на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5 будет выглядеть еще лучше

В рамках выставки E3 2013 Хидео Кодзима показал первый полноценный трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с короткой демонстрацией игрового процесса. Ролик показался нам интересным, а визуальная составляющая – выше всяческих похвал. Тем не менее, Кодзима утверждает, что это – далеко не все, на что способна игра. Более того, на Xbox One и PlayStation 4 игра будет выглядеть еще лучше. 

Говорит Хидео Кодзима: «Для этого проекта мы использовали PC и Fox Engine. В качестве основы мы используем текущее поколение консолей. Тем не менее, разрабатывая игру на текущем поколении, мы параллельно работаем и с консолями следующего поколения. Но первым делом мы пытаемся достигнуть максимума на Xbox 360 и PlayStation 3. И только после этого смотрим, что можем добавить в версии для следующего поколения. Как только мы приступим к созданию версий для Xbox One и PlayStation 4, мы сможем показать вам нечто куда более интересное, чем то, что вы видели на выставке».

Что же, ничего удивительного в этом нет. Остается дождаться, когда господин Кодзима будет готов показать нам ролики Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, расчитанные на Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 48
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Metal Gear Solid 5 будет выглядеть еще лучше - на ПК!

43

будет выглядеть еще лучше..........мы использовали PC чем же другие пользуются???????

20

alex8ball Инопланетными технологиями)))

16

Интересно, что сразу мешает выпустить ее на ПК? Сделай хорошую оптимизацию, одна 680-я или HD7970 раком поставит любую консоль нового поколения... И смысл был демки на ПК? Чтоб народ потроллить?

16

Игра и так CG-ролик напоминает, куда там еще лучше...

13

Откуда сегодня на ПГ столько новостей хД, прямо чета прорвало ребят)

12

Но первым делом мы пытаемся достигнуть максимума на Xbox 360 и PlayStation 3. Им не надоело еще максимум выжимать с этого старья!??

11

corei7930 ну зачем народ пугаешь)))они лучшие они нехт ген

7

corei7930 Эээм... Дай подумать, купить видеокарту за 30 тысяч или же консоль за 400 баклажановых ?

6

Это же консольная серия. На ПК её не было уже 12 лет. Так с чего бы ей выходить на платфоме, где практически нет фанатов?

5

corei7930 Да иди ты уже пофапай на i7 и титан, и успокойся! Заодно про знаки препинания почитай!

5

djava получается так - ребята показывают консольную игру , которую запускают на компьютере(консоли не тянут или ещё чего) , а потом все удивляются наличию мыла и других эксклюзивных эффектов после релиза на эти самые консоли.Зачем так делать ,ума не приложу, если игра уже запускалась на компе , почему нельзя выпустить её на ПК.

4

Executor666 скажи это стиму и фаркрай 3... Йобасофт довольны, Watch Dogs делают на пк. Да и остальные игры окупаются уже

4

Как по мне, все эти "эксклюзивности" выглядят как признание в своей неуверенности. Если игра действительно хорошая, то в нее будет приятно играть на чем угодно (примерно совпадающем по ТТХ). Конечно, легче кинуть новую часть уже прикормленной толпе, которая "в теме". Опять же, и кто виноват, что остальные "не в теме"? Все те же "илитные разработчики". Плюс очередное "вытягивание новой консоли в лидеры". Наитупейшая стратегия, которая лишь отнимает от популярности хорошей игры, но никак не увеличивает тее. В общем, пошли они в задницу со своими "сделанными на PC для консолей" эксклюзивами.

4

Executor666 на себя глянь в зеркало... P.S. и это не я минус ставил

3

На ПК её не было уже 12 лет. Неа. Ведь лучшая ПК версия Metal Gear Solid 2 - наз-ся Substance и вышла она в 2003 году! "В Substance было включено 300 дополнительных миссий режима виртуальной тренировки и 200 альтернативных миссий, разворачивающихся на игровых локациях."

3

Я не понял, показанный геймплей был на карент-гене? Это же не реально

3

Handsome Jack Неа. Ведь лучшая ПК версия Metal Gear Solid 2 - наз-ся Substance и вышла она в 2003 году! Лучшая! С багами, пропадающими текстурами, гигантскими на то время системными требованиями, и без патчей немогла неначём запуститься кроме топовых видеокарт nVidia. Вот это тру пк гейминг. А по сабжу: никто не будет выпускать игру для платформы, целевая аудетория которой вообще не знакомо с серией, ей лиш бы майнкрафт поиграть, да и летсплей заглатуна смотреть. Пк беливеры такие беливеры.

3

Антон Городецкий райзинг то выходит на ПК

3

Dalv777 ну так вторую часть и портировала какая-то контора "рога и копыта". джапы вообще не сильны в вопросе порта игр на пк, это сейчас чтоли стали учится (Dark Souls, Ace Combat). даже резиденты не сама Capcom портировала, насколько помню

2

Кодзима хочет сказать, что графику которую мы видели это на старых консолях? ага щаааас. так и поверили

2

beqa23a Это она и есть. Ground Zeroes - название пролога в MGSV.

2

jvk.esp Как я тебя понимаю...

2

Handsome Jack только учесть еще немного фейспалмовый порт второй части... эх...

1

Sеkret Кодзима сказал: “Конечно, мы разрабатываем на PC, таким образом, мы надеемся выпустить её там когда-нибудь, но прямо сейчас, когда у нас даже нет даты выхода, мы не надеемся делать эту версию, она не приоритетна для нас”

1

Sеkret Это же консольная серия. На ПК её не было уже 12 лет. Так с чего бы ей выходить на платфоме, где практически нет фанатов? Надо было заслуживать признание PC фанатов выпуская эти игры !

1

Marat552 При том в 2 раза и это одна видюха

1

На ПК пока что нету 3 части. Про 4..точно не помню о 0 вроде как тоже нет. А вот на счет 5 это другое дело - но будет время посмотрим, пока что она консольная = ) Может и на пк сделают. Вообще эта фирма соневская и для нее игры делает Metal Gear Solid 2 вышла "несуразной". Она так систему грузила и вообще управление сделали... что и играть после 30 мин. забросишь)

1

Так а что там на таки счет пк версии Проджект Зиро, а? Она таки выйдет или это был очередной троллинг пк геймеров от Кодзима сана, как это было с Райзингом?

1

Стала известна предварительная цена на новую консоль от Sony в Российской Федерации. По данным одного из игровых порталов, взявшего интервью у Сергея Клишо, генерального менеджера Playstation в России и странах СНГ, Playstation 4 появится на прилавках по цене около 18 тысяч рублей.

1

Я PC геймер, но знаком с этой серией хорошо. Первые три части прошел на эмулях и не пожалел. Лучший стелс и ох...тительная сюжетная линия.

1

Вроде говорили, даже если игрок не знаком с оригиналом, он поймет что да как...или я путаю

1

Хидэо Коздима сказал что вполне возможно что 5 часть выйдет на ПК, так что надеемся что сдержит свое слово.

1

Kochu До CG качества долеко ! Пото му что качество теней не позволяет , качество сглаживания ,плотность (округлость каждого предмета и ее динамика !

1

Просто оставлю здесь www.overclockers.ru/hardnews/54431/NVIDIA_ne_schitaet_sebya_proigravshej_v_bitve_s_konsolyami.html

0

кстате хорошая новость NVIDIA не считает себя проигравшей в битве с консолями

0

corei7930 это естественно потомучто gtx titan дороже самой некст ген консоли идиот

0

Для сравнения, европейская цена составляет 399 евро, то есть примерно 17060 рублей. Таким образом, официальный российский ценник превышает таковой в других странах одного с нами региона менее, чем на тысячу рублей, что является большим шагом вперёд, если вспомнить старты продаж Playstation 3 и PS Vita. Ранее интернет-магазин videoigr.net выставил предзаказы на консоль по цене в 18,990 рублей и на игры по цене 2,590 рублей. Среди доступных проектов - FIFA 14, Need for Speed: Rivals, Killzone: Shadow Fall, Driveclub, Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4, Assasin’s Creed IV: Black Flag, Watch Dogs, Infamous: Second Son, UFC и Destiny. Скорее всего, большинство из них получат полную локализацию или перевод субтитрами. Пока что данную информацию можно назвать предварительной, однако официальное подтверждение не должно заставить себя долго ждать. На страницах в Facebook и Twitter Sony обещает сделать анонс точной цены, а также открыть предзаказы в основных торговых сетях уже в ближайшее время. лучше пк собрать)

0

И смысл был демки на ПК? Чтоб народ потроллить? Ну, а кто тогда новый сонсоли покупать будет, дали разработчикам на лапу вот те временную эксклюзивность и запилили... --- Но ничего, после бета-теста на сонсолях, лучшая ПК версия не заставит себя ждать!))

-1

Toxa95 Игра и так CG-ролик напоминает, куда там еще лучше До CG качества долеко !

-1

GeForce GTX Titan в 2,5 раза превосходит графическую подсистему Sony PlayStation 4 по вычислительной производительности

-1

Sеkret Хм.Странно.Я тоже самое написал,а у меня минусы... djava Говоря про минусы я не имел ввиду конкретно тебя.

-4
-5

djava Ясен пень,что причина-пиратство.Да и на консолях она более известна и популярна. Uptd.Мда...Минусы говорят о том,что у кого-то бомбануло.

-7