на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

"Месть Харли Квинн" свершится 29-го мая, вместе с выходом издания Batman: Arkham City - GoTY

Робкие намеки студии Rocksteady вылились в полноценный анонс не только нового сюжетного дополнения, но и переиздания Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment официально презентовала миру трейлер издания Batman: Arkham City – Game of the Year Edition, в которое войдут все выпущенные для игры DLC (Catwoman Pack, Nightwing Bundle Pack, Robin Bundle Pack, Challenge Map Pack, Arkham City Skins Pack и заключительный Harley Quinn’s Revenge, о котором речь пойдет ниже по тексту), а также купон с кодом для скачивания анимационного фильма Batman: Year One. Впрочем, этот самый купончик будет включен только в американские и канадские версии Arkham City – Game of the Year Edition. Увы, европейцы останутся с носом.

Выход нового издания на PS3 и Xbox 360 должен состояться 29-го мая в Северной Америке и 7-го сентября в Старом свете. Обложка в лучших традициях бульварных таблоидов – в комплекте. PC-версия GoTY-набора тоже должна выйти, однако разработчики не озвучили каких-то конкретных дат и лишь пообещали поделиться деталями на эту тему в «ближайшем будущем».

А теперь давайте поговорим о главном блюде – последнем дополнении под названием «Месть Харли Квинн» (Harley Quinn’s Revenge). Как заявляют девелоперы, новая порция контента откомандирует игроков обратно в титульный «Аркхем Сити» и предложит на правах Бэтмена и Робина (геройскую перспективу можно будет менять) раскрыть зловещий план мести Харли Квинн. Прохождение DLC должно отнять два с лишним часа, за которые супергерои успеют столкнуться с новыми видами врагов и облазить новые места боевой славы «Аркхем Сити».

Дополнение поступит на прилавки сервиса PSN 29-го мая. Его визит на Xbox Live намечен на 30-е мая. Цена – 800 Microsoft Points или 10 американских долларов. О том, когда DLC обрадует своим появлением владельцев персональных компьютеров, ничего конкретного сказано не было. «Ждите подробностей в скором времени», – докладывает Сара Уэллок (Sarah Wellock), менеджер комьюнити Rocksteady Studios.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот тогда и можно будет купить игру =-)

1

тьфу. и нахрена я тогда купил обычную версию? уроды. не покупаю больше игры на пк сразу. качаю ператку,играю и жду переиздание, тогда покупаю

1

Plinwent опачки, любим Celldweller ?? )))

1

Хех... 8) Кто парился и выжидал выход очередного DLC просто разом sosнут, когда выйдет готовенькая полная версия ;)

1

Даже рокстеди что то вырезала с бэтмена.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На пека опять нишиво нету,всё самое лучшое илите.xD))

1

_Syndicate_ скорее разрабы вытершись от слезных потоков изза урезки графона для соснолек, выпустят на Могучий ПЕКА совершенный и отшлифованный графит

1

им же надо подождать немного , пока бабла с вас соснолелошков сдерут

, а потом ПЕКА - элита получит мего гамес с мега графитом . Все прекрасно знают ведь, что соснольки сделаны для борьбы с пиратством

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kotik41 Начинай писать петицию xD)))

1

_Syndicate_ в общем ты ничего вразумительного не говоришь .

и ты иди развлекайся с ним.раб

1

История повторяется, надеюсь жадность Рокстеди однажды все таки погубит, для их же пользы.

1

да нахyя?, торрент -эдишн форэваа

1

_Syndicate_ 24.04.12 00:36 За тебя там что, друг душевнобольной пишет? 8) Илита... Ай молодца! Трушная такая илита )

1

Почему из Харли сделали почти похожую на гота, жаль Милее была когда была не готом. Хотя тоже ничего

1

Где срач с бугуртами толстый и сочный, за который ПГ любят все очень?

0

2 часа???и кто его покупать то будет ради 2х часов...толковая же команда.не могли по маштабнее что то склепать...

0

*warning* много букав в Batman: Arkham City – GoTY дополнительно идет мультфильм- Бэтман-год первый, который идет совершенно вразрез истории 2х частей игр. 1е - в фильме Коммисар Гордон только приезжает в Готем, в игре же, во время битвы с пугалом, когда бэт вспоминает об утрате родителей, он вспоминает как с ним (еще маленьким) говорил коммисар. во 2х - в фильме барбара- жена гордона, а не дочь. Помоему это глупо продавать две похожие но совершенно разные истории под одним предлогом.

0

Вот только хотел брать на приставку, терь видимо GOTY ждать придется. И почему у нас аж на 3 месяца позже - вообще не понимаю

0

Купил, прошёл, задумался.

0