Морские сражения в War Thunder по выходным

Gaijin Entertainment объявила о запуске регулярных ивентов, посвященных морским сражениями в War Thunder. В ближайшие недели по выходным участники предварительного бета-тестирования смогут попробовать себя в роли командиров кораблей.

Отзывы и впечатления игроков помогут разработчикам усовершенствовать физику кораблей и основные игровые механики перед выходом флота War Thunder в бета-тестирование. На предыдущем этапе игроки уже успели опробовать несколько десятков кораблей — от маневренных торпедных катеров до многоцелевых и противолодочных тяжеловесов, вооруженных крупнокалиберными орудиями и реактивными бомбометами.

С 24- по 27- февраля пройдет ивент, который позволит участникам тестирования принять испытать высокоранговые торпедные и артиллерийские катера, отличающиеся высокой огневой мощью и впечатляющей мобильностью. Также в честь Дня защитника Отечества игроки War Thunder смогут получить приятные подарки в игре, участвуя в боях 23 февраля, и приобрести различные наборы советской техники со значительной скидкой в течение всех выходных.

Ознакомиться с расписанием ивентов и присоединиться к тестированию морских сражений War Thunder можно уже сейчас.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Правильно они делают,что воздух,вода и земля есть и нет тупых хп как в танках,реалистичности больше

30

"шел 2543 год, улитки завершили збт морских сражений, к 2698 году ожидается обт..."

25

В этом году обещают ОБТ. Так что ждем.

19

НЕЕЕЕТ! Слышите? Нет!!! Пока улитки не купят нормальных 3D моделлеров чтобы добавить большие корабли (купить они их естественно не смогут т.к. есть инфа что wargaming скупили лучших), то это флотом не является! Это отписка, обман игроков, причем очень глупый и прямой. Кеофокс несет ахинею про то что корабли медленные, скучные и т.д. (бред кароче, ускорить малось все это ничего не мешает) дабы защитить своего работодателя на форуме, но сути это не изменит! Истина в том что эти лодочки - совершенно не то что ждали игроки. Да и вообще тундра скатилась, разрабы вообще не работают, геймплей не улучшают от слова полностью. Ввели птуры зачем-то, видимо игра была очень сбалансирована и надо было срочно все испоганить. Есть сотни решений по онлайну - ввести дополнительно 4-ый режим, где будет просто РБ с маркерами (т.е. не взамен рб без маркеров, а именно новым режимом, еще одним), ведь все помнят как в 2014-ом году было 120к онлайна, а после выключения маркеров стало 60к онлайна. Неееет, разрабу не интересна прибыль с онлайна-доната, разрабу не интересна историчность (танки холодной войны против танков ВМВ, взятая из воздуха перезарядка кт-105 и местоположение заряжающего, тысячи их). Ах да, еще читеры конечно же, они в игре еще как есть, найти нужные байты у клиента игры и забиндить их дабы у тебя в РБ был аркадный HUD проще чем два пальца об асфальт ударить, читы спокойно можно достать, но разраб ничегошеньки не делает, он просто кидает страйки на ютуб каналы где хотя бы упоминают даже возможность существования читов в этой игре, аплодирую стоя, видимо у ВГТРК учились Юденцевы. Надеюсь мой коммент не удалят, потому что были случаи когда я подобное писал в новостях о тундре. Я просто констатирую факты, это не оскорбление или еще что-либо. PS: В Аварийный выход не играю, в картошку тоже не играл, это так, для тех кто подумает что-то не то.

19
abadim написал: Правильно они делают,что воздух,вода и земля есть и нет тупых хп как в танках,реалистичности больше

То что ХП не отображаются внешне = это не значит, что их нет. Ты ведь модули критуешь? Экипаж критуешь? У всего этого есть ХП, как ни странно. И про реализм = это когда МАУС играет против почти что "современных" МАШИН??? Ну 100пудов это близко к реализму... А в небе летают почти современные "самолёты" и кидают бомбочки на танки 2й мировой? ну точно реализм... А японцы, которых будут вводить? Половина танков из бумаги??? А чё, тоже реализмы... устарелые бумажные танки против почти современных бумажных танков. Реализм в тундре был в первый год выхода танковой наземной части --- а сегодня реализмом и не пахнет. Отсутствие видимости ХП не даёт игре реализма

15

Не баян, а класека тундры https://coub.com/view/44p23

13

как можно играть в корабли это такое унылое гов

12

Ждём пехоту... (BattleRussiaField)

8

kolya3500 Пехоты не будет в war thunder! Выйдет новая игра Enlisted разрабатываемая выходцами из улиток... )

9

Vasya 139 ага=) которая ещё на стадии рассказов о том что они планируют сделать предлагает задонатить на мосинку и ушанку с валенками=)

9

Zardonic_i_am По всей видимости это будут не простые предметы, а именно мосинка-непромазайка, ушанка-невидимка и валенки-скороходы.) P.S. Однако же на их сайте по enlisted очень много распродано наборов.

9

Vasya 139 То что я сказал было тип сарказмом... (Про Enlisted я и так знаю)

3

Ого, что у вас там творится, а я уж отчалил от берега бесплатных ММО.

7

зашёл war thunder посмотрел цены на кораблики , почесал затылок , хмыкнул пару раз , и прикинул сколько я могу игр нормальных купить, со скидкой во время распродажи...

4

Это че за цены там такие? Живу в Европе, у меня минимальный набор стоит 35.99 евро. Это за пару-тройку ссаных корабликов фритуплейной игры? Хаха. Лучше куплю себе Овервоч за эти деньги и спокойно дождусь бесплатных корабликов для нищебродов.

4

когда уже их в открытый доступ отправят плавать ?

3

Многие ждут появления флота в тундре.

3

Блин, там этот доступ к закрытой бете стоит 2000 рублей, ну нафиг я подожду лучше....

2

вар тандер по своему своеобразная и увлекательная игралка

0

Жду ОБТ ,а то картоха с корабликами "кавсигда"

-1