на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Модель ежемесячного выпуска новых эпизодов Hitman "может измениться"

Студия IO Interactive в Twitter написала о том, что эпизодическая система Hitman, по которой новые эпизоды выходят ежемесячно, может измениться.

Ранее разработчики заявляли, что намерены выпустить все эпизоды до конца лета. Иными словами, в сентябре игроки должны были бы уже получить полную версию Hitman.

Однако в Twitter на выходных появилось сообщение следующего содержания: «Мы стремимся выпускать по эпизоду в месяц, но это может измениться». Один из игроков даже потребовал возврата средств в Steam после этих слов.

Комьюнити-менеджер IO Interactive Трэвис Барбер вскоре после этого выступил с комментарием, отметив, что сообщение в Twitter не было предназначено в качестве официального заявления, а релиз остается ежемесячным.

«„Может измениться“ — это общая фраза, которая не выступает в качестве заявления. Наша цель все еще заключается в ежемесячном релизе новых эпизодов, поддерживаемых лайв-контентом», — написал Трэвис на форуме игры.

Возможно, это действительно была общая фраза, но некоторую тревогу она все же вызвала, не так ли?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Да вся эта модель с ежемесячным выпуском какой-то лютый трэш с самого начала.

94

Petichka Просто некие товарищи в конец обнаглели, не более того. Почему бы не сделать rpg с каждым платным новым квестом?!

7

pavloalex Эй, потише, вдруг услышат и сделают?...

0

Это разочарование года всё сильнее становится таковым с каждой последующей новостью про него.

49

Yoshemitsu В твоей схеме говорится про 3 кампании, а не зачеркнутых стран почему-то 4.

2

Этот фэйл был предсказуемо ожидаем с самого начала.

30

фиг получится у них до лета выпустить фулл версию. затянется до конца года.

14

Ну-с, ладно хоть я "пиратик", подожду.

14

Tarbazan Забудь про хитман, она с защитой дермово.

8

TIMetal и что? любая защита в любой сфере рано или поздно ламается , видно логику папа с мамой тебе забыли сделать

4

Подожду когда сделают все эпизоды,а потом уже можно будет судить,стоит игра покупки или нет,надеюсь что они всё таки выпустят игру как миниму не хуже уровня Абсолюшина. С этими эпизодами они конечно конкретно пролетели,многие игроки запросто могут уже не купить игру.

13

Кто то сам себе роет могилу.

12

Сколько еще можно говорить про этот неиграбельный кусок кода?

12

Видно они хотя в год по эпизоду делать

11

Сочувствую тем кто верил в эту игру и желал в нее поиграть с удовольствием. Теперь после этой фразы будут там себе волосы на одном месте рвать, чтобы уложиться в "ежемесячный" релиз и в результате качество будет все хуже. С самого начала с этой игрой как то лажово было.

10

Это называется рыбку съесть, и в лодку сесть. Так можно сделать демку, а потом докручивать и допиливать вокруг нее полноценную игру за 3к рублей. Как это еще дополнения не платные, косяк пацанов) Кидалово!

8

слава богу бог отвел от всего этого.... жду себе полной игры с деньгами в кармане ))

6

Ага,ещё скажите что они Denuvo с игры снимут и цену в Steam понизят.

6

Вот это по-нашему брать все и сразу, эпизоды это фейл

6

Провалили релиз. Надо было нормально готовить игру, а не резать по месяцам. Ну перенесли бы на месяц-два сроки, чем думали? Идиёты... А теперь на выходе куцая игра, да ещё и остальной контент под вопросом. Веселуха, блин.

6

Олег Дудин Вообще не верится что игру выпустили огрызком. Не верится и все. Надеюсь они одумаются и сделают все нормально. Потому что играть в огрызок и собирать игру по кусочкам в течении нескольких месяцев никому не хочется

5

А чего вы удивляетесь. Сейчас в мире огромная конкуренция во всех сферах. Зарабатывают в основном на кидалове. И при этом большинство купит, потом они выпустят еще одну часть и сделают ее опять сериалом, и что вы думаете? Люди опять купят!

5

Быстро они слились, ох уж эти эпизоды.

5

А потом окажется, что новые эпизоды придется докупать.

5

Разработчиков жаль. Все эти маркетинговые схемы проталкивания продукта - явно не их рук дело. А вот издатель - мудаг

5

странно что почасовую оплату еще не ввели, болвaны не знают как еще деньги содрать

5

Похорони меня за плинтусом!

4

Оооо началось, балаболы(

4

это типа "мы не успеваем это очень тяжкая ноша для нас выпускать ежимесячно"

4

Six_Flash Они изначально так думали, поэтому решили выпускать эпизодами. А теперь оказалось, что даже эпизодами игру выпускать им не по силам.

7

Так и знал, что какая-нибудь вата с этими эпизодами будет, жду выхода полной версии, потом куплю...

4

В новости написано до конца лета а не до начала. на картинке выше 2 локации вычеркнуто, но ведь июль и август это лето. получается как раз в срок

3

Готов подождать лишний месяцок и сыграть в хорошо оптимизированную игру, чем ждать этот месяц, пока выловят все баги.

3

Потом разрабы еще цену поднимут и скажут, что нужно больше бабла для новых эпизодов. Эх, а я в вас верил IO Interactiv...........

3

Знайте, а ведь я все же ждал эту игру, надеялся на нее. Хорошо, пускай геймлей до жути скучен и однообразен, как бы это сказать он уже не в новинку, но то что они сделали локации такими огроменными и дали возможность проходить игру по разному, вот за это плюс разработчикам. Но опять же, я когда узнал что там всего лишь 1 эпизод и следующие нужно ждать ещё на протяжении многих месяцев, то я сразу разочаровался в игре. Зачем нужно было так делать? Лучше бы отложили релиз на годик другой и допилили бы все эпизоды, цены бы этой игре не было. А так.. Придется ждать когда игра выйдет в полном составе со всеми миссиями. Полный трындец вообще, чем они думали когда придумали игру по кусочкам продавать..

2

Надеюсь эта дибильная затея провалится, разрабы попадут в конкретные убытки, и больше ни одному издателю не захочеться так делать.

0

Последнее обновление на 300м недавно вышло и так не стало норм выдает ошибку стим, троит походу. Мне в целом норм подход к подаче контента, жду новых частей с большим интересом.

0

Хитмэн умер, да здравствует Хитмэн!

0

Эх где же ты тот старый добый геймплей blood money.

0

Пошли вы все нах со своим мнением, критики хуевы. Не нравится игра свали отсюда. Я прошел всю серию Hitman и не пройду мимо этой части. И кто бы что не говорил игра получилась норм и идея с ежемесячными эпизодами тоже прикольная. Играешь в первый эпизод и ждёшь второго, зато как я и привык, можно переигрывать кучу раз с разными вариациями убийства жертв, времени месяц и не нужно спешить чтобы пройти тупо сюжет.

0

Добрый день! Помогите уже неделю не могу подключится к сети пишет не удалось связаться с сервером ошибка сервера

0

+ в этой системе что игру не забросят игроки быстро, а тк как было с абсолющен, прошли 1 или 2 раза и всё, а так я париж прощёл раз 15 всеми способами и возможно не всеми, и что даже меня удивило, что мне это не надоело(контракты даж не включал пускай идут лесом) ещё добавил чтоб на этой карте другие цели появились и требования к ним это огромный +, но ждать придётся новые карты придётся долго и это огромный минус больше чем месяц. так всё равно игра очень даже неплоха её не спаведливо освестали, а квантум брейк гавно)

-4

Боже, какая вообще разница, выходит игра частями или вся сразу? Ну не хотите вы проходить 1 эпизод и ждать следующий через месяц... Какие проблемы? Отметьте в своем календаре дату выхода игры не 11.03.2016, а хх.09.2016 и ждите себе спокойно, игнорируя выходящие новости и видео о Hitman. Зачем это нытье: "это кидалово"... "разочарование"... "хнык хнык"...

-21

Don Thomas Falcone Потому что это кидалово и разочарование. У игры уже довольно бледный вид, с ее шиштемой распространения и двойным ДРМ. А тут еще и выясняется, что разработчики врали. Красота!

7

Don Thomas Falcone Именно! Причем игра-то хороша! Весь срачь либо из-за модели распространения, либо от людей кто сидит на 56к модемах и теряет связь с сервером -_-

4