на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Мрачный хоррор Scorn, основанный на работах Ханса Гигера, отправляется на Kickstarter

Возможно, вы уже позабыли об атмосферном хорроре Scorn, который выглядит так, будто картины Ханса Гигера воплотились в кошмарное подобие жизни.

Игра своими ранними демонстрациями восхищала причудливым живым окружением, а если вы забыли сцену, в которой главный герой меняет насадку в живом пистолете, собранном из кусков плоти, то самое время ее вспомнить, посмотрев один из трейлеров игры:

Новостей в последнее время о Scorn не было вовсе, но это лишь потому, что разработчики два последних года корпели над проектом. Теперь они анонсировали, что всего через несколько дней — 5 сентября — начинают кампанию на Kickstarter.

Сейчас студия Ebb Software, набравшая за прошедшее время новых сотрудников, близка к завершению первой части игры, однако разработчиков пока не все устраивает. С целью довести Scorn до совершенства они решили привлечь дополнительные средства через краудфандинг.

Релиз при этом смещается с 2017 года на 2018, и от успешности кампании на Kickstarter зависит, как скоро мы сможем сыграть в Scorn и насладиться всеми отвратительными прелестями игры.

Вместе со стартом кампании разработчики покажут 5 сентября и совершенно новый геймплейный трейлер.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хоть страницу с игрой сделали на ПГ, спасибо!

28

ждешь-ждешь, а он только еще на кикстартер собрался. до этого они что делалали? ролик уже год или больше существует.

24

Есть такие "ужастики", которые не пугать, а стараются вызвать чувство отвращения сценами со слизью, соплями, кишками, рвотой и т. д.

20

Ещё есть классный ужастик, Agony, но там хоть демка есть

14

в кои-то веки люди пытаются сделать действительно красивую игру. Какое нахрен отвращение? В зеркало на себя поглядите...

11

Я вообще не фанат жанра хорроров, а тут всё выглядит не так страшно, как рвотно. Да, стилистика такая, всё понимаю, найдутся люди, которым это по душе. Но я чёт подозреваю, что игра разрабатывается и будет финансируемая сугубо определенным кругом людей. Немногочисленным кругом, я думаю

8

Дизайн и стилистика в игре конечно 10 из 10,в лучших традициях Чужого.

8

Воу-воу-воу, какая жуть. Этот ролик наглядный пример того, что где-то в далекой-далекой галактике эволюция пошла совсем по другому этапу развития. Разработчики явно, только под эффектом запрещенных веществ, такую жуть могли придумать. Очень специфичная игра. Не для всех. Экий super meat boy наркомана))

7

Что то подобное я видел, какой то культ жрецов с странной органикой...

7

Графа не очень, но я люблю такую мрачную атмосферу, также за Гигера огромный плюс. Один из самых оригинальных художников-скульпторов. Кто не знает уже покойного Гигера давным-давно пригласили в Голливуд для разработки костюмов и дизайна фильма Чужой

4

n3rd1 У движка Unreal Engine 4 графа не очень?! Серьёзно?!

0

у проекта большой потенциал, удачи разрабам на кикстартере

3

О,походу я себе кирпичный гараж построю

2

Вот такое обычно с похмелья) Хотя, часов 10 назад чувствуешь себя богом, а потом в Ж у бога)))) Такое ощущение, что это долгожданная третья часть фильма Джипа Скрипа!) Хотя, больше похоже на продолжение Думера. Этак пятая часть)

2

Визуально будет страшно играть. Но если не переборщат со всякой мерзостью, атмосфера выйдет то что надо.

1

Посмотрю может стоящая,так то DOOM не плох если хотя бы в половину такая же то даже поиграю...

1

Эта игра и в стиме есть - http://store.steampowered.com/app/698670/Scorn__Part_1_of_2__Dasein/ Добавляйте в список желания.

0

У меня вызывает опасения насчёт Scorn и Agony. Может повториться судьба, как у неудачной Inner Chains. Шикарный трейлер, а геймплей получился похуже, чем мы представляли... Время покажет. Главное, чтоб у них всё получилось.

0

Хорошая атмосферная,думаю, выйдет игра, трейлер понравился, а так ждем 18 года, посмотрим, что из этого выйдет

0

До жути шикарно. Что-то есть схожее с Agony.

0