на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Microsoft прояснила ситуацию с "эксклюзивными" DLC для Modern Warfare 2

Первые два DLС для Call of Duty: Modern Warfare 2, набитые картами и прочим хламом, будут «временными» эксклюзивами Xbox 360. Ключевое слово в этом предложении – «временными». Но владельцам PC и PlayStation 3 не придется ждать полгода. Максимум один месяц, а дальше вся эксклюзивность в мгновение ока рассеется.

«Контент-паки для Modern Warfare 2 будут 360-эксклюзивами на протяжении 30 дней. Так что они появятся и на других платформах, но первыми их опробовать смогут именно владельцы Xbox 360» - докладывает Microsoft.

Не велика потеря. Контент-паки должны появиться в марте этого года, а к тому времени часть бойцов MW2 благополучно мигрирует на сервера Battlefield: Bad Company 2.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Быстрее бы на PC.Потому как все карты уже наизусть выучил.Надоедает местность,да и много желающих пропустить карту стало.Хочется также и нового оружия для прокачки. Вобщем с нетерпением ждем!:)

1

Глупый мамби, как и все "нубы в фпс" сравнивает абсолютно разные игры только из-за популярности и вида от первого лица. А насчет длц хотелось бы, чтобы добавили побольше крупных мап, чтобы было где развернуться, вроде вэстлэнда и афгана, уж там есть где развернуться.

1

Почему не ПК ексклюзив?((

1

Больше всего хочется, чтобы DLC был бесплатным. А то я че-то слышал обратное! :( ТIS А мне кажется, он ничего не сравнивает, а как раз показывает, что многим геймерам, ждущим чего-то нового, не придется ждать DLC, в то время как новое может предложить другая игра.

1

Jedy Klon Когда кажется, креститься надо. Намек именно на схожесть игр, хотя такой вывод может сделать только очевидный профан в играх (коим мамби и является, лол).

1

кстати сегодня видел чела с АК - 74 не подскажите как получить ?

1

Да игры абсолютно разные. Сейчас в MW2 играет как школота, так и взрослые люди. После выхода BC2 в MW2 будет играть в основном школота. Putin23 Ты видел в MW2?Ничего не перепутал? Вообще ходят слухи, что прокачав все оружие в классе на максимум получаешь какое-то еще, но это слухи

1

Putin23 если низкий лвл то юзай трофейные АК-47, а так качайся до 70 лвл и анлочиш в постоянное пользование. Mumby я боец MW2 и мигрировать не собираюсь. О параллельном юзАнии сразу двух игр товарищч игровой журналюга ничего не слышал?

1

Школяры не путать ак-47 с ак-74

1

привет парни. А что надо чтоб гамать по сетке. Я постойняк только в синлы гамаю. Надо давно уже в сеть юзать а не знаю что для этого вначале нужно делать. Дадите совет, буду очень признателен

1

А что надо чтоб гамать по сетке. Я постойняк только в синлы гамаю. Надо давно уже в сеть юзать а не знаю что для этого вначале нужно делать. Лицензию купи кстати сегодня видел чела с АК - 74 не подскажите как получить ? Для этого надо поставить вроде два доп модуля на АК, но на самом деле это очередной косяк перевода

1

NIaNM Лицензию купи Спасибо большое за полный курс обучения.

1

кстати сегодня видел чела с АК - 74 не подскажите как получить ? это вопрос Для этого надо поставить вроде два доп модуля на АК, но на самом деле это очередной косяк перевода а это ответ про люкс оружие! Или если два модуля нацепить то АК из сорок седьмого - семдесят четвертым станет?

1

ШУТЕРОМАН Покупаешь лицензию и устанавливаешь вместе со СТИМОМ(там акк создать надо) Либо пиратку качаешь, а там мануал в комплекте, правда со скоростью выхода патчей толку от нее ноль.

1

И позже на ПК уже будут!

1

Хорошая новость...А на счёт того что часть бойцов мигрирует на сервера Battlefield: Bad Company 2 так это бред,все как играли в MW 2 так и будут играть,так же как и до сих пор играют в MW...

1

Ну не знаю Battlefield: Bad Company 2 стоит дохера 900 р. бокс, джевела вообще нет. А в стиме 50 баксов. Буду е*ать дальше свой престиж ^_^ Kostian000, там же написано что АК даёт на 70ом уровне.

1

Mr. Bubbles где написано? Ничего он не даёт на 70-ом уровне, это его за семидесятый уровень дают. AnToXa 777

1

Battlefield: Bad Company 2. встретимся на поле боя хД

1

пф, какая чушня. правильно тут кто то сказал, что можно играть в 2 игры и более одновременно. у людей столько пены, будто баттлфилд и калл взаимоисключают друг друга.

1

Battlefield: Bad Company 2 - уже заказ давненько сделал... так что 28-го января "мигрирую" туда. Mr. Bubbles о джевел упаковке... еще рановато думать, сейчас ведь ограниченное издание продается в Российских магазинах, цена одна! - отличие только в том что цифровая версия идет с доступом к бете а бокс без него!!! + ограниченное издание отличается наличием дополнительных "мулек" и стволов. Позже будет простая версия (с некоторыми отличиями) рубликов за 500.

1

...но первыми их опробовать смогут именно владельцы Xbox 360 Фууу... пронесло, правильно пускай из владельцев шайтан коробки делают бета-тестеров. А потом можно спокойно переносить на PC. :)

1

шайтан коробки ухахахаха насмешил часть бойцов MW2 благополучно мигрирует на сервера Battlefield: Bad Company 2 наврятли я ионгода поглядываю скока играет и постоянно цифра ростёт

1

А кто-нибудь мне объясним причем тут Microsoft??? И вообще не согласен насчет Battlefield: Bad Company 2,почему то мне не хотелось переходить с MF1 на BF2,думаю и в этой части не захочется, тут все зависит от вкуса, да можно немного в одну игру ,а потом немного в другую поиграть.

1

интересно в BC2 будет такая же интересная система прокачки как и МВ2 со всеми званиями, украшениями и т.д.? если да, то можно будет и BC2 остатся))

1

sputNIK37 какие мы наивные, до сих пор живём в своих фантазиях 8) надеюсь будет полным-полно карт, штук 10 и чё-нибудь ещё новое... камеру слежения как в Quake Wars!!!!!!!!!

1

Mumby "Не велика потеря. Контент-паки должны появиться в марте этого года, а к тому времени часть бойцов MW2 благополучно мигрирует на сервера Battlefield: Bad Company 2." Мы мигрируем уже 28 января на серваки Батла. Мой доступ к бете открыт уже через покупку в Стиме

1

FlaShBaCk mEMoRieS Да, будет. Надеюсь не такая убогая... DJ_Casper В стиме ведь дороже игра стоит... смысл переплачивать? GRaDyC Когда проект хорошо окупается и в платформах есть Xbox - Майкрософт тут сразу причем $)

1

Я уже давно мигрировал от MW2 подальше, ибо игра гаУно... Надеюсь, что Battlefield: Bad Company 2 не подведет.

1

v039483 очень интересно на это посмотреть интересно скрины с беты есть?

1

Батлу, конечно, куплю, но ведь хочется и престижы все в мв2 набить) этак на обе игры времени не хватит

1

v039483 а де нить можно посмотреть скрины с бета теста?

1

v039483 а де нить можно посмотреть скрины с бета теста?

1

Чтот бред тут люд несут. MW2 жара и атас, у первой то MW серваки еще переполнены. Думаю если BF не подкачает, а он вроде как не должен и Activision должны это понимать, то буду и в него гонять. А в BF будет техника и полный дестракшн! От того особенно интересно что же добавят в DLC для MW2)))

1

будут «временными» эксклюзивами Xbox 360 ожет быть слово временными и ключевое, но в кавычках определённо должно стоять "эксклюзивами"!

1

v039483 а понятно спс,то есть они просто бабло сорвать хотят))

1

Ну я в бету БК2 на пс3 поиграл, по мне так в ж*пу нахрен этот левый МВ2. В Бк2 хотя бы нормальные русские флаги, русские говорят на нормальном русском даже в англ версии( в МW2 они будто все американцы пытающиеся говорить на русском). И что самое главное куча русского оружия и техники,и вобще оружие там очень хорошо проработано мало того что офигенные звуки выстрелов так еще и разные харктеристики имеют. А не как в МВ2 все оружие одинаковое только модельки разные =). Хотя естественно большая масса игроков продолжит играть в МВ2, потому как игра очень легкая и учиться играть не нужно. FlaShBaCk mEMoRieS Система прокачки куда лучше мало того что ты открываешь анлоки в виде оружия, вспомогательных приборов, модернизаций оружия. Так еще и прокачиваешь свой рейтинг на разные виды оружия в виде звезд(бронза, серебро, золото).

1

FlaShBaCk mEMoRieS я, да и все остальные ;) в бету играть начнем только 28-го января... в сети есть видео беты для ПС3 (но изменений вроде много внесли в новую для ПК). Ну а за описание ПС3 беты, сенкс k0rtek GRaDyC вроде того... хотя цена в 700р за цифровую версию была бы более приемлемой... а за бокс и 900р не жалко - но, увы... Если есть желание здесь http://direct.cod.ru/goods/18743504/ еще можно сделать заказ на ограниченное издание и попасть на бету.

1

v039483 да они полюбому будут ключи как на ПС3 раздавать, туда было не сложно попасть

1

k0rtek Увы..., об открытости беты никто и словом не обмолвился. ключи получат только те, кто купил игру и далеко не каждый магазин высылает ключ к бете - список магазинов есть в блоге на оф.сайте

1

v039483 Про пс3 они также сказали получите ключи Закрытой Беты если сделаете пред заказ с EA store или gamestop. А затем каждый час по 7 ключей на твитере выкладывали, 7000 ключей на fileplanet выложили, 4000 на официальный Сайт ЕSL, 10000 на ng4, и еще 3000 на одном немецком сайте было =). Просто тем кто пред заказ сделал доступ 100% гарантирован, а остальным на раздачах кто успел, тот и будет играть. Как я по твоему в Бету на ПС3 попал.

1

Кстати во трейлер для нового режима BC2

1

k0rtek Что ж... я не знал. Возможно, так и сделают.

1

Новость хорошая. Только один вопрос: сколько будут стоить эти "побрякушки"? P.S. Хочу АК-74У и новые миссии в спецоперациях!

1

Да, народу на серваки Battlefield: Bad Company 2 перекочует уйма, как по мне, MW2 утрачивает свои позиции, как я и говорил раньше! надеюсь, что своими добавками к игре они изменят это положение.

1

Dj_Freeman, надеюсь бесплатными. В стиме нет категории DLC в свойствах игры.

1