на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

На этой неделе пройдут бесплатные выходные в Overwatch

С 16 до 21 февраля Blizzard приглашает всех игроков вступить в схватку на PC, PlayStation 4 или Xbox One во время бесплатных выходных в Overwatch.

Во время бесплатных выходных вы сможете сыграть за любого из 26 героев Overwatch на всех 16 картах в различных режимах. Повышайте свой уровень, добывайте контейнеры и открывайте разнообразные варианты скинов героев.

Если вы решите приобрести Overwatch после бесплатных выходных, вы сможете сохранить весь свой прогресс за выходные.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Бесплатные выходные для читеров.

24

Какие же это бесплатно если нужна подписка пс+

15

Ethan96 Консолехолопам бесплатность не положена.

31

Круто, только интернет обрезали, да пс +как было вышеупомянуто

7

Прийдется выбирать между Raibow six | siege и Overwatch.

7

AleHrom Не нужно выбирать. Просто купи siege, а в overwatch можно играть только по бесплатным выходным)

9

Конечно, бесплатно- это хорошо. Но мне кажется цена Overwatch слишком уж загнута, для сетевого шутера

7

неплохо так, наиграться можно немало за столько то бесплатных выходных

6

Ооо даааа, свееежееее мяссссооооо на подходе)))

4

Skywinder Эмм, а чем вас starcraft 2 не устраивает? Да и HoTS довольно неплохо получилась.

4

Опять осознать какой я ракал. :D

4

уж слишком часто у них бесплатные выходные, неужели онлайн упал, да так можно играть и не покупая

3

Астрологи объявили "бесплатные выводные" количество неопытных игроков увеличится!

3

У меня и дьябла 3 и овер есть, но камон...ХОТС умер около года назад, на форумах перекати-поле катается. Овер стал выжималовом денег на шапки (Привет ТФ2) А смысл...поиграть хочу-захожу, а они пытаются вынуждать чтобы я зашел, ради новой шмотки. Д3 на сезоны затягивает и то не долго. ХС...я вообще молчу...там либо платишь, либо как раб трудишься. ГЖ БЛИЗЫ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!

1

И даром не нужна эта шляпа.

1

NeverSmlLe Я как человек купивший это дерьмо за 2к, имею полное право называть это гавном для аутистов и дрочеров. Кто в него играет? девочки, школодрочеры и прыщавые аутисты,которые,как и школьник,дрочат на мультяшные жопу героев. Баланс, такое слово этой игре не знакомо,баланса просто нету и эти идиоты из близард не спешат это править. Когда они ангела понерфили? Давно? Вроде вот новости мелькали,а она давно в этом нуждалась. Про карты вообще молчу,кто разрабатывал карты,должен просто умереть.Единственный плюс,что это дерьмицо на любом калькуляторе запуститься,хотя там и систему не чем напрягать, так что такой себе плюс. Что на выходи имеем. Мультик за 2к с убитым балансом и не проработанными картами. Действительно великое достижение. 10/10 в гавностроение. Кст, эти ублюдки добавили в мертвую игру, один ссаный класс и просят за это 1к, как бы о много говорит. Кто не понял речь о Д3. ХС сплошной донат и рандом,но позиционируют как кибер спортивную дисциплину. И кто они после этого? Ну не ужели не дауны? ХОТС, очередной высер,который умер еще на стадии разработки. А теперь давайте подумаем,что хорошего за последние 10 лет сделали близард? НЕ ЧЕ ГО, потому что криворукие ушлепки. Это валве на минималках.

1

JonDocker От души...мои мысли другими словами. ОТ ДУШИ!!! (Я серьезно, правда от души!)

1
JonDocker написал: Хотя если бы в кс был античит,как в ов кстати(вот тут близарды молодцы,за это им респект),то играл бы в кс.

найс античит у близов, примерно в каждой 5й катке пару читеров встречаются ) и не первого уровня )) бывают и серебряные ))

1

Skaynet Elektrikovich за 5к часов в Ов видел 4-5 читера, мы походу играем в разные игры. Или на условном лоу ранге, не плохой аим это уже читерство?

3

NeverSmlLe стрельба сквозь стены и сидения в текстурах, при чём тут аим то ?

0

фу нудятина там корейцы всех нагибают

0

И сервера опять наполнятся рачками засоряющими голосовой чат своими писклявыми голосками

0
neinoneon написал: Эмм, а чем вас starcraft 2 не устраивает? Да и HoTS довольно неплохо получилась.

Starcraft 2 тупо копипаст с отсталой графикой, HoTS - кража чужих идей с ужаснейшей графической реализацией из всех популярных Дота-клонов. Собственно, добавить современных эффектов в движок "юрского периода" равносильно эффекту навешивания литых дисков от Ламборджини на "шестерку".

-1

Skywinder Походу тебя заперли в комнате, где есть только игры близов. Моргни, если это так, брат. Мы тя вытащем. Собственно, чего ты так бугуртишь? Живи и не мешай жить другим. Играй в то, что тебе нравится.

0

DastFight08 Это я от 3-ей Дьяблы никак не отойду. До сих пор денег жалко ;-)

1

Skywinder Вот дьябла третья да, доволно-таки отстойная, имхо.

1

шляпа же игра. рекламируют еще, верят, что купят

-1

Ждём очередных "рекордов" о количестве игроков, которыми непременно похвастается Activision-Blizzard. Скриньте.

-2

Да да близы удачи с вашей жадностью. Скоро про вашу контору забудут ибо вы токо старье доить и можете. Хорошие игры остались в прошлом а овервотч вообще в с паладинсов слизали.

-4

Ну пусть порадуют школьников, у которых нет денег на эту игру

-5

Raintinz Кхе-кхе, взрослые люди на азиато-ориенторванный моба-шутан не поведутся, а братья наши меньшие деньги уж найдут, где взять.

13