на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Мультиплееру в Dead Rising 2 - быть!

Capcom слегка приукрасила действительность, когда пошла на попятную и опровергла болтовню о мультиплеере в Dead Rising 2 (PC, Xbox 360, PS3).
На прошедшем недавно мероприятии Captivate 2009 один из ключевых сотрудников Capcom Кейдзи Инафунэ подтвердил – многопользовательский режим в Dead Rising 2 обязательно будет. Он, дескать, просто необходимо на данном этапе развития бренда Dead Rising.
Хотите услышать что-нибудь о режимах онлайновой игры в DR 2? Увы, плохие новости – мультиплеер-то в игре будет, но уточнять список режимов Кейдзи не стал. С другой стороны, Capcom впервые на Captivate 2009 продемонстрировала журналистам обещанные «СЕМЬ тысяч зомби, которых новенький движок генерирует на экране одновременно». Скажем так, отзывы сугубо положительные – превращать в биомассу несколько тысяч зомби оказалось очень даже приятно и зрелищно. Словом, канадская студия Blue Castle Games пока не ударила в грязь лицом.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Неплохо!А пока довольствуемся L4D.

1

Лично Капком акцентирует свое внимание на других своих проектах.А ра3работку деад рай3инга перепоручила каким то левым наемным аутсорсерам.Так что советую от игры чего то сверхестественного не ожидать.

0

Кооператив не помешал бы в игре. Думаю на него и будет сделан упор. Capcom не станет превращать Dead Rising в L4D смысла не вижу, а вот соревнования на то сколько трупов положит игрок за определенное время на 100% будет, это в их духе:)

0

7000 тысяч зомби?!Как им это удалось?!Как!?Не поверю пока сам лично не увижу.

0

Борт Они тестировали на серваке нябось)..а вот твой комп разорвёт от сия чуда, как тока появится первый кадр с 7000 зомби на твоём монике х)

0

Борт У тебя номер тот же? 1,8,стерва?

0

Прожект когда тебе предлагали стать первым испытуемым местной нейрохирургической поликлиники для того чтобы опробовать новый экспериментальный метод операции на мозг ,тебе нужно было отказываться.Ты настолько глуп насколько возможно быть глупым человеку у которого из всех долей мозга осталось только 10 проц от левой

0

Да, кооператив в игре нужен, ибо уничтожение сотен зомби куда интереснее с другом. Игру жду, и надеюсь что систему сохранения и вообще уровень сложности во второй части будет другой, так как я первую часть осилить не смог, на втором дне так и заткнулся.

0

Борт У Project. давно крыша прохудилась там и 10% давно уже нет.

0

Борт Очень смешно.Я то отказался,а ты видать не смог, ты свой отдал за так . Ну малыш ! У тебя настроение плохое?Позволь избавить тебе от мозговых усилий,таким малоумным как ты на сайте не место.

0

достала реклама, уже в новости ее вманитровали эт я про подчеркнутые зеленые надписи

0

семь тысяч зомби.....круто!

0

Да нормально.Новость порадовала.

0

с игромании: Не так давно у разработчиков экшена Lost Planet 2 из компании Capcom состоялась встреча с журналистами. На ней продюсер проекта Дзюн Такэути подтвердил, что демоверсия игры выйдет на Xbox 360 летом этого года. Он также признался, что на презентации Lost Planet 2 запускалась не на Xbox 360, а на PC. И это притом, что версии для других платформ до сих пор не были анонсированы официально. На резонный вопрос о возможности компьютерного релиза Такэути ответил следующее: "Поскольку сейчас игра запускается на PC, возможно, скоро мы кое-что анонсируем". Продюсер не исключил и появления экшена на PS3, но подчеркнул, что в данный момент команда полностью занята версией для Xbox 360.

0

T-KIN ))) Хе я её уже прокоментировал там.

0

ну надеемся capcom не подведёт)и сделает действительно хорошую игру)

0

Кстати про лп2.Если капком удасться реали3овать аналогичную картинку на консолях.что и при показе,то кз2 статус самого красивого приставочного шутера потеряет .Такой красивой,насыщенной спецэффектами графики я если честно не видел

0

Олерг про 10 процентов я решил сделать пашке комплимент.А он этого не смог понять

0

Олерг про 10 процентов я решил сделать пашке комплимент.А он этого не смог понять

0

Борт Щедрый ты, а я не оценил:)

0

Олерг это была реклама.

0

Офигеть ! хорошо что там будет можный движок это радует ! А вот бы узнать какие требования на РС ?

0