на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Мультиплеер в Dead Space 2 - расчлени своих друзей!

Visceral Games с самого начала не скрывала, что в Dead Space 2 будет мультиплеер. Но только вчера разработчики впервые показали, на что могут рассчитывать поклонники многопользовательских баталий.

А рассчитывать они могут на эдакий «космический» вариант Left 4 Dead от третьего лица, где зомби заменены на некроморфов, а четвертка выживших – на четверку инженеров. Трейлер с демонстрацией мультиплеера можно скачать из нашего файлового архива.

В принципе, рецепт используется проверенный – онлайновые поединки строятся вокруг командной работы, где вы отвечаете не только за себя, но и тех трех парней, которые ошиваются рядом. Некроморфов это тоже касается – без слаженного нападения на группку бодро шагающих Айзеков Кларков на многое вы можете не рассчитывать, так как в мультиплеере игроки смогут использовать тот же стазис-модуль, замедляющий течение времени для вражьего поголовья. Иначе говоря, инопланетные организмы могут быстро превратиться в фарш при лобовой атаке. Без верных товарищей впиться зубами или длинными когтями в шейку какого-нибудь инженера будет чертовски сложно.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

о мультик будет знач полюбэ беру на пэка

0

Блин, не быть мне первонахом... А друзей расчленять весело, интересно и полезно.

0

заголовок новости доставляет))

0

"Третий в попу!" - да вы, однако, мазохист

0

Мультиплеер в Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Обязательно. Давно пора, блин)

0

Мультиплеер в Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Лично мне Dead Space не сильно понравился (монотонный больно), но в Dead Space 2 ( хотябы ради мультиплеера ) поиграю.

0

на мультик пох, интерсует тока сингл,надеюсь будет на уровне первой части

0

На мультиплеер не пох, сингл тоже интересует. Надеюсь будет даже лучше первой части. А вот на кооператив пох. P.S. Надеюсь онлайн будет не на GFWL.

0

Всё, теперь чисто из-за мультиплеера люди и будут покупать игру.

0

оффтоп: ПГ нужно делать что-то вроде ютьюба (или как в видеообзорах) ибо смотреть видео скачивая их - бред

0

Suck.It.Down. привет всем пикабродам я suck.it.down, трахаю свой иксбокс и дрочу на Кратоса.Меня папа в детстве малатком па галаве бил. Иди лучше об трубу трахнись!!!

0

Прикольно Айзек против Айзека

0

Черный_Магистр Третий в попу!" - да вы, однако, мазохист -Черт!Меня снова не так поняли!!! *размахиваю бензопилой-гомики идут!!!!*

0

Артем98 Не Айзек против Айзека, а куча Айзеков против кучи некроморфов! Так же в мультиплеере можно играть и за некроморфов!

0

Suck.It.Down. бедненький, аж жалко стало :(

0

Suck.It.Down. да у него походу акк взломали хотя кому это надо, а новость круть

0

Интересно за каких некроморфоф можно будет играть в мульти?

0

Death Down The Sky или его пародирует школота какаята)который словит бан )

0

maxsinner это ты точно сказал))давно уже пора было это сделать.. Suck.It.Down. пхаха:D Это его не взломали,акк то зелененький))

0

Death Down The Sky Да не вломали вроде,а только знаки препинания лишние.Не думаю что у єтого индивидуума извилин бы на взлом хватило).

0

Божественный Элитный Консольщик ахаха, я меня от тя живот заболит xDDD ... тебя не зае..ало троллить???? =) по сабжу: новость кул!!! а трейлер многообещающий, ждем )

0

Suck.It.Down. интересное у тебя детство было

0

Да приидет Айзек и начнется расчлененка тупых инопланетян.

0

Божественный Элитный Консольщик - Чё? В L4D не играл? xD Или ты знаешь и молишься только на одну игру "Uncharted 2"? Через год еще одну подобную купишь, а я успею в 10-ку подобных сыграть.

0

Professional_spy 10 подобных анчартеду?)) это что то в роде лары крофт?))ну я не спорю) я в такой трэш не играю)

0

Бред, нахрена этой игре мультиплеер. Это синглплеерный, сюжетный ужастик, 4 Айзека - лол...

0

"[новый пользователь]" ввели, а народ все равно в демотивейшн играется)

0

Velicolepnij "Бред, нахрена этой игре мультиплеер. Это синглплеерный, сюжетный ужастик, 4 Айзека - лол..." Друзей пились- не горную породу резать. Инженером- Айзеком быть не надо)

0

Suck.It.Down. , залогинитесь , Евгений Ванганыч ! сейчас настоящий придёт и отшлёпает

0

я в такой трэш не играю) - Это ты скажи всем тем, кто играет на консолях и гордится всегда одной и той же игрой. Только и слышишь Alan Wake\God of War\Uncharted, что больше игр нету? Консоли никогда не видели игр подобных тем, что делала Acclaim Entertainment, и врятли увидят. Так что смысл орать что на ПК нету игр подобных тем на которые консольщики молятся, если эти игры есть и им уже как 10 лет! P.S. Хотя я понял почему вы орёте. Просто игр-эксклюзивов кроме этих 3-ёх больше нету. xD

0

отличная новость , буду брать лицензию на ПК.

0

сюжетный режим это никак не испортит!А вот если надоест играть и пугаться,то можно начать игру за какого нибудь некроморфа,и начать шипеть и прыгать по потолку захлёбываясь кровью одного из Айзеков!Разве это не весело?

0

Мультиплеер в Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Слоган порадовал. Пародия на рекламу тупых флэш-игр в контакте

0

Suck.It.Down. Чистосердечное признание ахаха))

0

Да, название новости порадовало! хД А Suck.It.Down. муд@к! Пхахаха!..

0

Опять ЕА обосрались. Трейлер так себе. Надеюсь в сингле сохранится атмосфера, и надеюсь под выпуск игры разрабы придумают что - нить новое, помимо мясоперерабатывающего геймплея. Я думаю никто не захочет играть 2 - ой раз в превый Dead Space.

0

"Я думаю никто не захочет играть 2 - ой раз в превый Dead Space." Я прошёл 3 раза. Игра интересная, отчего бы и не поиграть. А с мультиплеером жить будем не только синглом ))

0

Corrosion Я говорю про-то, что в игре должно быть что -то новое, по мимо гаджетов оружия и карт. Изюминкой 1 -ой части был сюжет и нестандартные инженерные средства уничтожения (расчленения чай) - и это был Хорор с большой буквы. Судя по роликам 2 ой части все это есть, но ничего нового.

0

А мне трейлер очень понравился...

0

refl13 А, ну так нововведения и я приветствую! Всё же появилось новое оружие/монстры и возможность летать в невесомости, а вот с ужастиком могут быть проблемы. Надеюсь сюжет не подкачает. Ну а в мультиплеере вряд ли будут элементы ужасов. Кто будет часами высиживать и выжидать игрока, чтоб застать его в расплох и чья жизнь решится в течении пары секунд. Тем более в этом ролике шёл отсчёт времени, значит тут 2 варианта: либо инжинерам надо за это время продержаться и выжить, либо успеть что-то сделать. Так что некроморфы явно не будут сидеть смирно в вентиляционной шахте выжидая.

0

за маленьких детишек забавно там бегать.. корочь лицуху стопудово брать над

0

"Я думаю никто не захочет играть 2 - ой раз в превый Dead Space." какраз норм там продолжаеш игру новый костюм дают офигенный.. грейдиш оружия которые особо не юзал

0

Мультиплеер в Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Бля меня убила эта фраза XD

0

Просто игр-эксклюзивов кроме этих 3-ёх больше нету. Их много.. гораздо много...

0

Школота96 10? Ой как много) Suck.It.Down. Малыш, жаль ты фейк, но работу все равно хорошую проделал +1 тебе)

0

10? Ой как много) больше! ну а ты мне скажи про эксклюзивы на пека? только про ненсю дрю не надо, это так уныло.

0

Надеюсь ее на стиме выпустят)))

0

Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Postal 2 - Share the pain "Их много.. гораздо много..." Фраза доставляет. Даже если не смотреть на ее содержание)))

0

Фраза доставляет что именно, радость? гы

0

Я думаю никто не захочет играть 2 - ой раз в превый Dead Space. думай дальше =) я первую часть 3 раза проходил и не надоело, ибо каждый раз новое оружие берешь и новую сложность ) а если учесть, что ещё костюм новый дадут, то я бы и первую ещё разок прошел, а тут целое продолжение! что именно, радость? доставляет, потому что строение фразы напрямую связано с твоим ником ^^

0

доставляет, потому что строение фразы напрямую связано с твоим ником да понял я понял, я над ним подшучиваю.

0

white_dream Я 2 раза проходил, и что с того.? Читай внимательнее, - говорил я про нововведения в игру(о сингле), а не про создания клона 1 - ой части. Жду эту игру не с меньшим энтузиазмом чем ты и надеюсь что она удастся. Просто ссать кипятком пока рано.

0

Оу круто, поскорей бы уже вышла!:)

0

А приколь, всёровно что Left 4 dead только вкосмосе

0

вот это будет вещ, главное что бы ещё требования незавышены были, осталось немного ждать и можо будет в космосе оторваться по полной)

0

Просто ссать кипятком пока рано. почему бы и нет =)

0

Прошел 1 часть было страшно как никогда по началу. а потом привык и спокойно убивал этих ебучих некроморфов . прошел игру за 8часов 49 минут . Жду 2 часть . думаю будет еще страшнее интересней и многообещающей . уже не долго осталось . впринципе. ждать. =)

0

подумаешь)) месяц другой и игра уже на прилавках))) .

0

Не последний нах) Теперь я, а мультиплеер очень порадовал, будем играть за "доблестную" милицию, которая как обычно, все пустила на самотёк

0

а в dead space 2 кроме stеаm можно поиграть??

0

а в dead space 2 в мультиплеере тока за людей можно или еще можно за некроморфов???

0