на главную
об игре
Avatar Motocross Madness 15.07.2013

Microsoft формально анонсировала Avatar Motocross Madness

Microsoft опубликовала тизер к новому воплощению серии Motocross Madness, состоящий из двух многозначительных скриншотов. Согласно сайту PlayXBLA, издатель проведет полноценную презентацию игры в рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2012. Однако полное название проекта известно нам уже сейчас. Звучит оно как Avatar Motocross Madness, без указания порядкового номера.

Несмотря на то, фактически новинка является третьей частью некогда популярной мотоциклетной серии, сомнений в подлинности ее «паспортных данных» у нас нет. В прошлом месяце Microsoft зарегистрировала соответствующую торговую марку, указывающую на то, что в качестве гонщиков в Avatar Motocross Madness будут выступать ваши XBL-аватары.

Ввиду того, что кроме названия об игре мы больше ничего не знаем, нам ничего не остается делать, кроме как напомнить, что оригинальная Motocross Madness вышла на персональных компьютерах в 1998-м году. В 2000-м Microsoft выпустила сиквел, а в 2001-м студию Rainbow, ответственную за создание серии, купило издательство THQ. Все последующие годы, вплоть до 2011-го, «радужные» девелоперы трудились над MX vs ATX. Теперь же студия закрыта, а права на бренд Motocross Madness вернулись к Microsoft.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

если все , как по старинке , то круто было бы .

1

помню как рубился часами во вторую часть!!!!!!! Супер если тока головы поменяют и улучшат графику, я не хочу казуалку...

1

Если будет лутше trials evolution, то можно и купить! Но они врядли её переплюнут.

1

Пхааахаха. Я на ижаке своем покатаюсь лучше. Полезнее для глаз.

1