на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Middle-earth: Shadow of War может позволить вам импортировать сохранения из Shadow of Mordor

Система Возмездия будет существенно расширена в Middle-earth: Shadow of War, и среди игроков уже звучат вопросы, будет ли прогресс системы перенесен из Shadow of Mordor в сиквел.

Поскольку оригинальная игра создавала каждому игроку абсолютно уникальных противников благодаря системе Возмездия, было бы логичным снова встретить их в Shadow of War. Портал GamesRadar задал Monolith Productions прямой вопрос о том, можно ли будет перенести сохранения в сиквел.

Креативный вице-президент Майкл де Плейтер не смог дать четкий ответ: «Ох... не помню, что нам разрешено говорить на этот счет». После совещания с представителем Warner Bros. его слова оказались следующими: «В настоящее время мы ничего не можем сказать».

Как отмечает GamesRadar, уже сам факт того, что разработчик не стал отрицать существование опции, говорит о том, что она как минимум рассматривается в студии. Возможно, Monolith хочет приберечь информацию до лучших времен.

И пускай подтверждение получено не было, надежду терять не стоит.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Пошел проходить Шадоу Мордор... Надо подготовиться, на всякий случай!)

62

Infius Чет меня на денек хватило только. Вчера установил, надоела уже.

8

Это бред, в 3 Ведьмаке и то толку мало было от этого, а тут рандомные мобы. Что самое забавное, имена всех этих Рагдугов, Душатов просто генерируются с набора букв.

28

Капитааан Джек Воробей Наверное перенесут умения, руны, да какие-нибудь плюшки .

12

Капитааан Джек Воробей Это бред, в 3 Ведьмаке и то толку мало было от этого, а тут рандомные мобы. Что самое забавное, имена всех этих Рагдугов, Душатов просто генерируются с набора букв. Но с другой стороны, в игре могут появиться рандомные ситуации с противниками и союзниками. Например в геймплейном видео все те брутальные орки, которых мы убиваем в крепости, сгенерировались случайным образом, т.е. у другого человека может не быть снайпера, который убьёт орка-некроманта, ну и того же самого некроманта может не быть. Короче там ситуаций полно всяких и это круто.

7

Капитааан Джек Воробей ага, а еще они полностью озвучены, что исключается возможность рандомного набора букв. Голову хоть вкл порась

4

-Sparda- Синтезатор речи? Нет? Самый простой, что в гугле и то сможет правильно с ударением, интонацией(да чего тебе угодно) произнести твое имечко, Вася ,чего говорить об игровых технологиях. Так что не учи дедушку кашлять иди делать уроки. :>

3

Капитааан Джек Воробей назови мне хоть одну игру, которые использую синтезатор речи? Хах.. Ты и вправду так наивен? почему бесезда, биоваровцы и им подобные кучу бабла на озвучив.актеров тратят? почему бы не создать синтезатор речи и не спихнуть спигрызов? Все просто. Технологии не достигли такого уровня, что ты там себе напридумывал. просто лол ребята, просто лол. Дедушке пока от альцгеймера лечиться. Теряем его.

4

Особого смысла не вижу, на сюжет вряд ли повлияет, но всё равно похвально.

24

о да и все конечно же помнят своих уникальнейших не похожих друг на друга хомячков и хотят именно с ними продолжить свой путь. По мне, так они слишком переоценивают свою систему.

24

Сомневаюсь, что-бы у кого нибудь они остались.

18

А что там импортировать ?в тенях мордора сюжетных выборов небыло

11

Я только Крысария запомнил, но его убили. В общем если добавят возможность, для кого то это будет интересно, но не мне, к оркам я не привязывался, ды и интересно на новых посмотреть. Особенно когда появились тролли (или полутролли), и некроманты.

11

Народ, вообще стоит Shadow of Mordor проходить? Плюсы минусы, интересны мнения людей.

10

alanrose мы за интернет платим, чтобы на твои вопросы отвечать, что ли? Гугл в помощь. Зашел в стим, открыл отзывы и хоть зачитывайся.

-10

alanrose в своё время думал что игра мусор 5 из 10, даже не смотрел на неё. А на деле то 8 из 10, плюс минус балл.

12

alanrose Сюжет слабоват, но вот мясная боёвка доставляет, и не успевает наскучить т.к. продолжительность не большая, надежд ни каких не возлагал и лично мне зашла на ура , единственный косяк как я говорил, с сюжетом не заморачивались.

15

grigorijjj Надо будет пробежать значит, может зайдёт.

7

Мммм....Я как раз коллекционировал орков там.....Я был бы непротив перенести своих вождей и некоторых капитанов в эту часть, и сделать из них комендантов крепости.

10

-У вас будут единороги с фалосами во лбу? -Мы пока не можем разглашать дополнительную информацию. Новость на ПГ: В Middle-earth: Shadow of War могут быть единороги с фалосами во лбу.

10

А раньше нельзя было сказать? -_- Кто же знал, что сохранки надо было хранить(

9

1Archangel1 Сохранения в облаке же хранятся, ты его отключал что ли?

9

Факт того, что есть те, кто до сих пор ее даже не прошел, можно считать лакерами. Не проходил? - Лакер:D

8

Отличная игра, где однобразья такая разнобразная! Скучать не даст! Жаль только что контроль разума открывается уже после прохождения больше половины игры.

7

Заипись, когда я их уже удалил!!!

6

AlexTesla В Стиме же есть облачные сохранения. Правда для этого придётся загрузить игру

10

Не буду играть и делать сохранения 1й части, пока не узнаю: как и что можно будет перенести. В этом плане меня очень сильно подвел Ведьмак, а я наделал сохранения на несколько путей прохождения, заранее...

6

бедный Зафра , я его так нагонял в 1й

5

Это хорошо,но что это даст?! Там же один конец если не ошибаюсь

5

Жду больше чем какую либо игру.

5

Больше из игры запомнился орк, который окликнул меня словами: "Молодой человек!!! Что вы себе позволяете?!" - черт, прямо тогда захватил его и берег, как зеницу ока.

5

Middle-earth: Shadow of War МОЖЕТ позволить вам импортировать сохранения и «В настоящее время мы ничего не можем сказать» это всё таки сильно разные вещи. ПГ зачем вам то громкие названия статей...

4

А что там переносить? игра то линейная блин..

4

Scaevus Своих заклеймённых орков капитанов и вождей. Больше нечего переносить. Ну и руны ещё.

5

перенесут часть *подливы* от прокачки первой части, потом произойдёт некоторое дерьмо из-за которого все плюхи потеряются и придётся качаться с нуля впрочем ничего нового...

3

Да не будет там такой системы. Почитайте внимательно:

Креативный вице-президент Майкл де Плейтер не смог дать четкий ответ: «Ох... не помню, что нам разрешено говорить на этот счет». После совещания с представителем Warner Bros. его слова оказались следующими: «В настоящее время мы ничего не можем сказать».

"Сейчас мы ничего не можем сказать", "Нам запрещено говорить об этом", "Мы не можем сказать ничего конкретного" Подобные ответы можно перевести на человеческий одним словом: "Нет". О фишках, которые будут в игре, разработчики сами охотно рассказывают.

3

игра копи паст 1 часть новое только замки и группа подержки

3

эх.можно было бы эльфов резать а не несчастных орков я бы может и поиграл.а так мимо

3

Блин, а я сносил винду и не сохранил сейвы :(

1

Ну и на фиг этот перенос сохранок усрался?! Никогда не понимал этого бреда в играх в плане переноса из старой в новую(

1

Вот и хорошо. Недавно закончил "Тень Мордора" на сто процентов, буду теперь ждать эту часть.

1

Главное что бы, чтобы игра не получилась такой приунывшей как прошлая часть.. Я не говорю что предыдущая была плохой, могу сказать что мне даже понравилась, но со временем просто надоедает, из за однообразия...

1

это хорошо можно прокачать пока что в первой части героя

0

Если там сделают более разнообразную боевку,то цены ей не будет .

0