на главную
об игре
Iratus: Lord of the Dead 24.07.2019

Мрачная RPG Iratus: Lord of the Dead появится в Steam в этом месяце

Компания Daedalic Entertainment анонсировала выход тактической ролевой стратегии Lord of the Dead на конец июля 2019 года. С 24 июля игру можно будет опробовать на ПК в режиме раннего доступа.

Мистическая RPG с главными с главным героем-некромантом разработана российской компанией Unfrozen. Вдохновленные Darkest Dungeon авторы предлагают игрокам почувствовать себя властителем темных сил и, собрать команду нечисти и выбраться из подземной тюрьмы. Для победы над героями-рыцарями игровой персонаж сможет использовать темные ритуалы, оживлять павших бойцов и пополнять ряды команды частями тел своих врагов.

Под девизом «Будьте злыми – сокрушайте противников силой некромантии»:

  • Атакуйте врагов физическими и магическими умениями, бейте в слабые места, сводите с ума в ожесточенных пошаговых боях.
  • Сражайтесь, невзирая на последствия, включая необратимую смерть персонажей.
  • Создавайте армию из тел убитых врагов – из 16 различных типов нежити можно собрать почти 100 видов юнитов с уникальными характеристиками.
  • Выбирайте один из 4-х талантов, доступных некроманту(алхимию, магию, разрушение, ярость). Каждый талант влияет на стиль игры.
  • Играйте на разных уровнях сложности – станьте достойным противником опытных мастеров RPG.
  • Совершенствуйте свое подземное логово, используя силы некромагии.

Тематическая стилизованная 2D графика и озвучка Стефана Вейта (Калеб из франшизы Blood) помогают глубже погрузиться в атмосферу мрачного фэнтези.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надеюсь не окажется очередным кривым клоном Darkest Dungeon. По задумке выглядит вроде неплохо

12

По шаговые стратежки очень нравятся,надеюсь наши запилят что то достойное!!!!

4