Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One

Для Xbox One выходит новый набор мышь+клавиатура под названием Hori Tactical Assault Commander Pro One. Интересно в нем то, что комплект официально лицензирован компанией Microsoft.

По словам производителей набора, он спроектирован специально для использования в шутерах от первого лица. Похоже, противникам владельцев TAC Pro придется очень несладко с их контроллерами.

Мышка в наборе отличается чувствительностью в 3200 DPI и обладает двумя кнопками для моментального повышения или понижения чувствительности, чтобы, соответственно, быстрее реагировать или прицельно стрелять.

Поскольку комплект позиционируется как профессиональный и ориентированный на шутеры, все характеристики и конфиги вы можете перенастроить и сохранить сами с помощью специальной утилиты.

Стоит TAC Pro полторы сотни долларов — такова цена прицельной стрельбы в консольных шутерах. Впрочем, комплект можно подключить и к PC, но нужно ли?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

"Но на гейпаде жи удобнааа." - сказал консолечушок и благополучно побежал за этим куском дерьма за 150 баксов.

65

Получается ситуация аналогичная с теми "танчиками на тилифон". Одни нагибоют на нормальных мышках и клавиатурах, а другие, те, что победнее, пытаются "играть" на своих консольках/телефонах с их не самым удобным управлением.

14

Pasha_P А ты попробуй к мобилке геймпад подключить,и сразу увидишь как нагибаются твои клавы и мышки...

-7

Вот и официальные аппаратные читы для мультиплеера.

13

ну а теперь найди 10 отличий от пк

10

Эмм, а зачем на клавиатуре установлен "сосок"? Если это "перенос" левого аналога с геймпада, то он обычно отвечает за движение, тогда зачем клавиатура, которая должна отвечать за это самое движение? Непонятно... З.Ы. пекабоярин, нет консоли, интересуюсь, чтобы понять, а не потроллить.

7

SKIF_Podolsk Как вариант в той же элитке, что бы одновременно вертеть башкой в кабине соском ( как аналог трекера ) и целится из мыши. Да и в авиасимуляторах в целом.

6

SKIF_Podolsk На геймпаде с помощью стика можно контролировать скорость передвижения, а на клавиатуре нет (при нажатии кнопки - сразу идёт на полную силу) , видимо для того когда нужно мягко подойти или отойти он там и предусмотрен. Ну ещё думаю он там для навигации тоже

1

БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЕ что на консолях удобно играть в шутеры.

6

У Майкрософт по идее, это должно работать лучше чем у плойки, но это не точно.

3

Уже к двум консолям сделали сие девайсы официально. Очевидно, что это для завлечения аудитории с ПК на консоли. Но там есть ватность у мышки, потому нагибатором1999™ не станешь, скорее всего просто будешь на уровне с игроками с геймпадом. В итоге это плацебо для новичков с ПК. Не забывайте, что, прежде всего, в шутере не только лидирует умение стрелять и крутиться, как юла на геймпаде/мышке, но и думать и анализировать ситуацию. А большинство игроков на паблике - пушечное мясо, не способное отличить опу от пальца. Сужу на примере Bf 4, кто играл, поймет, что там элементарно люди не знают, что такое мини-карта.

3

А не в падлу коробкофилам на клаве с мышью то играть? Как там они говорят всегда, да еще и со злостью... клава, мышь нужна для работы, геймпад - чтоб развалиться на диване и играть в свое удовольствие, а не сидеть тупо у монитора в одной позе и постоянно пальцами искать нужные кнопки.))) В шутаны то на клаве с мышью каак будете играть, это ж не супер удобный геймпад?)))))

3

Вам надоели скилловые игроки на пк и вы ушли на консоли? Мы спешим вас расстроить... Теперь скилловые игроки и на консолях! Д - Дисбаланс

2

kolya3500 Можете посмотреть обзор ТАК про для пс4. Шлак тот ещк

2

kolya3500 Ха ха ха, скиловые игроки на консолях, ты угораешь или в серьез?)))))) Скиловым игрокам главное что? Удобная клава и мышь( явно не консольная, консольная это ублюдство полное), малый пинг и огромный фпс - 100 и более( чего в ближайщие лет 10 на консольках не ожидается) и уж тем более от консольного мыла кровь из глаз польется. Да дружище, чувство юмора у тебя отличное.)))))

3

Kayman520

Kayman520 написал: чувство юмора у тебя отличное.)))))

Благодарю

3
Стоит TAC Pro полторы сотни долларов — такова цена прицельной стрельбы в консольных шутерах

Fuck!

1

ммммм, почему то вижу белую орбу от рейзера для пекабояр, на консолоту, странно.

1

Hori всё пихает свое говно в массы. Неужели это кто-то вообще покупает? Оно ведь работает ужасно. Лучше XIM4 ничего нет и не будет.

0
Комментарий удален

Stepanchick1 Опытный игрок на клавемыши вынесит игрока с геймпада. и не надо ко-ко-ко,как они будут соревноваться,не что не мешает подключить геймпад к ПК и получить по щам и понять что нету скила на консолях. И орнул про кол-во игр. На пк игр в десятки раз больше,а консоли и могут похвастаться 10 играми за год из которых только половина экс.

4

Stepanchick1 Отказался я от твоей Сони в нынешнем поколении, как раз из за отсутствия хороших экзов, хотя Соньки всегда были (на PS2 особенно годнота была) Где ты там игры на PS4 нашёл в 2017? Я не пойму) Да и вообще что на ней такого интересного вышло кроме Бладборна? Сплошь игры с казуальным управлением. Для тебя специально поясню для чего нужна мышь\клава на Хуане, потому что кроссплатформа!

1

Stepanchick1 в каждой строчке бред. бреееееееееед

5

Молодцы! Давно надо было это сделать!

0

хз как оно в деле, но первый девайс выглядит прям очень сильно

0

Будет весело, если это будет работать только в одиночной компании, а в мульте не будет потому что нарушается баланс.

-1

Hori Tactical Assault Commander Pro ТАК ТО ОНА БЫЛА ДЛЯ СОНЬКИ 4 . А ТУТ ДАЖЕ ДИЗАИН ПОХ ИКС БОКС НЕ ПОМЕНЯЛИ КРОМЕ ЦВЕТА - ПИСЕЦ . И ДА НЕ ОСОБО РАДУИТЕСЬ - ЦЕНА ОКОЛО 12 Т. РУБ .(ПОЛОВИНА СОНСОЛИ)- ЗАТО КНОПКИ МЕХАНИКА И ТД ! ИГРАЛ НА СОНЬКЕ В ШУТАНЫ - УДОБНО - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ПРОФИЛИ ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛА . И ВПЕРЕД НАГИБАТЬ В ШУТАНЫ . НО ДОРОГОВАТО КАК ПО МНЕ . !

-5

Мелкомягкие официально начали продавать читы на свой гроб.

-17

Asa Akira на сосоль от узкоглазых такая приблуда раньше появилась. Всегда знал что ярые фанаты сосолей не отличаются особым умом и сообразительность.

3

Для PS4 эта же клава + мышь работает просто ужасно, легче подключить нормальную игровую клавиатуру с официальной поддержкой.

-24

_Cthulhu_ Не надо заливать. У меня отлично работает все,нужно уметь настраивать под каждый шутер отдельно

6

мышь не работает в играх на пс4

-27

IgorAndreevich Работает если игрой поддерживается. Собственно во многих ммо мультиплатформах типа war thunder поддержка клавомыши есть изначально.

-2