на главную
об игре
Monsters vs. Aliens: The Videogame 24.03.2009

"Монстры против пришельцев" добрались до России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу нового экшена под названием «Монстры против пришельцев» от Beenox, созданного на основе одноименного мультипликационного фильма DreamWorks Animation. Игра появилась на полках магазинов в «джевеле» и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя на русском языке.
Все началось с того, что жительница Калифорнии Сюзан Мёрфи получила небольшой свадебный подарок из глубин космоса – в нее попал метеорит, зараженный непонятно чем. В результате этого девушка начинает быстро расти и вырастает до пятнадцати метров. Естественно, ее приняли за монстра, а там где монстр всегда оказываются военные, которые и забрали «маленькую» девочку Сюзан на секретную военную базу, переименовали в Гигантику и заперли вместе с другими необычными жителями планеты Земля - гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом, рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным и от чего неуязвимым Б.О.Б.ом и стометровым Насекомозавром. Впрочем, все вышеуказанные персонажи недолго томились в темнице. Землю снова посетил инопланетный гость – робот. Президент, который не знал, что делать, поддался на уговоры генерала А.К. Воякера и отправил разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.
В игре вам предстоит пройти все вышесказанное, а также сразиться внутри робота, захватить космический корабль под названием Галактозар и совершить другие подвиги вселенского масштаба. Причем делать это необязательно в одиночку – в игре предусмотрена возможность с напарником (который выступает только в роли доктора наук Таракана) уничтожать роботов в многопользовательском режиме.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

опять типично "Игроманское" название новости...бред

0

О, есть что подарить племянику на день рождения.

0

Надо будет посмотреть фильм. А из игры нечего хорошего не получится.

0

мульт прикольный, игра наверняка для детей 7-10 лет

0

Только игра с 10 числа в продаже.

0

xDDDD, а с каких пор игромании принадлежат права на подобные названия новостей? :)

0

игра наверное хрень какая-то

0

очередное гумно, которое ещё и гумново русифицируют. и тут минус на минус плюс не дадут точно.

0