на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

На следующих выходных можно будет бесплатно сыграть в Overwatch

С 26 по 30 мая Overwatch открывает двери для всех желающих. Вы можете собрать команду друзей и начать играть на PC, PlayStation 4 или Xbox One во время бесплатных выходных.

Вам будут доступны все герои Overwatch на всех 14 локациях в различных режимах: «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Повышайте свой уровень, добывайте контейнеры и открывайте разнообразные варианты кастомизации героев.

Если вы решите приобрести Overwatch после обкатки, вы сможете сохранить весь свой прогресс за выходные. Для этого продолжайте использовать ту же учетную запись Battle.net, Xbox Live или Sony Entertainment, с которой играли.

Подробности акции можно узнать на Battle.net.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

О и покупать не надо. За выходные надоест

52

ООО хоть знаю когда лучше не заходить туды... Мне и так хватает тамошних дегениратов на ханзо

22
22

wise-sokol Ты чего? Это же повод пофармить бомжей.

-3

3 простых шага как засрать хороший ивент. зачем....... 1) на следующей неделе закончится сезон и можно будет играть тока квик плей 2) на следующей неделе начнется ивент и надо будет играть в квик плей 3) на следующей неделе бесплатые дни и будет засилье раков, у которых будет доступ только в квик плей

21

Abirvalgo Да пусть они играют, нормал же для того чтобы тренероваться на ханзо играть.

11

Виталий Солнцев А в принципе знаешь, пожалуй качну эту игрулю, и поиграю с валхаком и аимом) Оттянусь по полной) спасибо за рекомендации! Убедил)

-14

Abirvalgo Так сезон закончится всего за день до окончания бесплатных выходных. Новый сезон начинается 1 июня утром. А ивент вообще до 12 июня. Так что ничего страшного же)

9

Abirvalgo 3 простых шага как засрать хороший ивент. зачем....... 1) на следующей неделе закончится сезон и можно будет играть тока квик плей 2) на следующей неделе начнется ивент и надо будет играть в квик плей 3) на следующей неделе бесплатые дни и будет засилье раков, у которых будет доступ только в квик плей Ивент по 12 июня будет. Если так сильно хочется только ранкед - можно и подождать. Ну и в целом игрков с триальной версией не будет кидать с высоко уровневыми играющими давно - это забито в механике матчмейкинга для квиков - уже говорилось об этом официально на куче событий.

6

я год назад попробовал бесплатные выходные... так и залип.

13

Эта новость недели 2 назад была

9

Medveddrg нет, просто эту новость каждый день пишут

8

Medveddrg Эта новость недели 2 назад была Там о бесплатном месяце для китая, скорее. А бесплатные выходные объявили 4 для назад.

6

Бегу и вспотыкаюсь...

6

Blizzard вообще сделают бесплатные выходные в других своих играх. Ну сделайте бесплатную неделю в WoWе, хоть чуть чуть подогреть утихший интерес к игре у аудитории.

6

RageMaker там же вроде триал вообще был?

5

RageMaker А смысл? У WOW и так есть триал. _Xz4ca920byX_ Игра уг поэтому мне она не нужна, + она еще онли в шлакосервисе батл.нет. Обычно, так пишут те, кто вообще не заходил в батлл.нет. Да, игр там мало. Не количество, а качество.

13

Очередной уикенд для спермотоксикозников.

6

Я лучше в кваку поиграю

5

надеюсь не одному мне неинтересна данная пострелушка даже на халяву?

5

На следующих выходных можно будет бесплатно сыграть в Overwatch

4

Удивительный ход от близзов, знают, как привлечь внимание.

4

Народ, если не секрет, сколько клиент весит?

3

раз халява знач опробуем

3

Ооооо! Отлично! Хоть опробую что это такое! Давно хотел погамать. Мой внутренний жлоб отговаривал меня покупать игру и как видно не зря!

3

Планирую приобщиться говорят- она хороша!

3

Нормальная возможность попробовать для тех кто еще не купил, + повысить онлайн

2

Смотрю на игру в ютубе ну мультик мультиком - но почему в неё столько народу играет ? Попробую в выходные если по нравится куплю

2

chuba_73 Потому что это игра для всех. В неё может так же успешно играть и ребёнок 12и лет, и уставший после рабочего дня дядька, который хочет просто побегать и пострелять. Казуальных игроков сейчас очень много. К тому же все любят Диснеевскую стилистику. Плюс пиар отдел Activision-Blizzard сейчас один из лучших.

-2

Согласен, игра не говно, а просто на любителя например, это тоже в самое, что сравнивать арму 3 и вотч, стили разные игры

1

L303 Я вот не понимаю: если просто стиль игры не подходит, то почему сразу говно? Благодаря Overwatch я бросил игру в CS: GO.

4

ThChrgdCrpr Ну потому, что не нравится геймплей и от графики режет в глазах. Да и вообще глаза болят от быстрой смены картинки

-1

ThChrgdCrpr Благодаря Overwatch я бросил игру в CS: GO Шило на мыло, чему тут гордиться? Тоже самое что бросить пить водку и начать хлестать коньяк.

4

MikuHadsune Походу, ты страдаешь алкогализмом, раз у тебя такие сравнения :).

1

ThChrgdCrpr А что, я не права что-ли? С алкоголизмом у меня все ок. Я вообще не пью. А вот у вас явная зависимость от игр судя по этому высказыванию Благодаря Overwatch я бросил игру в CS: GO

1

Ну а мне так же придется играть в купленую)))

1

Сколько гигов весит установка?

1

Kamred У меня игра заняла 9,59 ГБ (~10 ГБ).

1

давно уже не играю либо я устал от нее, в варфрейм играю.

1

То чувство, когда понимаешь, что выходные, ты будешь качать игру)

1

Нужно будет глянуть, от чего там детвора тащится.

1

RAZIEL_ у детворы.. денег нету) И это радует, тишина да гладь.

-1

ZOMBIEHERRO имелась в виду взрослая детвора)

5

RAZIEL_ ну так или иначе.. ни разу не слышал мамкошатателей

3

И как я буду экзамены сдавать?

1

Опять много новичков будет в 1х1 и 3х3

1

эх , мж и скидончик подкинут?)

1

5 дней с лихвой хватит наиграться до следующих бесплатных выходных)

1

Спасибо, с друзьями можно будет поиграть!

1

это в честь чего, день рождения? ну и как завлекуха неплохо вполне)

1

Owadorgan плюс скидка на покупку, чтобы в дальнейшем купили ее. Неплохой же ход. То есть ты посмотришь, за что отдашь деньги.

0

Как круто (нет), целых 4 дня!

1

Если бы мне было 12 лет, то, может быть, и скачал бы!

0

Lilozo Как не странно детей там не так и много.

4

Виталий Солнцев Потому что детям надо заработать 60$.Или что более вероятно,попросить у родителей

8

Воооот как раз смогу проверить и оценить как эта игра пойдёт на моём пейджере, ну или хотя бы сравнить её с Paladins. Но Paladins мне нравиться))

0

Enrageds ты еще наверно и в point blank играешь. и perfect world

-1

Abirvalgo Нет. В то что ты перечислили не играю вообще. А играю Paladins, CSGO, CODMW2, BF3. Короче в то, что пейджер мой тянет)

1

Очередная реклама. Только ты войдёшь во вкус как уже с тебя потребуют деньги. А нет плати money. Неплохой ход для огромного бизнеса

0

Эх. Попробовать что ли?

0

интригуют, чтоб побольше потом поднакупило подписку игроков.. ну, правильный ход, че)

0

Хм может я чевото не понял, идет 27число ничиво што говорит ПРО бесплатно уменя нет только скидка на 5дней ) А Бесплатно только на 5дней дали Фалаут 4 Укого што

0

ууу, у азиатов следующие выходные провалы по производству ))

-1

Кому нужен этот кусок кала?

-1

То же не понимаю, чего все с неё так ссутся? Игра для детишек с соответствующей световой палитрой и творящимся бредом на экране.

-2

За это гавно еще и платить что ли надо??

-2

Meniuris Каким боком Overwatch - говно? Stailet Я уже более четырёх месяцев играю, что со мной не так? Причём, каждый день.

1

ThChrgdCrpr Перерывчик сделай, что ли, хоть инди какое еще пройди)

1

Mabel Pines Да какое там инди? У меня есть выбор между первым StarCraft и нагибом рукожопов в Paladins. Хотя, можно найти что-нибудь старенькое, у меня для этого есть DOSBox и DAEMON Tools Ultra. Вторая для монтирования образов с установочными файлами игр с дискет.

1

ThChrgdCrpr Ну или так) Просто чтобы не застревать в одной игре месяцами, от этого потом жалуются на "игровую импотенцию"))

1

ThChrgdCrpr Онлайн игры я не люблю просто. Смысла в них не вижу. И не понимаю почему Overwatch платный, если тот же TF 2 бесплатный?

-1

Походу с 26 по 29 придется идти играть в Паладинс.

-2

Там-же миллионы игроков... или все-таки в действительности не так много, раз хотят новых привлечь? )))

-3

обойдусь как нибудь! лучше и дальше в батлевич 1 буду играть чем в этот мультяшный "шутыр".

-3

лучше в паладинсов порубиться

-3

Бомбардировщик Играл я в Paladins... Такое себе...

6

Не, всё равно не стану. И так ясно что игра одноразовая, максимум на пару недель, потом надоест. Как и ожидалось, большой онлайн держался недолго. Сколько там сейчас в среднем за сутки, кто-нибудь может сказать?

-4

Виталий Солнцев Эммм, пруфы? Должна же быть где-то статистика.

12

Stailet это не точно, они подробной статистики не дают... у них 50 млн пользователей, это была новость. и была новость что онлайн больше МЛН.

-1
Виталий Солнцев написал: они подробной статистики не дают

Виталий Солнцев Дальше можно было не писать. Любые цифры для заголовков от Blizzard-Activision пиар. Их нигде нельзя ни посмотреть, ни проверить. К реальному количеству играющих людей эти цифры отношения не имеют. Уже проходили.

1

Играл в бетку, не понравилась, т.к. для детей игра, на мой взгляд. Сейчас туда смысла вообще нет лезть, т.к. одни задроты там сидят.

-4

vatsonification с такими мыслями, тебе вообще не стоит играть в мультиплеерные шутеры.

4

vatsonification Там люди с 500 уровнями сидят в золоте-серебре. Задроты сидят на соответствующих рангах.

7

Avalanche02 потому что там есть попа Widowmaker

-7

Детишки будут в восторге.

-7

Се равно никто не купит, поиграют и вернутся в паладинс который тупо лучше =)

-8

ВернитеТрусы а чего с этого аккаунта пишешь?) пиши с основного) и да, чем же паладины лучше?) можно сравнение предоставить?) игры то одинаковые по жанру.... а по теме - ну прикольно, хоть попробуем сравнить в чем такое отличие паладинов и овера..... жалко только, что игры в последнее время стоят от 1к :( некоторые от 2к =( а зп всё так-же....

4

ВернитеТрусы Паладинс другие, схожие там разве что некоторые герои, но играются сами игры совершенно по разному. Иной темп, практически нулёвый хитдетекшен, шмотки и карты, меняющие параметры героев.

1

mr. Majere шмотки и карты, меняющие параметры героев. Так это и интересно. А какой интерес играть героем где ни пушку не сменишь, ни статы не поменяешь с талантами?! Понятно что разрабам так проще, но ведь скучнее.

4

MikuHadsune Не согласен. Мне вот никогда еще не было скучно в OW. Да, там нельзя менять статы, но зато я могу по ходу действий менять героя, чтобы под ситуацию подстроиться.

-1

Astamar У меня один акаунт ало ! И что там сравнивать? В овердроче даже кастомизации нет.. Близы думают что все гениальное просто, но это не так.. Хотс провалился, херстоун на ладан дышит из за такой политики..

1
Виталий Солнцев написал: на плейграунде сидят те кто игры не покупают
-14

_Xz4ca920byX_ 1) Ну БФ тоже в ориджене который ещё лучше. 2) ну а что делать если DICE прокатили с БФ. Жду следующую играю в овервотч.

-11

Чет все форсят и форсят.. Прошлые бесплатные выходные тише прошли

-26

DGI_GurdinkA Прошлые вроде бы летом были, не?

11
-41

Lexa_StarLord Нет, просто у игры день рождения

77

Lexa_StarLord ты что такое на овервоч говорить, да тебе фуры дизов мало будет

-1

Lexa_StarLord Тот момент когда школьникам не понравилась твоя шутка)

-1

Renealy Это как бы не шутка. Я играл как то в бесплатную версию и ничего такого там особенного не заметил.Поиграл я пару часов и выключил

0

А его ещё кто-то не купил? Кошмар.

-49

Otrachill Как показывает практика многие хотят, но в России обычно жаба душит, это же деньги тратить надо!

4