на главную
об игре
Strife 09.04.2015

Мышка Tt eSPORTS за Strife-демотиваторы: итоги конкурса!

Подводим итоги нашего недавнего конкурса по Strife! Напоминаем, что от всех участников требовалось придумать демотиватор по мотивам этой игры и разместить его на нашем сайте. Теперь мы готовы подвести итоги. Просим прощения за небольшую задержку. Вот список победителей:

  • Первое место, а вместе с ним мышку Tt eSPORTS Theron (фото приза), футболку с героем Strife и 200 внутриигровых рубинов получает пользователь под ником Calip. Работа победителя под спойлером.
  • Второе место, фирменную футболку и 200 внутриигровых рубинов получает пользователь KorsakPG.
  • Третье место, фирменная футболка и 200 внутриигровых рубинов достаются vincent00007.

Все пользователи, занявшие места с четвертое по десятое, получают по 200 внутриигровых рубинов. Их ники: PlatinumPancake, Vilfang, Максим Соколовпгн, Aza_Tot, Артур Король, Chef.78, Антон Городецкий. Работы победителей под спойлером.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем о том, как получить выигранные призы. Благодарим всех за участие!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Поздравляю победителей.

10

Присоединяюсь к поздравлениям.

10

Если честно, очень странно, что мой арт вообще не вошел в десятку. Я не претендовал на первое и т.п, но меня пугает, что моей работы нету даже в 10. Я хотел бы поинтересоваться почему, и еще интересуют почему прошли люди, у которых вообще не связан рисунок с игрой, если быть более проще, просто взята рандомная надпись из интернета и пределена к картинке. Нарисовать свой арт вы не запрещали, это было в условиях конкурса. Моя работа:

Спойлер
5

Поздравляю победителей!

5

Меня очень интересует ответ администрации на мои комментарии, еще очень интересно, про второе место. Извините, но что это? К чему это? Люди, которые не попали в тройку имеют в разы достойнее работу и видно, что хотя бы знакомы с игрой, а не просто увидели конкурс с мышкой, и решили поучаствовать. Но судя по тому как выбирали, я вряд ли получу ответы на свои вопросы.

3

Microbiolog Но это разве плохо стараться для участия в конкурсе, я серьезно отношусь ко всем конкурсам, а не тяп-ляп.

2

ыххыхы а в такой подборочке смешнее выглядит! Ну главное корсак выиграл тоже, я бы ревела, если б ему ничего не дали)))))))))))

1

WeepingWilloW ты меня убедил, но с хоном не красиво поступили, просто выкинули мой купленный аккаунт без каких либо бонусов

1

Конечно всех поздравляю, но все такие хотелось бы узнать критерии отбора победителей? Администрация сайта, либо это был мейл.ру групп?

1

Ну хоть халявные рубинчики достались, будет повод зарегится и заценить игрушку.

1

Поздравляю всех-всех победителей! Молодцы! Хорошо, я сам должен это проверить, ну, вашу правду об игре.

1

На самом деле далеко не справедливые оценки! ИМХО

1

WeepingWilloW дота для быстрых парней

0

Спасибо за классный конкурс!

0

Лол, у меня был единственный ДЕМОТИВАТОР, конкурс кто оценивал? или надо было веселые картинки постить?

-3

Который набрал 15 лайков за час пока, победитель номер два не задислайкал работу, вы это проверяли вообще?

-3

ой да ладно xD сразу видно по порядку ЛОл

-6