на главную
об игре
Project Spark 10.10.2014

Microsoft готовится к началу бета-тестирования Project Spark на персональных компьютерах

Microsoft снова начала принимать заявки на участие в бета-тестировании PC-версии Project Spark. Пользователи операционной системы Windows 8 могут оформить заявку на официальном сайте игры. Что касается Xbox One, владельцы новой американской консоли получат доступ в «песочницу» в следующем месяце.

Project Spark должна была выйти еще в октябре. Но Microsoft решила не спешить и перенесла запуск на 2014 год.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Mystery of McJazz Просто: на минус.

18

Пользователи операционной системы Windows 8 могут оформить заявку на официальном сайте игры На какие только уловки не идут чтобы продать это говно.

10

Майки стали пека как площадку для бета-тестирования использовать, так что не поддавайтесь, пусть хуанщики сами это жрут

7

Почему АРТ картинки такие офигительные.... а игры не всегда и на половину ((((.... круто, обожаю арт рисованный, это бальзам для души. Любой арт даже для средненьких игр часто супер.

1

Не очень весомый аргумент переходить на Win8. К тому же вряд ли эта игра станет лучше той же LBP.

1

Тут такое дело: меня приняли на бету, дали ключик и говорят скачайте из магазина игру. Захожу в Windows store, а там ее просто не могу найти. Что мне делать то с этим ключом?

1

Ни разу не слышал о ней.....

0

Отличная попытка, Microsoft, но я всё равно останусь на семёрке.

0

ТОЛЬКО ради этой игры поставил Windows 8! надеюсь она того стоит!

0

Rainer082 Надо сделать так чтоб твой комп под вин8 считал что ты где то за бугром.

0

А по существу обидело то что чудовищно всё ограниченно и нет возможности засесть за редактор с размахом(

0

Не знаю чё вы так восьмёрку не любите, я на ней уже год сижу, меня всё утраивает, тока пуск семёрошный поставил и всё, а так работает она быстрее, ресурсов жрёт меньше, в проводнике вернули кнопочку "вверх", каких то принципиальных отличих от предыдущих версий нету, 8 сейчас даже на древние компы ставят вместо ХР. Я помню также не хотел с 98-ой на ХР переходить, а потом с ХР на семёрку, тоже все говорили что семь это шлак, а куда денешься, прогресс идёт и тормозить не собирается, вдобавок ни чего плохого в этом нет, взять к примеру "Метро", свиду странное, непонятное и непривычное меню, однако если рассмотреть его получше, можно заметь что оно довольно таки удобно, особенно для начинающих пользователей ПК, так как отредактировав меню и внеся в него только нужные вам ярлыки, можно повседневно пользоваться ПК даже не выходя из "Метро", правда я, как чел старой школы, этим меню не пользуюсь, но и не могу назвать его ненужным, особенно на сенсорном монике .

0

Я бы с радостью поиграю.Ибо стоит восьмерка(лицуха).Интересно мне стало.

-3

А игра то вроде интересная выходит. Её майки ещё на Е3 показывали. Но ради неё ставить восьмёрку...неее, лучше на хуане поиграю.

-4

Фон из Аватара, хех. Upd1: А не, нифига, протёл глаза и понял, что мыло. Даже маленькое разрешение не скроет мыла.

-21