на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Музыку к Beyond: Two Souls пишут Ханс Циммер и Лорн Бэлф

Как стало известно, знаменитые композиторы Ханс Циммер и Лорн Бэлф пишут саундтрек к Beyond: Two Souls. Маэстро переодически сотрудничают друг с другом. К примеру, они создали музыкальное оформление к таким фильмам, как «Начало» и «Шерлок Холмс: Игра теней». Ханс Циммер – известный композитор в мире игр. Он написал саундтреки к Crysis 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2, а также к десяткам известных фильмов. А господин Бэлф, к примеру, отвечал за музыкальное сопровождение в Assassin's Creed 3. Так что, думается нам, за качество музыки в Beyond: Two Souls переживать не стоит.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Музыку к Beyond: Two Souls пишут Ханс Циммер и Лорн Бэлф Хорошая новость, стоит послушать когда у руля стоит Ханс Циммер , человек написавший музыку к Король Лев и другим популярным фильмам.. Его музыка великолепная... До сих пор слушаю его некоторые трэки.. Я рад что с таким человеком как Циммер работает Лорн Бэлф, написавший к Железному Человеку вместе с Рамином Джавади additional music) и МегаМозг (как раз вместе с Циммером ) Вообщем эти Композиторы великолепны.. Спасибо вам разработчики..

27

Циммер великолепен. В каждом фильме с его музыкой шикарный саундтрек.

24

Ханс Циммер-легенда саундтреков.Я считаю,один из самых выдающихся композиторов в мире.Лорн Бэлф тоже крут.Саундтрек крутой будет,наверное.

18

Golemcraft Это additional music: музыкальные темы радиопередач, музыка которая на мероприятих Тони Старка играла и прочее. Собственно саундтрек писал Рамин Джавади, известный композитор, который написал музыку к сериалам Побег и Игры Престолов.

7

Если руку к написанию саундтрека прикладывает Циммер, то можно быть уверенным, что OST выйдет минимум на девятку.

7

навсегда запомню трек из гладиатора.Всего пробирает.

6

Да, хороший композитор. У него лучшие композиции не только к фильмам, но и к играм. Стоит вспомнить хотя бы саундтрек в CoD MW2. Я помню он когда-то давал интервью, что ему намного сложнее написать саундтрек для игры, чем для фильм, ибо в игре всё происходить случайно и динамика разная. Лорн Бэлф тоже хороший композитор. Помню как я заплакал при прослушивании его Connor's life. У них обеих душераздирающая музыка

6

Стоп, ребятки... А как же Норманд Корбейл (земля ему пухом)? Вроде говорили, что он успел закончить саундтрек к игре. Но наличие Циммера неимоверно радует - Крузис 2, МВ2 - сразу вспоминаю эти две игры при упоминании его имени - действительно шикарная музыка. :)

5

Жаль конечно что композитор Heavy Rain умер :( Был бы он сейчас жив, уверен он бы тогда писал саундтрек к Beyond: Two Souls. Ну а так Циммер тоже напишет круто, так что замена равноценная.

5

Сегодня переслушал только все треки ханза зиммера из MW2,А тут уже новость про него

5

Aspers Писал, он в титрах не указан.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%BD_%D0%91%D1%8D%D0%BB%D1%84 Сам посмотри

4

За Beyond вообще переживать нестоит.

3

Ханс Зиммер крут безусловно, думаю музыка в игре будет шикарная! Темный рыцарь чего стоит и Начало тоже (его музыку нужно слушать исключительно с мощным сабом)

3

Музыка-одна из главных составляющих в любой игре.Поэтому я рад это слышать.

3

Эти композиторы великолепны, безусловно. Эпик треки обеспечены.

3

Циммер отличный композитор.Чувствую игра будет за душу хватать

3

как выйдет Жта 5,ни эта игра ни эта музыка увы нам непонадобится.

2

Death_Cold Вообще-то можно и так и так, в зависимости от места рождения носителя фамилии. Например: Зиммер, Джон Тодд - орнитолог, родился в США. Карл Циммер, биофизик, родился в Германии. "Родные" фамилии пишутся через Ц, эммигрансткие через З. Ханс Циммер родился в Германии, для справки.

2

как выйдет Жта 5,ни эта игра ни эта музыка увы нам непонадобится. Странно. Хеви Рейн прохожу раз за разом. ЖТА4 прошел 2 раза и забыл.

2

Да уж, Циммер хороший композитор, а музыка в Ассассине была прекрасной.

1

Ханс Циммер лучший композитор всех времен. Его музыка шедевральна!

1

Послушайте Томаса Бергерсена (Thomas Bergersen), может кому понравится.

1

Golemcraft стоит послушать когда у руля стоит Ханс Циммер , человек написавший музыку к Король Лев и другим популярным фильмам Да, посмотрим какую музыку он напишет к этому фильму. :3

1

Воу, воу ПАЛЕХЧЕ! Я ведь куплю, доведете!

1

Циммер потрясающий композитор, до сих пор не наслушаюсь его последнее творение из Человека Из Стали.

1

PAMAH007 Frost_47 Согласен, Творчество (именно с большой буквы) Нормана Корбейла прям цепляет за душу, особенно музыка из трейлера Heavy Rain. Композиторы есть плохие, есть хорошие (где музыка вроде и вписывается в антураж, но не цепляет - есть да есть), а есть великие - где и вписываются, и цепляют, и вообще остаются в плейлисте надолго... В последнее время разработка видеоигр стала весьма затратным делом, а роль композиторов в таком случае трудно переоценить. Так что, ребята, quantic dream всегда выдавала что-то на десятки лет вперед опережающее своё время. Они молодцы. Ждём шедевр, не меньше, и, если честно, я в них не сомневаюсь.

1

Ханс? Все, игра года. Черт, может PS3 даже взять потом? з.ы. я серьезно, без шуток

0

Лучше бы Ханс Циммер с Джеспером Кидом совместно работали. Он же по-лучше Бэлфа будет.

0

Пригласили бы Марка Манчину

0

Faceless Void Согласен) GTA 5 затмит такой шедевр как The Last Of Us и выход Beyond: Two Souls будет довольно тихим и незаметным. Но всё это только не для меня!!!

0

Только OST - Только хардкор... А на игры и фильмы - как то все равно))))

0

Только попробуй дать мне повод сказать, что у тебя заезженная мелодия ,и ничего новенького не услышал !

0

Опять очередная не до классика !

0

современная классика не очень, мягко скажу !

0

Да уже замандренили эти отмазки ! Игра когда будет готова ?! Я согласен и под Кобзона погамать . Сколько можно резину тянуть ?!!

0

Death_Cold Ну ты , чувак , вообще крутанский крутан !!!!!! По иностранному понимаешь и даже , где какие буквы должны стоять знаешь . Ну типа гений !!!!Восхищаюсь !!!!

0

aka_kd Сам являюсь большим поклонником - Normand`a Corbeil`a, но вынужден сообщить вам, что музыку к трейлерам - Heavy rain писал не Normand Corbeil, а - Nick Ingman & Terry Devine King. Посмотрите информацию внимательней в интернете и поймете. P/S. Этот композитор несмотря ни на что - останется долго в моем разуме... Я считаю таких людей нужно превозносить ровно настолько, насколько это возможно. Жаль только, что единицы заметили, как таковой, - смену композитора. Для многих, это незаметная смерть... но, для тех единиц, для кого творчество Normand`a Corbeil`a сокровенно - это большая потеря...

0

У автора этого поста точно Английский язык хромает, ведь надо было написан не Ханс Циммер а Ханс Зиммир а звуком "Ц" там точно и не пахнет

-1

Крайзис 2 по сути только за саундтрек и уважаю.

-2

Aspers А ты даже круче , чем Death_Cold ! Он только буквы знает , а ты знаешь , кто где родился и как его надо называть . Вообще крутотень !!! Столько нового узнал . Жду не дождусь , когда вы писюнами мерятся начнёте .

-2

Golemcraft ток уж часто его музыка повторяться стала, сравни гладиатора и пиратов. Aspers а слово боярин от слова баран. по-германски, лол. ты бы лучше перевёл его фамилию на русский. произношение зависит от извращения умников, найдёшь отлтчия от кесаря и цезаря? :) Death_Cold а может стоило ещё ганс написать? в раше обычно так говорят Hans Christian Andersen, страна извращенцев.

-3

Golemcraft Лорн Бэлф никогда не писал музыку к Железному Человеку.

-4

Если музыка будет нормальной, можно послушать ОСТ. Само кино не интересует совершенно

-4

хоть бы кто "человека дождя" вспомнил или "гладиатора". всё какое-то говно перечисляете.

-8

Ох, а на консоли уже мелодрамы начали завозить? Когда будут комедии, зовите.

-8