Microsoft организовала конкурс для стримеров

Корпорация Microsoft запустила конкурс Upload Outreach Program, рассчитанный на тех, кто проводит собственные игровые стримы. Двадцать победителей получат консоль Xbox One, годовую подписку на Xbox Live Gold и бесплатный набор игр. Кроме того, они смогут тесно сотрудничать с Microsoft в ее программе Upload. Детали этого сотрудничества пока держатся в секрете, однако мы предполагаем, что корпорация окажет победителям всяческую поддержку в развитии их собственных проектов, связанных с игровым видео.

Все, что нужно для участия в конкурсе – создать видеоролик (одна минута), посвященный любой игре с Xbox 360 или Xbox One. Затем вам необходимо разместить ролик в Сети и прислать ссылку в Microsoft. Подробности ищите здесь. Заявки принимаются до 15 сентября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что дальше? Конкурс для форумных троллей? Затролли 50 сонибоев и пекарей, упоминая превосходство Xbox, сделай скриншот и отправь его в Microsoft

21

хотят внимание привлечь

6

Стрим на одну минуту. Ну для того чтоб рассказать об игре для бокса этого вполне хватит. И то на описание сюжета уйдет секунд 20. Остальное время можно рассказывать про графон, и саундтреки.

2

Кто объяснит, что общего у стрима и минутного ролика?

1

прочитал: Microsoft организовала конкурс для спамеров

1

"Microsoft организовала конкурс для скримеров" было бы круче))

0

А собственно при чём тут стримеры, если это 100% работа мувмейкеров???

0

О, сниму как я смотрю кино хД

0

Новость явно не для России.

-2