на главную
об игре
PT Boats: Knights of the Sea 30.01.2009

"Морской охотник" уже в магазинах

Компания «Акелла» отправила на полки магазинов диски с игрой «Морской охотник» - симулятора торпедных катеров времен Второй мировой войны с элементами RTS и глобальной стратегии.
Более подробно об игре вы можете узнать из нашей предыдущей новости, сейчас же стоит напомнить лишь о вариантах комплектации. Издатель предлагает на ваш выбор два варианта – стандартную экономичную упаковку без каких бы то ни было дополнительных материалов, а также DVD-бокс, в который помимо диска с игрой вошел настоящий план военного корабля из архивов НКВД.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

«Морской охотник» - симулятора торпедных катеров еще бы и симулятор торпедных байдарок сделали или каноэ =))

0

еще позавчера в магазине выдел, новость баян. игру обязательно куплю как никак а должна быть достойной игрушкой

0

Надо будет купить,тока не лицензию.

0

Отечественный игропром ,задрал своими симуляторами .Делайте игры популярных жанров!

0

зато у нас лучшие симуляторы и этим можно горидиться!

0

Только эти симуляторы нах никому не нужны=) --DiZZy_Dee--, Чёрная Акула и Ил-2.

0

Если игра - симулятор , то она должна быть как можно больше реалестичная (отличная физика,ну и хотя бы хорошая графика .А еще модели должны быть хорошими!)

0

Лучеб войнушку какую нибудь забабаха)))

0

Игра должна быть достойной,но её я нигогда не куплю(не мой жанр....)

0

Наконец-то вышла, а то аркады уже зае...

0

ilsur шляпа у тебя в голове, а игра эта просто бесподобна, silent hunter рядом с ней не лежал, ты понял это? Ты бы поиграл прежде чем делать такие выводы осел.

0

ilsur >Я себе дал слово в ЖИЗНИ наши игры брать не буду. Я не осуждаю не разу - точка зрения очень даже имеет право на жизнь, только - зачем тогда коментаришь то что не видел и не увидешь? смысл? А так все могут расслабится - скоро под говноплатформы ПыСы из игр будут только треш-порты с консолей(хорошо если с поддержкой мыши), ВоВ, и флеш-треш браузерки. Отечественным разрабам не снятся бюджеты даже в 1/10 от западных "Разрабов", т.е. не снились до кризиса. А PC ритейл уже умер, диски почти не продаются, и делать их никто больше не будет, и буржуи тем-более.

0

цитата: "«Морской охотник» уже в магазинах" Морской охотник уже на трекерах!!!;=)))))

0

ilsur Н-да... не знаю во что ты там играл (наверно только в шутеры) но у нас создали очень даже много отличнейших проектов

0

ilsur ты играл в игру??Я понимаю,что все рашен г,но эта наконец-таки игра за которую не стыдно!

0

Heroes 5 (с дополнениями), King's Bounty, Корсары (вся серия), Операция Silent Storm (вся серия), Ил2 (все: российским авиастимуляторах вообще нет равных в мире), Космические Рейнджеры (то же вся серия), Периметр 1, Тургор (Мор), Механоиды... еще можно назвать кучу достойных внимания проектов, хотя смысла не вижу все равно свое лить будете

0

ilsur я, собственно, не зелень, а разраб и знаю что сейчас делается с разработкой игр если внимательно посмотреть вакансии на том-же dtf.ru за последние пол года - то можно понять что под PC только браузерки и ММО делаются, а у ритейла продажи ниже плинтуса - на эти деньги только трешак можно сделать, если ты не близзард конечно ) >Это где ты такую лажу услышал,про то что РС ритейл уже умер.Я тебе горы инфы могут скинуть на тему того что РС долговечна. скинь кстати ) мне с другой стороны всё по-другому видится, PC может и долговечен, но денег на ритейле на нем ближайшие несколько лет не сделать, тупо продажи такие что можно только "тетрис" окупить. оно круто всё, но пока народ качал с торрентов студии которые жили на продажи дисков загнулись и делать оффлайн игры в ближайшее время будут только близзард, или это будут порты с консолей за 3 копейки как ни странно чтобы были новые игры кто-то должен за них платить, против ритейла потребители проголосовали рублем. вам, как потребителям, всегда по-й было, но теперь просто некому делать то что вы с торрентов сливаете

0