быть настоящей охотницей на этих «животных».

Ведь ей необходимо раскрыть секреты, таящиеся глубоко под поверхностью планеты. А вы думали, сюжет в этой игре расскажет только про робосафари? Тайное станет явным 28 февраля 2017 года.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да буду я заминусован, но главной и основной фишкой игры будет охота, а значит, чего-то большего и лихо закрученного сюжета лучше не ждать. Игра выглядит как Far Cry Primal, только не такой убогой, как игра от Юбисофт. Успех игры зависит от того, сумеют ли разработчики сделать охоту интересной и разнообразной, и смогут ли они красиво и грамотно объяснить причину появления механических динозавров. Если вся игра будет завязана на тайне их появления и объяснение будет в стиле Mass Effect 3 про мотивацию Жнецов (просто ПОТОМУШТО), то игра будет громким сливом и очередным поводом ПеКа-шников постебаться. Но если воевать с механизмами будет интересно, и объяснение их появления сойдет, то игра действительно будет достойна встать в разрозненные ряды годных PS4 - эксклюзивов.

29

Toxa95 Откуда информация про сюжет? Ты тестер? По первым минутам трейлера понял, что будет только охота? А тебе не интересно как так получилось, что робобы обрели разум и приняли животный вид?! А?

13

Acid_Rat Если в игре есть какая-то обширная и интересная история, то частички ее, обычно, частенько запихивают в различные ролики и трейлеры. А в роликах этой игры показывают только вводный монолог, охоту и один диалог с местным бомжом по типу "Враг воон там и он необчыный". Отсюда делаем вывод.

12

Toxa95 Когда игра выйдет, тогда и посмотрим! Нет смысла сейчас кидать игру в мусорку только по роликам и трейлерам!

11

Acid_Rat Ну это я про то, что никаких предзаказов за проект сомнительного успеха. Покупка только после отзывов от проверенных людей и издательств.

11

Toxa95 Вот с этим абсолютно согласен! Если игра будет хороша, то я куплю на все сэкономленные деньги плойку с этой игрой и буду наслаждаться жизнью!

10

А почему так мало показывают? может потому что игра не доделана еще? И скорее всего имеет множество проблем на которых скрывают разрабы?

24

lookjaklook Потому что разработчики не раз уже говорили, что не хотят показывать и рассказывать слишком много. Особенно из сюжета. Они хотят, чтобы игроки исследовали все сами. Даже управление, возможно, не будет толком объясняться.

14

Чет ни охото рисковать и покупать себе консось с игрой, которая может разачеровать

18

lookjaklook Ну купи ради других: God of War, Final Fantasy 15, Uncharted 4, Bloodborne, Days Gone, The Last of Us 2, Red Dead Redemption 2... И это только то что я вспомнил. А так же более живой онлайн без читеров (которые есть в каждой игре на ПК, к сожалению). Не прогадаешь, взяв консоль за 25000 ("Pro" брать только на 4к, и то, я бы не стал).

Спойлер

Я люблю ПК платформу, но сейчас играть вообще не во что и не знаю во что можно будет. Будь у меня sli из 4 1080-ых - они бы пылились, ибо играть я правда не знаю во что. Разве что лишних пару сотен часов в "Ведьмак 3" накрутить с большим фреймрейтом.

9

я просто куплю пс4 из-за этой игры шикарная игра.

17
15
EvgenyDMT написал: Ну и хорошо,что этот шлак не будет на ПК,нафиг он нужен...

а у пекарей пердаки с корочкой...

15

Думаю, что игра выстрелит. И я говорю не о продажах, а в плане шедевра, сеттинга и всего такого. В общем плане она похожа на Enslaved, а та игра была лютым шедевром, но не в продажах.

13

а вот это уже куда интереснее ,сразу появился интерес к игре!

12

Вот я странный. Игру жду, а консоль даже покупать не собираюсь.

11

George Dark Вот я странный. Игру жду, а консоль даже покупать не собираюсь. На ютубе будешь проходить?

11

Теперь хочу поиграть в эту игру так же сильно, как в Wild!

11
132654 написал: Игра будет громким сливом

Уже поиграл?

11
L1et написал: Только бы чтоб эта игруля не была ексклюзивом для консолей

...она уже эксклюзив,паря;) приобрету коллекционное издание этой игры;)

11

Игра от создателей Killzone: Shadowfall (именно этот состав Guerrilla Games). А та часть серии является худшей в линейке, достаточно посмотреть на оценки пользователей. Так что надеемся на отличную игру, но не бежим за предзаказом.

10

Trotilx соглашусь . Тем более динозавры доволно таки не красивые

6

Trotilx шф по сюжету слабый, а вот геймплейно и графически просто заглядение.

7

Главное, чтоб не получилось как с no man's sky :)

10

Только бы чтоб эта игруля не была ексклюзивом для консолей

9

L1et НА ютубе уже даным давно есть 30-40 минутный геймплей, и он даже очень хороший! Посмотри!

15

Acid_Rat В ноу менс скай тоже был 30 - 40 минутный геймплей

23

lookjaklook но с no man's sky разработчики поспешили и выпустили пустую игру при условие того, что еще и дату релиза переносили. Их проблема была в том, что они поставили себя в рамки времени и не успели реализовать все что хотели (ну или как-то так). Геймплей Horizon я видел еще в начале 2016 года, и судя по нему игра была сделана на 60%. У студии еще целый год впереди и я надеюсь они все успеют сделать! + разработчики тут не дают игрокам завышенных ожиданий!

14

lookjaklook Видео по игре была уже куча, поленился полистать видео? То что ноу менс скай вышла не доделанная это повод теперь каждую игру в подобном обвинять? Просто ты сам надеешся и ждёшь что она провалится и цепляешься ко всему что к игре отношения не имеет судя по твоим постам, вот и всего.

12
Protocol10 написал: На ютубе будешь проходить?

Во как получается, сонькины разработчики делают игру для эксклюзивности, стараются, а зарабатывает на этом Ютуб)))

9

Сеттинг на любителя. Рисковый шаг делать такую игру в провальном году. Кому то очень понравиться охотится на металлических монстров, а кто то будет говнякать игру. Ну и плюс ПеКа в пролёте что скорее всего снизит продажи, но увеличит просмотры на ютубе

8

у игры просто шикарнейший дизайн. жаль не получится пройти ни у кого знакомых нет консоли от сони (

7

я уже знаю четыре игры ради которых можно задуматься о приобретении PS4 это God of War 4, Red Dead Redeption 2, The Last of US: Part 2 и Horizon: Zero Dawn

7

Выглядит очень здорово. Жаль, что только на PS

6

А есть видео с квестовыми диалогами? Просто вся эта охота наводит скуку.

5

А мне нравится,что разрабы ничего толком об игре не рассказывают..Интрига... Хочется самому всё узнать,изучить мир игры,откуда эти робо-животные взялись?!.. А те кто требуют,чтобы им подавали всё и сразу,в виде геймплея многочасового и сюжета с концовкой,то таким нечего делать в подобных играх...Видимо сказывается избалованность нынешних игроков.

5

Буду ждать с нетерпением. Потом пойду Ют пройду её на Ютубе

4

Уааа! Хлюп, Хлюп! (эт я так плачу) Почему не на ПеКа?! Хлюп! За что же? Уааа!

3

Никак не уловлю смысла этой красочной вселенной

3

Это либо эксклюзив на PS4?

0

Все красиво в игре, но уж больно деваха на морду лица страшная...

-1

Thorgal С учетом того, что большую часть времени ее предстоит видеть со спины, то это не так уж и критично.

12

DomashniyDoktor Это так. Но в видеовставках будет просто ужас...

3

Игра будет громким сливом каменный век с бластерами

-3

Ну и хорошо,что этот шлак не будет на ПК,нафиг он нужен...

-10