на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

На PC и PS4 вышло дополнение EVE: Valkyrie - Warzone, позволяющее играть без VR-шлемов

CCP Games выпустила самостоятельное дополнение EVE: Valkyrie — Warzone, благодаря которому владельцы PC и PlayStation 4 отныне могут сражаться наравне с VR-пилотами, наблюдая за происходящим на экране телевизора или монитора.

Новые игроки могут приобрести EVE: Valkyrie — Warzone в цифровых сервисах PS Store, Steam и Oculus Home, а владельцы игры EVE: Valkyrie могут скачать весь контент Warzone бесплатно. Благодаря дополнению каждый теперь может выбрать для себя, как играть — с гарнитурой виртуальной реальности или без нее.

Нововведением Warzone является режим Extraction — своего рода «захват флага» в космосе. Кроме того, в дополнении появились две новые карты, Fleet и Outpost, а также новые червоточины, обновляющиеся каждую неделю.

Дополнение также добавляет новое поколение звездолетов, среди которых появилась совершенно новая модель — скрытный корабль «Тень».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну тут или обладателей VR слишком мало оказалось, соответственно и денег проект не смог лопатами загребать, или же до банальности все просто, с целью попиарить VR. А данное дополнение было запланировано позже,

16

Ну да, на какой размер аудитории можно рассчитывать, когда шлем есть только у небольшой доли игроков? можно сказать, что это была проверка состоятельности целевой аудитории)

12

До чего ж красивая игра, но безумно высокий порог вхождения не дал мне шансов, когда я попробовал в нее поиграть в первый раз. Мозг отказывался усваивать такое огромное кол-во информации. Видимо нужна еще попытка. А я помню еще те "далекие" времена, когда достижением считалась возможность играть в VR, а не на мониторах 9)

11

ONYXYS Ты путаешь с EVE Online, вот там порог, а здесь аркадная стрелялка для ВР, допиленная для ПК...

16

Mardrok Да? Ну, чет я лоханулся... опять... 8D +

8

Меня VR палюбас не прикалывает,шлем без доспехов-деньги на ветер!))

11

vakhtang71 Доспехи без шлема - все жители севера из Игры престолов.

7

Shreding Мой дозор давно окончен...

5

для начала игровой пк собрать надо, да по современнее, на последних платформах, а потом уже vr брать... не для всех это удовольствие

10

чет не впечатляют такие игры

0

Монтаж - шикарен. Значит и ролик заслуживает уважения! Отлично поставлен трек, а вот на счёт игры, не знаю. Не играл - не сужу. А вот так, игра замечательна смотрится и хочется попробовать :)

0