на главную
об игре
Curiosity: What's Inside the Cube? 06.11.2012

Молинье просит деньги на поддержку Curiosity

С самого запуска проекта Curiosity: What’s Inside the Cube? игра испытывает постоянные проблемы с серверами. Поэтому директор студии 22 Cans Питер Молинье вынужден просить игроков сделать пожертвования, на которые его команда сможет исправить все критические ошибки, возникающие во время игры. Дадим ему слово: «Мы – небольшая независимая студия, поэтому мы вынуждены просить добрых людей (он так и сказал! – прим. авт.) сделать пожертвование, чтобы превратить Curiosity в лучшее, что вы могли когда-либо испытывать. Не важно, большим или маленьким будет пожертвование. Все они позволят нам сделать Curiosity лучше».

Питер Молинье также ответил на вопрос, появится ли игра на персональных компьютерах: «Мы очень хотим сделать PC-версию, но сейчас мы просто «завалены» под натиском людей, которые хотят принять участие в эксперименте под названием Curiosity (их уже почти 1 млн. человек!). Это привело к тому, что мощности наших серверов на исходе. Из-за этого нам приходится работать круглые сутки, оставляя на сон не более трех часов. Я думаю, что если мы сможем найти издателя, который возьмется за работу над PC-версией, то мы пойдем на это». Что же, позиция здравая. Интересно, сможет ли господин Молиние собрать необходимую сумму?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Обычное дело, не ждали большого количества игроков и загнулись под их наплывом. Хотя просить деньги на новые сервера с самих игроков как-то не очень правильно. С игры же должны и зарабатывать на ее расширение.

1

хм и даже такого сказать, то нечего...

1

Надеюсь там будут деревья растущие в реальном времени. Аразиш Да ты поехавший.

1

Loki D.S. хм и даже такого сказать, то нечего... Нечего сказать - промолчи.

1

Интересно, сможет ли господин Молиние собрать необходимую сумму? Смотря какая сумма...

1

Хер получит а не бабло....Пк версия длжна финансироваться издателями!

1

Соснольщиков опять доят? Терпилам не привыкать.)

1

А его длс (с отмычкой или киркой - не помню точно) никто не купил что ли,которое овер дофига стоило? За раз можно было бы покрыть все расходы :)

1

Ну его этого МулиньЁ. Он так же паразитирует на игровой индустрии, как и пека (живут за счет индустрии, ничего в нее не вкладывая)

1

странно, ничего о ней не слышал надо глянуть.

1

Гуфовский в одном из последних видео шутил на тему игры "Бабос". Так вот, "Любопытство" - это практически она. так же паразитирует на игровой индустрии, как и пека (живут за счет индустрии, ничего в нее не вкладывая) Феерический аутист. Но от консольщика другого уровня развития ждать и не приходится.

1

Ну почему нормальные игры загибаются? И очень кстати жду ПК версии...

1

Mjm1 а с чего ты взял что пека поразитирует ну хотя эт ща мож и так но именно толстенькие кошелечки разрабов консоломатьее заставляет пека унижаться и эт все из-за жадности на стоимость игр прикинь пиратству конец и та консолям тоже а эт рано или позно случится так что не нужно начинать платформенный офф-топ

1

Я один раз подключился к работающим серверам, но так и не понял смысла стуканья пальцем по экрану, раскапывая один огромный куб. Все остальное время только и видел надпись Joining.

1

Проект дерьмо. Обещали, что это будет огромный куб на котором тысячи персонажи будут его проламывать. Куб является центром притяжения (его стороны) и все аля Minecraft его разбивают кирками. Миллионы составных частей и необъятная площадь. Обещали, что куб невозможно будет обойти. То есть это 3d игра в minecraft концепции планировалась. Только без возведения. На деле вышла такая ибатория. Флэш-игра. Появляются кубики на экране. Вид сверху. И вы их тык-дык, тык-дык. Никакой 3х-мерности. Т.е. это какая убивалка времени без логики и чего-либо.

1

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://oua.be/m92

1

Сначала кикстартер, теперь вообще "подайте кто сколько может на поддержку игры"? А Питер тот еще аферист))

1

Мулинье решил срубить денег на фоне популярности инди-проектов. Но какие у него шансы с такой поделкой супротив Майнкрафта или Террарии, каждая из которых эпична, несмотря на аскетичный вид. Вообще, лучше бы он головой поработал и выдал симбиоз Майнкрафта и Террарии, да плюс добавил бы ММО составляющую, когда 100500 игроков, каждый начинает в своем секторе ОДИН, буквально еле выживая и прорываясь сквозь свой уединенный от других мир, а после прорыва находятся другие игроки, начинается командная работа и выживать намного проще, и ставится игрой иная цель и иные проблемы, просто как вариант.

1

Не пожертвования исправляют баги, а прямые руки. XD

1

Непонимаю как над ЭТИМ пожно целыми днями работать???Этоже тупо куб!!!ААаАА Моя головаааа!!!!

1

Муланье,помниться эта обезьяна когда то заикалась про пиратство на PC,фиг ему а не денег

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Напишу этот комментарий, может он станет самым популярным и собирёт кучу лайков !!!))))))))))))

0