На Kickstarter ищет финансирования новый кооперативный сурвайвал с процедурно генерируемым миром

The Wild Eight — новый кооперативный сурвайвал с процедурно генерируемым миром, рассказывающий о восьмерых людях, застрявших на Аляске после крушения самолета.

Разработчики из 8 points обещают, что каждый персонаж будет обладать уникальными чертами, и ищут помощи на Kickstarter. По сравнению с суммами, которые иногда требуют на разработку, цель 8 points крайне скромна — всего $50 000.

Примечательно, что сумма нужна лишь на завершение разработки, а также на создание версий для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Сурвайволов в наше время развелось неведомое множество, зачем нам ещё одна? К тому же, 50 000 $ на разработку игры - подозрительно маленькая сумма.

32

КайГерде Игру в основном делают бесплатно. А собирают бабки в основном для найма сторонних композиторов и покупки лицензии на консолях. Так что - норм.

12

Будет интересно что якуты запилят за игру, если соберут денег конечно.....

23

Kratos. Ну так, по вашему, зачем им эти деньги? Правильно! В трейлере показана ещё сырая версия продукта. Как только они соберут эти деньги (а они их соберут), тогда и посмотрим.

21

Лично я люблю такие игры) Скорее, не понимаю ноющих людей в коментах, типо игра уг, или по поводу того, что уже много таких игр - в чем ваша проблема? Не нравится - не играй, не нравится - не уделяй внимание, странные люди, внимания чтоли не хватает, или они считают, что их нежелание играть - так важно для других? Найдется на игру своя аудитория, не беспокойтесь. Пусть хоть будут тысячи таких игр, если они будут хоть чем-то различаться, и будут хороши собой, то лично я потихоньку буду играть во все. В этой игре есть свой потенциал и чувствуется своя нотка атмосферы, это главное в таких играх. Если анимацию сделают адекватной и доведут до презентабельного состояния, то будет шик, подождем-увидим.

14

Это типа Don't Starve + The Long Dark + Фильм Схватка ! Круто ! XD

9

Прикольная, но таких иго тысячи и смысл играть еще в одну

7

Кто то помнит карту в варкравте 3 выживание в тайге ? Супер карта была жаль не доработанная !

6

Shigofumi О да, я помню, эх шикарная карта была. Кстати, эта игра похожа на тайгу. Вот бы сделали такого вида игру, было бы очень клёво :)

7

Я человек простой - вижу новость про новую игру,понимаю что будет либо МОБА либо что то о выживании :D

5

Wild Eight - дикая восьмерка? Типа омерзительной, только чуть одичавшая?

5

Ну насколько я понял что Low-poly это и есть эта пластмассовая графика,то да,отстой.Насчет камеры фиолетово.Смахивает на The forest,и на парочку других игр не помню названий,короче со всего по чуть чуть содрали,что там может быть нового если это не всунули в рекламу значит новых идей походу нету.Сюжет,которого догадываюсь будет немного,тоже прокол.Короче прорекламировали фигово,не зацепило.

5

А что норм, Don't Starve с графикой)

5

Это на разработку игры или на разработку Early acess версии? А то у нас и так передоз раннего доступа.

4

оо боже. сколько еще можно эти выживалки клепать, стим уже мусором завален по самые небалуся, норм игорей не найти уже

4

Слышал что игра будет бедна контентом, поэтому так мало собирают - остальное это доработки.

1

Некоторым и 30000 на оригинальные игры хватает, Nelo например, а эти хотят 50к за очередной клон 1000 других игр создать. Они либо сбегут с деньгами, либо поставят на ранний доступ, нагребут еще денег и сбегут с ними. 90% всех сарвайвалов именно так и заканчивают.

-1

Жанр перенасыщен. Это раз. Графика минималистична. Это два. Но в "Стиме" и не такая жуть бродит. И денег просят мало, так что, скорее всего, соберут.

-1

сами попробуйте даже с такой графой сделать-тем кто из за этого и живут! они стараются делают\а вам не нравится.

-1

Персонажи передвигаются просто ТОПОВО. В скайпе гарантирован нескончаемый припаднический смех, вперемешку с судорогами. Вплоть до самого момента пока никто не выйдет из игры

-2

Интересный сюжет, увлекательная история - на фиг это дерьмо! Обязательно мультиплеер, выживание и крафт, крафт и еще раз крафт. Ну да и процедурно генерируемая карта мира как же без неё.

-2

Никому не нужная хрень, людям самим не надоело подобный шлак делать?!! Я не понимаю

-6

И в правду,с такой графой фигу что получится толкового.

-23

Angeluses Ну гафика в играх хоть и значит много, но не является решающим фактором. Есть масса примеров, где в игре плохая графика но увлекательный геймплей, или сюжет. Но что важно лично для меня так это оптимизация

20

Cop96 сомневаюсь что за 50к они блеснут.

8

Angeluses Будим верить в лучшее, но готовится к худшему.

11

Angeluses А чего тебе в ней не понравилось? Low-poly? Или то, что камера сверху?

6

Соберут 50, и начнут требовать 100, что бы что то добавить ненужное, вся суть Kickstarter.

-25