на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Миллион терзаний или UT 2003 по-новому!

Миллион терзаний UT 2003! Популярный зарубежный ресурс FilePlanet.com сегодня подвел итоги первой стадии умопомрачительного турнира по Unreal Tournament, который проводится компанией Nvidia при поддержке Epic Games и Atari Inc.
MSUC – гигантский чемпионат на лучший контент когда-либо созданный на тему Unreal, в котором главным призом является кругленькая сумма 1.000.000 долларов. В первой стадии уже отобраны победители в следующих номинациях:

  • Лучшая модификация - Deathball (модификация предназначена изменить привычный и всеми любимый киберспотивный шутер Uneral Tournament 2003 в сторону спортивного симулятора. Дополнение предоставляет уникальную возможность поиграть в футбол, американский футбол, баскетбол и хоккей)
  • Лучший мутатор - ChaosUT2 Evolution (потрясающий мутатор с множеством всевозможных настроек и функций, призван изменить вселенную UT 2003 в лучшую сторону)
  • Лучшая карта - DM-August Noon (дуэльная карта для сражений один на один в режиме deathmatch от известного картостроителя -neoduck-)
  • Лучшая модель - Effigy (модель сделанная на основе симпатичной Магдалены, которую два парня (Skullbox и Dark Horizon) создавали еще для Quake 3. Отныне сие творение доступно и в UT 2003)
  • Лучшая карта оригинального содержания - DM-Aristocracy (карта переносит нас в небольшую Средневековую деревню, где собственно и происходит вся остальная заварушка. Уровень блещет своими собственным отглаженными текстурами и мешесами. Режим игры – deatahmatch)
  • Лучший звуковой пакет - UGrrl2003 (звуковой пакет изменяет привычные звуки UT 2003 на более современные и оригинальные)
  • Лучший редактор - WOTgreal (простой и удобный редактор для Unreal движка. В новой версии (2.805) добавлено множество улучшений и добавлений для более легкого редактирования игры)
  • Лучший тип игры - Riftwar (современный конфликт между людьми, Инопланетянами и Мертвецами. Каждая раса обладает своим классом, начальным набором оружия, powerup'ов и статусом)
    Ну а напоследок, предлагаю полюбоваться красочным видеороликом, который покажет самые выдающиеся модификации представленные на чемпионате по созданию лучшего контента когда-либо созданного на тему Unreal.
Комментарии: 0
Ваш комментарий