на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

На Team Fortress 2 можно заработать $47 тыс

Если вы помните, то, запуская магазин виртуальных аксессуаров для Team Fortress 2, студия Valve обещала, что часть прибыли поступит на счета создателей разнообразных товаров. Предполагалась, что пользователи будут получать ровно 25% от заработанного. Тогда казалось, что все это – обыкновенное надувательство. А если кто и будет получать какие-то деньги, то сумма будет настолько мизерной, что на нее вряд ли можно будет купить что-нибудь приличное да в самом магазине Valve. Но, как оказалось, так называемые эксперты рынка ошиблись.

За несколько дней работы тематического магазина Mann-conomy в нем было совершено несколько миллионов покупок. Точные данные Valve не предоставляет, но финансовый отдел компании уже начал рассылать именные чеки создателям товаров. Некоторые из них поражают воображение. Так, пятерка игроков, разместивших товары в магазине в течение первых нескольких часов его работы, заработали от $39 до $47 тыс. И это только 25% от суммарной прибыли!

Valve обещает, что чеки будут рассылаться на регулярной основе. Так что каждый любитель Team Fortress 2 может загрузить в Mann-conomy свой товар и начать активно продвигать его на рынок. А уж разработчик позаботится, чтобы через пару месяцев вы получили чек с вашим доходом. Правда, как считают аналитики, магазин Mann-conomy скоро заполнится тысячами товаров-клонов, что серьезным образом отразится на уровне продаж. Впрочем, время для хорошего старт-апа пока не прошло. Дерзайте!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

TorontoF1 Мой комп смотрит на тебя как на говно :)

0

Теперь начнут вагонами отгружать модификации в стремлении урвать кусочек.

0

TorontoF1 Я тоже. Ты редкое явление на земле, тебя надо в музей.

0

http://gamasutra.com/view/news/31109/InDepth_Team_Fortress_2_Community_Contributors_FiveFigure_Payoffs.php facepalm.jpg Деньги дали создателям новых сетов, а не "пятерке игроков, разместивших товары в магазине в первые часы работы"

0

TorontoF1, ты не демон ты чурка, которая скоро в баньке будет париться.

0

TorontoF1 - консольщик который пришел на смену БЭКу, а может это он и есть. Все ники связаные с БЭК закончились.

0

сониблджад!инфа 100% без пека,сосоли бы не появились

0

TorontoF1 lol.Ты имеешь в виду игровые автоматы? все, кто мне отвечают - тролли типичная отмаза.Я вас по оскорбляю,а вы мне ничего не говорите. Facepalm.

0

DjDarkSIDE да ну скажи это создателю Magnavox Odyssey- Ральфому Бэерому ....

0

Забейте на школоту с атрофированным мозгом,и он сам отсюда сольется.

0

Valve - гении. БоратЪ На луже начинаем разжигать огонь, да? да ну скажи это создателю Magnavox Odyssey- Ральфому Бэерому .... Что?У меня в телевизоре была такая игра, но тетрис все же лучше...Современные консоли произошли скорее от ПК, нежели от таких древних устройств...Инфа 100%

0

JerelyMarleCrash не терплю толстых троллей,вот и все.О сраче я не думал и вовсе. А картинку да,можно удалить.

0

лол. консоли раньше пк появились Чо чо? Подучи историю.

0

Valve людям, Blizzard от людей :)

0

БоратЪ Нахер картинку вставлять?

0

JerelyMarleCrash я уже написал,и сори если кого обидел.Ну правдивая картинка же:)

0

TorontoF1 Ты говно которое очень силно развонялось!

0

Валвы молодцы! они давно из ТФ2 сделали площадку для экспериментов.ведь если вдуматься - с момента релиза они перелопатили,добавили, обновили СТОЛЬКО, сколько всяким infiniti ward хватит на 10-ки DLC А учитывая то,сколько на него скидок было(30 2 бакса кажись отдавали) игра получила бешеную популярность А счас они отобьют все по потраченое на игровом магазине

0

молодцы, ваше "спасибо" сосёт причмокивая

0

а что продавать то можно? а то я только 9 часов отыграл и вобще незнаю когда ещё запущу ету игру, так как на неё времени нехватает

0

Хе, повезло первым разместившим, это ж надо так конкретно скосить денег.

0

Блджад... Итак, пятеро человек, от 39 до 47 тыс $. Берем среднее значение 43, умножаем на 5 - 215, умножаем еще на 4 - полная прибыль - 860, добавляем три нуля и умножаем на 30 - средний курс доллара - 25,800,000 миллионов рублей... *срочно ушел повторять школьный курс алгебры*

0

Прикольный апдейт был. Сначала не понравился , а потом так то нормально стало. Играю только спаем , хожу со звоном.Полный комплект глушит громкий треск при появлении , меня теперь вообще никто не слышит :P

0

Да, Валвы - молодцы! Пока всякие каловдути выпускаются каждый год, и каждый год умирают, TF2 продолжает жить, постоянно развиваясь.

0

Last man А, так вот зачем жетон. Мне всегда в падлу смотреть, что зачем, узнаю так, на ходу) Мне больше нравится оружие для инжа с критами.

0

БоратЪ Ничего страшного. Кстати, а где тот нуб-консольщик что опозорился на всю тему?Toronto1?

0

Хех у меня друг ключи для сундуков покупал, я сам краску купил, всё хочу беретку билла в синий цвет покрасить, под вдв чтоб косило.

0