Мужчины не меньшие казуалы, чем женщины

Именно к такому выводу пришли сотрудники Casual Games Association. Они заявили, что мужчины склонны играть в казуальные игры не менее чем женщины. Многие считают, что казуальные проекты пользуются популярностью только у слабой половины человечества, но это не так. Три четверти проданных дисков с казуальными играми уходят в руки женщин, зато мужчины предпочитают не покупать их сами, а играть.
Давайте признаемся, кто из нас не играет в какие-нибудь мелкие игры наподобие Zuma в перерывах между великими хитами?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так уж и быть, виновен, прошёл Zuma =(

0

Гы, у меня мать только в эту лажу и играет, а я в своей жизни даже не запускал ни разу.

0

лучше пояснить, что все компьютерные игры казуальны, нет абсолютов. когда смотришь со стороны на геймера глазами не геймера, то вывод только один: перед тобой задрот.

0

Мне мортал комбат казуальщину прекрасно заменяет, хоть компьютер периодически надирает мне задницу.

0

а че за "казуал"? (я не прикалываюсь)

0

Точного определения не знаю, но Я лично понимаю так: казуал это тот, кто фанатично гонится за всеми новинками, кто играет в попсовые игры, кому самое важное в игре это красоты и графика, кто схавает любое говно что ему предложат создатели очередной фигни. P.S. чё за Зума??? не знаю такой игры.

0

а ну теперь и понятно че за реклама про finflare

0

2 A.Soldier of Light:Не..Casual это на англ,на русском Казуал...который играет в игры где думать не надо.

0

Ну и, я играю иногда в казуальщину ну почемуто у меня силы их до конца пройти не хватает, и ток пускай некоторые не говорят что типа А ЧТО ТАКОЕ ZUMA, ЧТО ЕСТЬ КАЗУАЛЬЩИНА И Т.Д., я больше чем уверен что в казуальщину когда делать нех все подыгрывают...

0

Вот про казуальные игры в википедии

0

Ну ловите "признание": в казуальные игры не играю последние лет 8. Максимальное приближение - смотрел несколько флэш-игр (Zombiegrinder 6000, fish eater, ещё какая-то). Что такое Zuma потребовалось смотреть в википедии. Где-то я это видел. Но не играл.

0