на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Мультиплеер Batman: Arkham Origins готовится к началу закрытого бета-тестирования

Не успели мы узнать подробности мультиплеера Batman: Arkham Origins, как разработчики начали рассылать приглашения на закрытое бета-тестирование игры. Правда, кто получит заветные ключи – пока не совсем понятно. Известно лишь, что тестирование начнется 7 августа и продлится вплоть до 14 августа.

Представители издательства Warner Bros. подтвердили данную информацию на своей страничке в Твиттере. Жаль только, что мы так и не поняли, каким образом можно получить доступ к бета-тесту. В Европе тестирование пройдет на PlayStation 3, а в США – на PlayStation 3 и Xbox 360. PC-версия, судя по всему, останется за бортом.

Напоминаем, Batman: Arkham Origins в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U поступит в продажу 25 октября. Примерно в это же время на прилавках магазинов появится и портативная Batman: Arkham Origins Blackgate. Что касается мультиплеера, реализован он пока только в трех вариантах игры. Консоль от Nintendo команда Warner Bros. Games Montreal по каким-то причинам решила проигнорировать. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нахер он там нужен этот мультиплеер, дабы сюжетку не загубили, переключившись на создание мультиплеера.... Не дай бог!

10

Не думаю что мультиплеер там будет хорош. В прошлых частях его не было.

9

Очевидно же, что загубят сюжет ради многопользовательского режима.

8

Что-то мне подсказывает, что мультиплеер для такой аутентичной игры как Бэтмен явно лишнее.

8

Думаете они его могут сделать не контактируя с основным разработчиком? Притом что придется кардинально менять механику игры, на манер Call of Duty?

4

Мультиплеерные бета-ключи будут отсылаться совершенно рандомным людям! Я прочитал это здеся: http://www.playstationlifestyle.net/2013/07/31/batman-arkham-origins-multiplayer-beta-codes-going-out-now-check-your-inbox/ Шансы получить ключ очень и очень мал, да и поиграть только консольщики смогут. Так что... Не судьба... Есть конечно вариант купить прошлые игры серии в издании GOTY на консоли, может так и отбирают. Ещё меня очень напрягает момент что в России до сих пор нельзя сделать предзаказ игры.

1

Sapphire1984 13BouHCeBePa Мультиплеер делает другая студия, умники. На работе основной студии, отвечающей за сюжет, мультиплеер никак не отразится.

-2

CreeperBOOM Не думаю что мультиплеер там будет хорош. В прошлых частях его не было. Mass Effect 3 это особо не помешало, хотя там чуть другая ситуация.

-2

CreeperBOOM В прошлых частях его не было. Спасибо за информацию, Капитан Очевидность!

-5

сыграть бы в мультик крючик бы =(

-7