на главную
об игре
Harry Potter: Hogwarts Mystery 25.04.2018

На мобильных устройствах вышла ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery

Готовьте свои палочки и надевайте Распределяющую Шляпу, чтобы выбрать один из четырех факультетов Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», потому что сегодня на мобильных утсройствах выходит ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery.

События фритуплейной мобильной игры развернутся в восьмидесятых годах до времени действия цикла романов о Гарри Поттере. Вы встретите многих знакомых профессоров, создадите уникальных персонажей и сможете прокачивать их посредством изучения магических способностей, а также строить отношения с другими учениками — как дружеские, так и враждебные.

Первые отзывы содержат упоминания о том, что микротранзакции не ограничены одними лишь косметическими предметами и частично связаны с сюжетным прогрессом. Кроме того, игра использует большой объем мобильных данных, поэтому играть лучше через Wi-Fi.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Микротранзакции связанные с сюжетным прогрессом пугают :)

21

Я всё жду полноценную ААА-ролевую игру во вселенной Гарри Поттера. Эх, мечты..

15

Jafes с учетом что по фильмам и книгам нормальных игр не сыскать в наше время, я рад что пока не делают ААА игру по Гаррику

0

Я один вижу анимацию из "Симс"?

13

Уорненр БраZZерс учится у ЕА и Конами. Далеко пойдут. Кастельвания на мобилочках, Гарри Повар на мобилочках и Ред Аллерт от Тенсента на мобилочках. Просто топ(нет)

5

Нету ее еще в play market почему то)

1

Дима Константинов мой s4 походу уже не поддерживает поэтому нету походу, а apk качать левый не то)

0

Ух мука, шовноелы, нет бы Роулинг написать пару книг про становление Тома Реддла - не хочу, хочу жрать игры на ведроиде для самых маленьких... Что такое? Это писатель? ЭТО ПИСАТЕЛЬ? м - с ш - г л - д

1

Антон Кашпировский Возьми да напиши, вот так просто потому что хочется. А вообще Роулинг имеет лишь права на вселенную, игру то не она делает. Мне кажется это очевидно.

0

LongVampire спасибо конечно за ваше мнение, оно интересное, но в общем-то и ненужное

-1

Чет не вижу в аппсторе.

-1