на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Мир Borderlands пополнится тремя новыми аренами 28-го декабря

Порционная добавка The Zombie Island of Dr. Ned наконец-то появилась на сервисе Steam по деликатной цене в 10 долларов. Все платформы удовлетворены, все довольны. Слишком дорого для вашего кармана? Ну, вы знайте, что делать и чего ждать от пиратской берлоги.
Другое дело, что ждать пришествия второго контент-пака для Borderlands владельцам PC придется еще дольше. Gearbox Software объявила, что мир игры пополнится вторым DLC под названием Mad Moxxi’s Underdome Riot до конца этого года. Добавит он три новых арены для режима Riot, в котором четверке героев придется выносить орды высокоуровневых монстров, при этом не забывая собирать вываливающийся лут. Для того, чтобы карманы набивались трофейным оружием легко и непринужденно, Mad Moxxi’s Underdome Riot добавит несколько новых ячеек в инвентарь. А за прохождение всех трех арен игрокам будут выдавать два бонусных очка, которые можно использовать для прокачки скиллов.
28-го декабря Mad Moxxi’s Underdome Riot появится на Xbox Live. Стоимость – 800 Microsoft Points. 7-го января контент добежит до PlayStation Network. Ценник – 10 долларов. До PC эта пачка контент тоже доберется, но вот когда – никто не говорит.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что ж, весьма не плохо! Будем ждать!

0

Перевод нужен обязательно.

0

А кстати локализация будет вообще? Уже сомневаюсь....

0

может наша версия выйдет с предустановленным DLC? хотя вятли 1С всё-таки

0

может наша версия выйдет с предустановленным DLC? хотя вятли 1С всё-таки - Ага, лет через пятьсот

0

офигенно !!!!!!!!!!!!!!!!!! а то докачался до 50 левела и делать больше нечего !! я рад буду ! )

0

и полно всякого оружия, а негде применить

0