на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Милейший "собачий" трейлер Far Cry 5

За неделю до релиза Far Cry 5 обзавелась новым трейлером, посвященным как виртуальному, так и реальному лучшему другу человека.

Как известно, в Far Cry 5 одним из ваших компаньонов может стать верный пес Бумер, который будет активно помогать в выведении врагов из строя. Кроме того, Бумер послужит и преданным оруженосцем, который всегда с радостью притащит вам новый карабин.

Но как бы ни был умилителен Бумер, ваши реальные мохнатые друзья заслуживают куда большего внимания. В трейлере грустный пес следит за своим хозяином, неотрывно играющим в Far Cry 5, и безуспешно старается привлечь его внимание.

В конечном счете хозяин понимает, что подвел лучшего друга, и дарит тому игрушечную резиновую винтовку. Прелесть, не правда ли?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

IHeaDI сам придумал, сам захейтил

20

А можно будет в игре пса отстранять или приказать ждать где-нибудь? А то по нему будут стрелять в бою, знаю что убить не смогут но всё-равно жалко. В Фоллауте я поэтому пса с собой и не брал. А трейлер зачётный!

12

оформите предзаказ до 27го марта и получите пса в подарок) пхахаха

10

Трейлеры, трейлеры, ТРЕЙЛЕРЫ! Давайте игру уже - билд небось давно готов

9

Что вы делаете сцYки? Ми- ми- ми.

6

Skywinder Far Cry 4 более менее хорош. Primal мне ваще не пролез, а вот 1-4 хорошие части. И пятую пройти можно будет. Пострелушки есть, сюжет имеется. Всё отлично. А про собачью милоту не в тему.

5

IHeaDI Весь прикол в том, что у EA всё тоже самое, только в долларах

2

те, кто пиарятся на запрете игр и оружия, опять начнут дерьмом всё вокруг поливать

1

Да, 4-тый очень не плох конечно. Особенно понравились миссии за нариков и полёты на вертолёте. 2-ая и 3-я - довольно фиговые. Нудные и однообразные. 5-ый, не кажется хорошим. Тема с сектантами довольно скучна. Вот если бы добавили мистики туда, - обряды поклонения сатане и жертвоприношения присутствовали, то было бы поразнообразнее как-то, контрастнее что ли.

0

жаль что Бумера нет в реальной жизни. я б себе взял.(и думаю не только я )

0

печалит то что у меня аллергия на шерсть.(

0

После первого фаркрая, поиграл минут 30 во второй, стошнило, и больше в игры от юбисофт не играл.

-3

MegaCritic Значит не твое. Но ваше мнение для нас очень важно. В особенности про тошноту...

4