на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

На момент релиза новая часть Hitman не будет полной игрой

Square Enix и IO Interactive, анонсировав новую Hitman на E3 2015, огласили свой план о пострелизной поддержке игры новым бесплатным контентом. Оказывается, этот контент не будет новым в полном смысле этого слова.

На вебсайте Hitman появились ответы разработчиков по поводу игры, и вот, что они написали о дополнительном контенте: «То, что мы выпустим 8 декабря, не будет полной игрой. Но это будет значительная ее часть. В течение 2016 года мы будем выпускать новые локации и миссии до тех пор, пока не завершим сюжетную арку. Весь этот контент включен в цену игры».

Иными словами, Hitman буквально разрежут, чтобы в течение 2016 года выпускать его по частям. Стоит ли беспокоиться? Поскольку весь этот контент уже включен в цену игры, то можно не волноваться. А столь долгий цикл разработки, хочется верить, должен положительно отразиться на итоговом качестве игры, учитывая, что локации будут в 4-6 раз больше, чем в Blood Money.

IO Interactive также настаивает на том, что новая часть Hitman не будет в данном случае проектом с ранним доступом, поскольку уже 8 декабря мы получим полностью завершенный и готовый продукт, а в течение 2016 года оставшиеся порции контента будут также выходить завершенными и протестированными, как DLC. IO также не согласна с определением «эпизодический релиз».

«В сюжете есть некоторые эпизодические элементы в том плане, что история подается порциями, поэтому повествование вполне может восприниматься эпизодическим. Но кроме этого будет еще масса другого контента, включая живые ивенты, которые не имеют никакого отношения к сюжету», — подчеркнули разработчики.

Как считаете, что из этого получится?

Комментарии: 121
Ваш комментарий

То, что мы выпустим 8 декабря, не будет полной игрой... В течение 2016 года мы будем выпускать новые локации и миссии до тех пор, пока не завершим сюжетную арку Да вы ***нулись?!

289

я не удивлюсья если в 2020году нам будут продавать меню игры

159

До этого разрабы говорили что 8 декабря выйдет практически полноценная игра,которая в два раза больше absolution (а absolution далеко не маленькая игра),и в течение 2016 года будет получать дополнения. Теперь же их слова больше походят на правду. Будет весело если 8 декабря мы получим что-то вроде ground zeroes,с большим количеством карт.

80

Как же задолбали этими альфа-бета версиями, ранними доступами. Ну не буду я в хитмана год играть. Пройду и удалю.

34

meta_KnightFan про бетмена забудь

33

да ну вообще охренели...поиграл 2 часа и жди 3 месяца следующую миссию.

33

Ну, так и покупать тогда нужно эту игру в 2016, когда она будет полной и по скидке.

31

Хитман это то блюдо, которое нужно подавать охлаждённым.

30

Ну, чем-то похоже на The Walking Dead и The Wolf Among Us. А так, может, предзакажу, а уж потом поиграю, когда все выйдет, все равно мне еще в другие игры играть не переиграть: серия Crysis, Assassin's Creed начиная с третьей части, серия The Witcher, Batman Arkham Knight - так что тут мне волноваться не стоит + к тому времени все подпилят разными патчами.

27

Да , написали бы просто : мы настолько ничтожны , что не можем сделать игру , а будем отправлять её вам частями но не переживайте все будет хорошо , главное купите игру ..

27

Хитман Сериалшен. Мы будем выпускать игру частями, дабы она быстрее дошла до игроков. От кого-то это я уже слышал, ах да, от Гобена.

25

Ни о чем, после Блад Мани не было нормальных Хитменов. А их охренительные идеи про огрызок игры на релизе и добивание "бесплатными" длц добавляют гвоздиков в крышку гроба серии.

21

8 декабря нам будет доступен ранний пре-альфа доступ версия 0.0000001.

13

А мне нравятся не доделанные вещи, недавно купил через интернет новую машину, оплатил её, приехал забирать, а оказалось что пары колёс нету, заднего стекла нету, переднего пасажирского сиденья нету, и ещё там с десяток мелочей не хватает, мне сказали что всё будет приезжай через пару недель - месяцев потихоньку всё поставим, доделаем, но тачка то классная я из окна на неё целыми днями любуюсь, и так доволен что она у меня стоит под окнами =))

9

Tales from Agency. Episode 1? The Hitman among us?)) Хотя данная ситуация больше напоминает АРМА 3 - продажа игры по кускам, продавая куски по стоимости самой игры. ДЛс нынешним издателям уже недостаточно, вот они и переходят на продажу игру по кускам и внутриигровые транзакции в оффлайн-играх. Ну а бесплатная видать, что бы проверить данную модель в действии, хотя то, что они пообещали все добавки делать бесплатными не значит, что так оно и будет. Ведь верить издателям самому себе не уважать. вспомнить хотя бы даунгрейды графики...

8

даешь 15 платных длс по 20 у.е. за штуку добавляющие пару карт и огрызок сюжета

7

Тупые идиоты, зачем так делать? Почему нельзя перенест ирелиз и нормально доделать игру?! Нет блин, зачем, мы выпустим сраное г*вно, которое будем целый год заполнять по мере доделывания!

7

Серьезно? Игру по кускам? Я вот не буду играть в нее год. Как и все игры - прошел и удалил. Захочу пройти заново, загружу в стиме или с торрента скачаю. Как же меня раздражает выпуск игр по кускам. Идите вы в ж*пу

7

Vasilijs Koltukins И небольшими порциями :)

5

meagarry Это чуть ли не первое длс, содержащее концовку!!! игры. Не новые миссии, не продолжение сюжетной арки, не вырезанный ранее, а именно вторую часть игры с концовкой.))) Пока бесплатно.....но посмотрим что будет ближе к релизу полного контента и со следующими проектами сквее.

5

Доброе утро, PG, на остальных сайтах об этом сразу написали, вам же особый ответ понадобился, тормоза. В общем, игра говно, очередная недоделка. Через годик после релиза скачаю на торрентах полную версию.

5

Разрабы хотят по-быстрому бабла срубить, а игру когда нибудь потом доделаем. Браво.

5

Через годик после релиза скачаю на торрентах полную версию. +++++

5

по стопам капкома пошли пади

5

Моё мнение тут двоякое - для нетерпеливых подростков это может оказаться плюсом, для меня вряд-ли! я Witcher 3 прошел всего %10 от силы и сижу жду патчи и все DLC, а может даже дождусь выхода двух крупных обновлений и все не спеша пройду. Просто на мой взгляд - пока будешь ждать сюжетную миссию, забудешь что в старых делал! тем самым ты не получишь бурю эмоций и впечатлений от полного прохождения, так что по мне это идея кал.

5

[A.S.A.S.I.N.] Не могу, так как верный фанат этой серии, ибо Arkham City мне больше всего понравилась. Да и к тому времени, когда я начну играть, должно выйти достаточно патчей, чтобы подправить игру.

4

shecter666 по стопам capcom , и telltale XD

4

Херней какой-то страдают. Качну с торрента когда все куски выйдут.

4

Первым такое кидалово освоил Гейб с эпизодами Халфы, сюжет логически не завершён до сих пор.

4

Раньше к игрушкам выпускали бесплатные демки и всё такое. Сейчас же выпускают платные альфы, причём вдалбливают тебе это в голову, что это альфа. Т.е ты просто обязан покупать продолжение. Похоже на владение автомобилем, платишь не только за железо, но ещё и его содержание на несколько лет вперёд. Чо, игропром развивается, ага.

3

Один вопрос - нахрена ?!

3

George Dark Согласен. Что за бред? Взять и порезать игру на куски.

3

В такое играть - себя не уважать.

3

Первое впечатление - переделанная и модернизированная схема ранннего доступа. Разрабы совсем одурели, а самое печальное, что говноеды все равно купят и будут уплетать за обе щеки. Как собственно принято в последнее время с играми раннего доступа. Только hitman не такое дерьмо, как примеру dayz и я очень надеюсь, что бы с ним не произошло тоже самое и он не стал кастрированным кусокм игры, который так никогда и не выйдет.

3

Уже вид от третьего лица продают в How to survive, а здесь скоро возможность стрелять продавать будут

3

Да пофиг. Сейчас любую игру сразу после релиза покупать бессмысленно. Если не длс ждать, то патчей точно.

3

Как считаете, что из этого получится? Лично моё мнение это гон выпускать недоделанную игру и в течении всего следующего года выпускать бесплатные DLC или обновы! Уж если выпускать так выпускать полную версию игры !

3

Чё за нах..?! Вообще они е...нулись?! Чё за "life is strange" ?! Сцука , из принципа покупать не буду , дождусь полной версии и качну репак ! Я смотрю у игроделов какая-то новая дебильная тенденция появилась - выпускать недоигры !!! А что тогда нас дальше ждёт ?! Описание миссий и локаций по цене игры ?! Я в шоке !!! :-(((((

3

Как и Destiny Хитмана распилили по частям и каждую из них будут продавать в плоть до "2020 года" (конца года) по цене полноценной ААА игры. Теперь только торрент, вы это заслужили, япошки.

2

Япона мать, дальше что - нормой будет игру по текстурке выпускать раз в неделю?

2

Вырезали из игры жирные куски чтобы потом было что DLC-ить? Еще хвастаться что они бесплатны?

2

propeller-faust не все будут бесплатны... в принципе,давно предсказывалось что по такому пути и пойдет развитие игр! печально если так..

2

Ну вот, приехали, конечно все мы знали что разрабы режут свои игры на DLC, но теперь они это делают официально.

2

На момент релиза новая часть Hitman не будет полной игрой. Но разработчики будут продавать ее по себестоимости, как полную. А Оставшиеся части которые должны входить в стоимость этой не полной версии игры которые они будут дорабатывать, они будут продавать по отдельной цене под видом DLC ((( вот и все новости господа.

2

Ничего вам никто продавать не будет, купил и играй + обновления, че вы бомбите как дети

2

NotPossible Для чего ты это здесь написал? Сейчас нахватаешь кучу минусов и в итоге тебе ни кто не ответит на твой вопрос

2

8 Декабря нас ждет Sniper Challenge 2

2

KlausBarbie За альфу хитмана.

2

WTF?! Что значит не полной выпустят? А нормально все сразу выпустить нельзя? Ну ладно, поглядим что дальше будет.

2

просто беда какаето просто

1

И зачем? Почему не сместить релиз на середину или конец 2016 и дать игрокам полноценный продукт? Законченную игру. Как положено! Мдауж, а многие, обилие DLC до релиза игр, или сразу после него считали дикостью, вот ЧТО есть дикость.

1

meta_KnightFan я тоже фанат, но блин, до эти патчи ждать и ждать....

1

Ждем, что из этого выйдет=)

1

Игры стали выпускать настолько недоработанными,что... ... Да это же простой early access, чего вы паритесь? В половине инди-игр такое было. Расходимся >_>

1

по-моему получится санта-барбара, где неделя реального времени уходит на питьё чашки кофе

1

Могли бы назвать это DLC и не портить себе репутацию.

1

Остановите землю...Я сойду.

1

Оригинальный способ борьбы с пиратством) Проще будет купить в стим где новые длс будут скачиваться сами, нежели постоянно перекачивать торренты или искать инсталляторы отдельно) Но на деле, звучит действительно тупо.

1

хоспаде... в отличие от обожравшихся EA с их ценами по 2 тысячи рублей за игры +2500 за премиумы , 1300 рублей за хитмана отдать можно...

1

теперь из принципа не куплю. ну надоели честное слово с этими ранними доступами и всем таким.буду голосовать рублем против))

1

На самом деле, неплохая новость.Просто,таким образом они смогут сделать все аспекты игры отличными и полными,да и игра будет ЖИТЬ дольше.Я конечно,сомневаюсь,что они сделают так,как я бы хотел(типа,вы выполнили сюжетные миссии,доступные сейчас,а потом некоторое время выполняете дополнительные контракты),но всё же.Кстати,опен-ворлда не ожидается?А то было бы прикольно,хотя бы как в Ведьмаке сделали бы.

1

Слоупки попросыпались. Этой информации уже, как минимум, месяц.

1

Хрень полная... Заплотил деньги,купил игру,а потом ещё год жди что бы нормально поиграть...

1

Говhо получиться, люди привыкли проходить всё сразу, а не проходить одну какую то часть игры, потом ждать месяц пока выйдет вторая, это портит всю атмосферу напрочь,тем более на момент следуешей части игры,забудется первая , идити вы нахер с такой хератой

1

скоро будут продавать только игру с уровнем для обучения. остальное это длс

1

Спорный момент) Разрабы активно пытаются внедрить систему, при которой можно окупать окончательную разработку "на ходу". Кто не хочет - спокойно ждет goty, впрочем, ничего нового. Уже давно - игра есть ничто иное, как лоскуты. И только выход goty-эдишн позволяет потратить время на целую картину. PS это начали не IO. Давайте может щас вспомним про MGS?) Выпускать длс не только "после", но и "перед" теперь будет нормой. Но по сути - достаточно просто считать, что дата выхода игры совпадает с датой выхода всей игры. Остальным спасибо, если проспонсируют игру до её выхода.

1

Сомнительно, как бы опять лажа не вышла

1

Это можно понять.У разрабов с выхода Абсолюшн было "слишком мало времени" чтобы сделать полную игру

1

Hitman по эпизодами докатились...

1

"Но кроме этого будет еще масса другого контента, включая живые ивенты, которые не имеют никакого отношения к сюжету», — подчеркнули разработчики. Сразу же вопрос - так а нах надо тогда?!

1

Бетку решили продать за 60 баксов. Охерели там вообще. Небось и микротранзакции в игре будут. Вообщем RIP Хитман.

1

Это что за нахрен? Вы будете выпускать по 2 миссии в месяц и называть это БЕСПЛАТНЫМ СЮЖЕТНЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ, а я в это время должен за пару часов пройти эти миссии и ждать следующих, что мне делать во во время ожидания нового задания? --- Ничего Это тоже самое если в МакДоналдсе мне дадут сначала булочки, а потом на протяжении года будут давать котлету, соус, сыр, салат и т.д? Какой дибил возьмет игру 8 декабря? Какой в этом смысл? А людей кто возьмет предзаказ вообще не существует.... О великие гении игровой индустрии, какая же прекрасная идея пришла к вам в голову, пойду играть в Hitman Contracts, там хотя бы сложно..

1

Riverwood Что то непонятно насчет третьего пункта, а раньше 47 разве молчал? Во всех частях же 47 говорить умел.

0

Нет бы полностью выпустить нет намудрили по кускам теперь !!!

0

Впринципе, это было ожидаемо, бесплатные DLC они фиг выпустят. Только зачем такой подход к игре?

0

к моменту полного выхода сюжетной компании игру уже можно будет купить со скидкой

0

[A.S.A.S.I.N.] Мне по крайней мере будет чем на этот момент заняться.

0

meta_KnightFan я предыдущие части прохожу, так что мне тоже :D

0

Чёто какие то не шибко радостные новости...

0

Быстрый Гонзалес ты не дурак ли,после blood money только absolution и выходил.Или ты другие игры видел?

0

Ну хоть предупредили и на этом спасибо.

0

Так сюжетка же выйдет полной изначально, а потом уже доп. миссии и контентом будут кормить, разве не так?

0

Лучше сделайте чтобы игроки могли создавать свои карты и добавлять в контракты/ мастерскую

0

не слишком это прошел игру а потом к ней вновь возвращаешься. (хотя я так обычно играю) нечто подобное было вроде в старкрафте но там игра была поделена на 3 независимых игры.

0

Зачем так гнать..?ЛОЛ...

0

KlausBarbie Ну, положим, "они" не обожравшиеся, а курс рубля в глубокой попе, если не заметили....И когда "они" продавали не полный продукт, а лишь часть его, уточните....товарищ.

0

Это почему-то напомнило Plants vs Zombies 2. Ну, с поправкой на то, что там фритуплей. Там сначала были 3 уровня, а потом начали добавлять новые уровни и режимы со своими фишками и сейчас там примерно втрое больше контента, чем было на старте. И ведь не собираются бросать поддержку. Не вижу поводов для паники, это отличная схема. Другой вопрос - будет ли стартовый контент стоить этих 60 долларов, чтобы у некоторых не возникало приступов острой боли чуть ниже спины.

0

McTalon ну ты не сравнивай онлайн игру и оффлайн. Поддержка онлайна добавлением новых карт, уровней, оружия и прочего - это стандартная практика. А вот то, что делают с Хитманом, в новинку. Просто не успели полностью игру сделать к срокам и решили вот так вот выкрутиться из ситуации. Хорошо хоть за бесплатно всё это дело будут выдавать.

0

КайГерде ну ты не сравнивай онлайн игру и оффлайн. Это с каких пор PvZ2 стал онлайн-игрой?

0

McTalon Чорд, перепутала с Garden Warfare. Щас же активно продвигают её вторую часть. Сорян.

0

Все, беру визу в Данию и еду забрасывать офис IO - помидорами!)))

0

Это что-то новое. Не просто выпустить незаконченную игру, но сделать это маркетинговым ходом. Аплодирую стоя.

0

Что же, придётся скачать репак.

-1

pavloalex Ну там не альфа явно будет...я понял что они хотят сказать что будут обновы по типу как в гта 5. Купил игру и забыл... они будут уже её допиливать... Тот же ведьмак 3 ...что мешало весь контент из 15 длс сразу впихать?) Опять же никто не ноет , потому что они бесплатны. Я холиварить не хочу) Кто фанат явно купит) Тем более Сквер Эникс не плохая компания....

-1

Главное, что бы не напортачили с релизом, а в основном я спокоен за игру.

-1

Граждане игроманы! давайте не будем паниковать, а дождемся релиза!

-1

Ну может такая система к лучшему. Получиться, весь 2016 год с Хитманом будем. А не как Absolution - месяц поиграл, пару раз прошел и все. Контракты меня не затянули.

-1

Радует только то, что эти DLC будут именно бесплатными, а не как у юбиков.. А я возьмусь за нее, когда она будет уже полной!

-1

Niko71790 И каждая текстурка стоимостью в треть игры + 28 длс оружия и брони, стоимостью как игра каждый + за каждый патрон или склянку яда платить реал через микротранзакции. Благодать (сарказм). Думаю это мечта Котика, иа-геев и убейсофтов к которой они движутся лишь мелкими шажками, но перспектива пугает.( Когда то и длс казались дикостью. Да, были аддоны на той же механике и где то в половину 2/3 длительности оригинала, но не вырезанные из игры оружие, скины и допмиссии на 1-2 часа времени за кусающуюся цену.(

-2

если на одну миссию убить будет снова приходиться 10 миссий дойди до точки и уйти с точки, то ну в опу, это не хитман.

-2

proksima centavra Да все равно по боку на минусы, просто написал в активный раздел, думал больше шансов что ответят))

-2

Я думаю надо немного остыть. Если игра будет хорошая, то можно и потерпеть немного

-3

meta_KnightFan с зоны откинулся??))) все старье перечислил

-3

короче говоря! Ни о чём в обще! Просто секундный пшик для больных и избалованных детишек!

-4

народ подскажите какую карточку лучше взять, r9 390х или 980 обычную?

-4

А какая разница, как назвать длц - дополнительным бонусом или частью игры. Сумма от этого не изменится. Они могли бы выпустить в декабре одну миссию и назвать это полноценной игрой, а потом выпускать длц. А могут в декабре выпустить 20 миссий и назвать это незаконченной игрой... Так что главное - чтоб миссий было много и интересных =)

-8

пока они не сделают ему нормальную рожу, никакие другие новости о проекте не интересуют

-22