на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

На диске с изданием GOTY Dragon Age: Inquisition не нашлось места DLC

Даже если вы купите диск Dragon Age: Inquisition с изданием GOTY, то вам все равно придется скачивать все DLC к игре. Об этом стало известно из ответа фанату в официальном Twitter-аккаунте Dragon Age.

Издание GOTY будет содержать все шесть DLC, вышедших с момента релиза Dragon Age: Inquisition на PC, PlayStation 4 и Xbox One, однако их придется скачивать, поскольку на диске содержится лишь цифровой доступ к ним.

Справедливости ради стоит отметить, что Dragon Age: Inquisition «весит» порядка 40 ГБ на консолях, а предназначенные для них диски выпускаются объемом в 50 ГБ.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Sitis133 2016 год на носу плять. Позор.....

-19

а типа два диска запихать совесть не позволяет что ли? И не надо мне ничего говорить о цене. Болванка на 25 гб 100 рублей стоит. Вполне бы хватило. Раньше, как то игры и на 4 дисках выходили, и никого не смущало.

82

Папуля321 Ты забыл, кто издатель у Bioware?

70

Папуля321 Ты что, для ЕА 100 рублей - это как 100 слитков золота ))

55

Папуля321 да были и на 6-8 дисках некоторые рпг, олд скульщики знают о чем я)

0

А вы что хотели, ведь всем известно, что ЕА жадна до денег, вот и пожалела она деньги на второй диск.

39

надо было выпустить флоппи чисто с доступом. остальное пусть тянут.

39

lookaway Просто буклет в котором ссылка на архив текстом написана.

18

Даже если вы купите диск Dragon Age: Inquisition с изданием GOTY, то вам все равно придется скачивать Dragon Age: Inquisition, т.к. на диске с изданием GOTY Dragon Age: Inquisition не нашлось места для Dragon Age: Inquisition.

25

Просто ребята не захотели делать игру на двух дисках. Эх, а у меня вот до сих пор где-то есть первая Готика, которая шла на трёх дисках) Трёх, Карл!

23

чёрный5ницца Врете, товарищ. Первая Готика была на одном диске, вторая на 2х, плюс дополнение Ночь Ворона и несколько прог для русификации с немецкого и эмуляции диска (первый даймон тулс так появился у меня). Не завирайтесь уж так сильно, особенно без особой нужды;)

-1

Девочки-фанатки купят и даже не задумаются. Отличную аудиторию нашли в EAWare - можно продавать любое фуфло втридорога, халтурить и экономить на всем подряд, а фанатки все равно покупают и плачут от счастья. Другим игроделам остается завидовать.

16

Я сначала подумал, что ДЛЦ отдельно докупать нужно) Причем я почти не удивился.

12

Афигеть. Уже на блюрей дисках места для игр не хватает. Скоро игры сразу на жестких дисках продавать будут. Будем их тупо вставлять в комп, прям как раньше катриджи в Сегу. А вообщ норм, че. Кипи игру за 1300, а потом еще и блюрей привод за 3к, чтоб игру установить, а потом еще и длк скачай. Да ну вас в пень. Онли торрент эдишн.

10

Протестантский Рыцарь Кхм

12

Протестантский Рыцарь - зачем покупать привод blu-ray, если он уже есть в консолях? На ПК GOTY издание будут продавать на обычных дисках.

5

Протестантский Рыцарь ...что за бред? Какой привод, какие диски? Купил через стим и все- не парься ни с патчами, ни с местом хранения всего этого физического хлама. Или у вас скорость инета все еще ADSL?

3

pavloalex Или у вас скорость инета все еще ADSL? Так точно, сер. 8 Мб.

-2

Я последний раз на дисках лет 5-6 назад что-то покупал. Что за бред, кому не похер?

6

Представляю себе такую картину. Прошло пол дня. 99% игры установлено. В доме выпита вся валерьянка и кофе. Комп просит вставить последний диск. Ты его вставляешь, комп мусолит его еще часа 3. Достаешь из комода веревку с мылом и прилаживаешь к люстре. И тут вылазит надпись "файл такой то не читается". Ты жамкаешь трясущимися руками "пропустить". Гама пишет "Готово. Установка завершена". Запускаешь игру, смотришь еще час на черный экран, а потом вылазит какая нибудь абра-кадабра на английском, без которой ну просто никак и которую надо скачать из инета, потому как на 10-ти дисках для нее тупо не нашлось места. Так кончает самоубийством еще один задрот. Инквизиция делает свое дело.

6

Протестантский Рыцарь прилаживают в сортире, большую кучу, а веревку приКЛАдывают к горлу! PS: тем неменее, все кто срёт на игру - 12 летние школьники, играющие в Ведьмака с утра до ночи. Игра супер, и все аддоны к ней тоже, потратил в общей сложности 200+ часов на игру, и терь жду новый Масс Эффект

-7

Даже если вы купите диск Dragon Age: Inquisition с изданием GOTY... Хе, хе... Смишно. Протестантский Рыцарь Так кончает самоубийством еще один задрот. Инквизиция делает свое дело.+++++++++++++++ Чувак, респект и уважуха. Не в бровь, а в глаз.

0

Troll123 а веревку приКЛАдывают к горлу! От слова приладить, а не прилажить, ок да?) По теме, идиотство конечно, если я выкладываю деньги за золотое издание, там должно быть ВСЁ официально выпущенное для игры, почему заплатив 1,2,3к или сколько оно там щас стоит, еще что-то качать должен?Оо По поводу что, всё давно цифровое и тд, я думаю есть много людей , кому нравится иметь игры на физическом носителе, как допустим книгу, чтоб коробочка красивая, все дела. ЗЫ сам давно уже не покупал игр, наверно со времен ME 2 за 800р. Который к слову, все равно пришлось потом качать пиратку, потому что на лицензию, не ставились нормально DLC.

-1

Nekron71 Серьезно чтоль, где ты ее нарыл на 4х дисках то. Я в пиратском сборнике брал. Там еще Бард Телс, Фабула 1 и еще какя-то игруха стимпанковая была.

-8

Протестантский Рыцарь Дядька купил где то :D

-1

Лицензию покупал, и второй раз игру приобретать не собираюсь. Надеюсь CPY, которые Lords of the Fallen поломали и GOTY Dragon Age ломанут. Притом, так же качественно, как и LotF.

3

Маршал Талян МакКирби III короче, ломанули игру!

0

пожалели 2-й диск запхать в упаковку?

2

Денги требует сейчас времена Кто ждал длс с игрой злитса наверное

2

Где-то у меня BF:Vietnam на 4-ёх дисках завалялся...

1

Стоп. Этот лютый кал получил игру года? Вы серьезно? А хотя с другой стороны 2014 и так был беден на нормальные игры.

0

Лу Тенант Издатель ЕА + бедный на игры 2015 + в игре полно ЛГБТ = игра года.

7

Позор ЕА у меня лежит лицензия The evil within на 4 дисках, а эти пожалели второй сделать.

0

да ладно вам. раскричались тут. пока будете играть в даи эти самые длс и скачаются

-1

про что я и говорил, рано или позно упрутся консольки в ограничение а дальше ограничений будет больше, весьма предсказуемо и логично.

-1

Battlefield 3 вроде тоже скачиваться через Origin должен был, и че?

-1

Вот если бы они сказал что купив диск GOTY, вам придётся докупать 6 DLC онлайн, тогда можно было бы кричать, мол, "что за херnя", а так ничего страшного.

-1

а халфа на 6 дисках была. ШЕСТИ .... ДИСКАХ

-1

ну ничего страшного у кого инет отличный, но к сожалению такой не у всех имеется)

-2

Народ а вы отследите каков размер скачки этих DLC будет и тогда поймете лукавили ли сейчас или нет.

-3

Правильно говорят, что история идет по спирали. Опять вернулись к тому, с чего начинали в бородатых 90-х. Джевелы с дисками по 7 штук в коробке и ДЛК (привет "дозагрузкам" со Спеки)

-4

Кипи игру за 1300, а потом еще и блюрей привод за 3к Онли торрент эдишн. Что только не выдумывают, лишь бы сделать вид, что сам такой честный, а это сами разрабы вынуждают качать торренты. Лицемеры.

-5

Игра года как минимум, наиграл 190 часов в основной и 2 дополнениях короче около 230 часов. Было круто и эпично, скоро Чужака начну, но дополнения все таки дороговато стоят, играл меч-щит, воин. буду ждать скидки, а там уже прикуплю Гаккона, Нисхождение, Чужак. Пока в пиратские дополнения сыграю, ачивки в ориджине работают, все норм. Не надоело, игра разнообразна, квесты, не один не похожий на друг друга, пройду еще наверное разок эльфийкой кинжальщиком с заточкой на парирование не со спины а в ближнем бою с противником, вообще второй раз еще сильнее охота пройти, глянуть на дракона инквизитора, там если выпить источник чтото будет эпичное, я в тот раз не выпил но ниче наверстаю еще свое.

-6

Ричардs Играть в ДАИ это как есть с голодухи любимый киевский торт в который подмешали говна. Давишься со слезами на глазах...

4