на главную
об игре
Gabriel Knight: Sins of the Fathers 14.09.1993

Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers

В этом году Gabriel Knight: Sins of the Fathers исполнилось двадцать лет. И дабы отпраздновать сие грандиозное событие, студия Pinkerton Road решила сделать полноценный ремейк.

Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).

Кроме того, в создании ремейка принимает участие и Роберт Холмс, автор оригинального саундтрека. Маэстро перепишет музыкальное сопровождение и добавит к нему новые композиции.

Pinkerton Road трудится над Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition около года. Поклонники творчества Джейн Дженсен знали игру как Mystery Game X.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Андрей Задорожный Многие ремейки,что нынче вышли, шлак, который был расчитан лишь на сруб денег(они оказуалились и приобрели другие черты массового потребления).А здесь те же люди,что приложили руку к оригиналу. Надеюсь, что получиться лучше современных ремейков.Тем более жанр - немейнстримовый.

3

может я злой,но по мне лучше бы она осталась в прошлом

1

Раньше хотел попробовать оригинал, но как-то забыл.Теперь точно не упущу возможности сыграть в ремейк.

0

буквально на днях, перепрошел оригинал (5-й раз))), эх..жду с нетерпением, интересно, кого-же пригласят на озвучку, Тим то уже постарел, да и Марк Хэммил не молод, может им Дина Ериксона откопать)) Блин, Джейн, я все же очень еще надеюсь на 4-ю часть)

0

hally5 Да, это не какая-то там сценаристка новой Лары.

0