на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Начало съемок фильма по Hitman

Спустя какое-то время Eidos Interactive таки объявила о начале съемок фильма про всеми любимого киллера под номером 47. Почти все планы уже расписаны. Сама съемка началась 27-го марта в столице Болгарии, Софии. Там она будет продолжаться в течение двенадцати недель, после чего переедет в Южную Африку, Санкт-Петербург (!) и Лондон.
Главную роль в фильме будет исполнять не шибко известный актер Тимоти Олифант (Timothy Olyphant), роль же главного антагониста будет за Дагреем Скоттом (Dougray Scott). За остальные роли возьмутся Ольга Курыленко (Olga Kurylenko), Роберт Неппер (Robert Knepper), Ульрих Томсен (Ulrich Thomsen) и Майкл Оффей (Michael Offei). Режиссером картины является Хавьер Генс (Xavier Gens).
Во всех странах кроме Франции за выход фильма будет отвечать компания 20th Century Fox, а это уже о чем-то говорит. Что же касается даты этого самого релиза, то тут пока ничего не ясно, но, скорее всего, посмотреть экранизацию Hitman мы сможем в конце 2007-го года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первый нах! Фильм выйдет как минимум в середине 2008, учитывая что сьёмки пройдут около 3-4х месяцев то пост продакшен будет по дольше. Так что аффтар не прав.

0

Из актёров знаю только Роберта Неппера, и очень его уважаю.

0

SH86, дата выхода фильма - осень этого года.

0

Вы вииделы Тимоти Олифанта? А теперь лысым его представте((

0

Никита Рыков aka Nik Немогут они за лето отснять и смонтировать, не говори глупостей. И во вторых ты читать умееш?

0

Конец года - это под новый год. За весну, лето, осень и месяц зимы наверное должны снять и смонтировать что-нибудь.

0

хех захотят сделают...... поголове им там надоют и подгонять будут кое как но сделают.... ЗЫ полюбас в кино пойду посмотерть!

0

---->>>>SH86 http://www.imdb.com/title/tt0465494/ Release Date: 12 October 2007 (USA) Прежде чем кидаться вескими "не говори глупостей", обзаведись для начала парочкой фактов (например ссылкой на IMDB), иначе рискуешь сам оказаться в глупом положении.

0

посмотрим что за лабуду нам в итоге представят к порсмотру!)

0