на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

MTA: VC v0.2 в сети!

Новая версия MTA: VC сегодня отправилась в свободное плавание по сети Интернет, приводя сетевую модификацию игры Grand Theft Auto: Vice City к версии 0.2. В новой версии программы улучшен сетевой код, античитерская защита стала на ступень выше, появилась новая система общения, добавлены 30 дополнительных средств передвижения, таблицы статистики и многое другое (читайте полный список изменений на странички скачивания файла). Вскоре вы сможете сыграть в данное чудо на нашем сервере, так что не тушуемся и скачиваем клиент и кому нужны сервера (Windows и Linux).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня МТА не валит... Пишет: Connection refused: incompatible version. И этот эррор встречается не только у меня.. Может кто нает, что делать?

1

он не любит моды и патчи, надо инсталить на свежеустановленную версию игры, еще проблема может быть в патче отучалки от CD, т.к. МТА изменяет ехе-шник вайса, пропатченный от CD воспринимается как не родной, нужно искать версию на виртуалке, есть с которыми идет... или лицензионную ;)

1

Как зашёл? Напиши
мне plzzzzzz я ведь
тоже человек!!!!!!!!

-1

Я скачав MTA ,а шо робити дальше.Скажіт або дайте сайт.

-1

Люди, помогите!!! Я все установил, там ечть окно, где что-то 1.0 и 1.1, 1.0 у меня работает-играю, а 1.1-нет. И еще, когда я играю в 1.0 gta.ru, то у меня плохие текстуры, не всю местность расрознает!!! ГЛЮКИ!!!

-1

У нас сеть на 13 компов так в ГТА по сети хочется сыграть

-1

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Я СКАЧАЛ MTA К VICE CITY НО КАК
ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ КУДА НУЖНО ВПИСЫВАТЬ IP АДРЕС
И ВООБЩЕ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ БУДУ РАД!!!!!!!

-1