на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Мехромантка принесла известия о первом масштабном DLC для Borderlands 2 и случайно обнулила игроков

Мехромантка Гейдж успешно добралась до границ Пандоры. И все бы ничего, если бы сотни, а то и тысячи игроков разом не подняли шум. Как оказалось, шум этот возник не просто так, и связан он не столько с дополнением к Borderlands 2, сколько к сопровождавшему его патчу. Так, многочисленные владельцы консоли Xbox 360 сообщили, что после установки обновления потеряли добытое кровью и потом добро, в том числе и «золотые ключи», а некоторые и вовсе лишились своего ранга Badass. В дополнение к этому, настройка их персонажей сбросилась до базовой комплектации.

Реакция разработчиков на случившееся последовала незамедлительно. «Хорошая новость в том, что Mechromancer DLC вышел, а сегодняшний апдейт никак не связан с фактом обнуления Badass Rank», – гласит сообщение комьюнити-менеджера Криса Фэйлора, опубликованное на страницах официального форума студии Gearbox Software. Признаться, ничего другого от разработчиков мы и не ждали. Однако если вы столкнулись с подобной проблемой после установки вышеозначенного патча, обязательно напишите об этом и отправьте свое письмо по адресу profiles@gearboxsoftware.com.

А теперь о приятном. Так, с прибытием Гейдж обновился не только список доступных классов, но и список достижений Borderlands 2. Последний, в свою очередь, указал на существование первого скачиваемого дополнения к шутеру, призванного расширить его границы. DLC под названием Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty перенесет действие игры в пустынный город Оазис. К сожалению, если не считать факт присутствия в файлах PC-версии Borderlands 2 неких торговцев, обменивающих высокоуровневую экипировку на Seraph Crystals, на этом подробности дополнения заканчиваются. Но не спешите с выводами, для начала стоит дождаться официального анонса.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

китовый выкидышь выскочил!

1

и случайно обнулила игроков Трололо).

1

прям мировая трагедия, взяли заново создали персонажа и начали копить заново. "кровью и потом" больше всего насмешило. :)

1

хмммммммм.........ех.............придется идти взрывать ихний офис ( Извините ребята но Borderlands 3 не будет и дополнений к Borderlands 2 тоже .

1

zims Желательно с применением термоядерного оружия )))

1

Так, многочисленные владельцы консоли Xbox 360 хе-хе :3

1

Патч да был какой то глючный, приходилось все время проверять кеш в стиме чтобы грузилась Мехромантка. А то писало что мол контент поврежден.

1

Ага, а в русской версии ее просто и тупо нет. Я играл только в английском варианте. Притом 2К утверждают что местные отделения переведут все в течении дня. А Один-Эс - как всегда забили болт.

1

да пошлт они в жйопу!!! где иой мехромансер на русской версии??? я в росси и хочу инрать на своем языке!! что за гетто чудачье

1

ха ха, а эта девушка умеет испортить настроение)

0

Где скачать Мехромантку?

0

Да всё равно, с торента скачали 80 % а остальные в это уг не играли.........

0

в нашей рашке иваны переводчики бухают=)ждём обновууУ........

0

И тут консолота соснула -_- впрочем им не привыкать, мораль сей басни такова не надо играть на калькуляторах

0

Их обнулили за то, что они использовали баги, с бесконечным сундуком, и тп и тд. Все справедливо.

0

У кого как,а у меня Бордик 2 международка и мехромансер стоит и ничего не обнулилось.

0

Капитан Скарлетт? Эхх, помню мультфильмы про него смотрел. Как он с Капитаном Блэком и марсианами воевал...

0

Userdvor Аналогично, все пучком.

0

Плохо вышло с обнуленеием, ибо в Borderlands 2 прокачать персонажа до максимального уровня сложно( а кто-то играл несколькими персонажами). Вообщем мне жаль конслосьщиков( тех кто не играл в игру днями на пролёт, а под вечер пару часиков).

0

Ну и отлично, побрили сетевиков-наркоманов, может, за нормальные игры пересядут.))

0

гомесеки блудливые фанаты пендосские заминусовали..канеш нах нам русским дополнение...никакого самоуважения

0

Хмм... Только что включил стим. Вроде все по старому. Только у меня одного так или и у других таких же как я владельцев русского предзаказанного бордюра?

0

Разрабы не имеют ни какого отношения к локализации, тут сами же русские 1С для своих же, хрен делают вовремя. Так что обвинять разрабов глупо.

0

Ахаххахахахаха! Кровью и потом, оооой умора!!! Тута скорее кровью и потом бедных родителей, которые работают и отдают последние деньги на свое безмозглое чадо, которое играет и играет вместо того что бы учиться и развиваться (хотя бы в интернете). P.S. 80% русской молодежи до 16 лет уже недоразвитые люди, подумайте что будет с Вашими детьми, ограничте их от интернета, не покупайте им это iPhone или iPad, купите им простенькую моторолку и пека слабой конфигурации, который будет вывозить не более чем майкрософт офис и интернет браузер.

0

Скажите плз, а когда примерно Русская локализация на мехромантку выйдет???

0

SrPomidoro в личку скинула ссылку

0