на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Началось предпроизводство Beyond Good & Evil 2

По недавним намекам Мишеля Анселя могло показаться, что Beyond Good & Evil 2 уже недалека от нас, однако ситуация совсем иная. Игра всего лишь вступила в предпроизводство.

Учитывая недавние комментарии Анселя, можно порадоваться за то, что Ubisoft, похоже, наконец-то дала зеленый свет сиквелу. При этом третий арт, опубликованным геймдизайнером в Instagram, сопровождается подписью о том, что игра находится в предпроизводстве.

Всем поклонникам следует сохранять терпение, поскольку вряд ли мы в ближайшее время увидим кадры из Beyond Good & Evil 2.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Сочащейся сочник в самом соку.

22

Теперь все официально, Можно радоваться, были ведь только слухи

17

То чувство когда UBI будут давать первую часть бесплатно 12 октября)

16

Пейдж мне в ссд, не верю своим глазам!

9
однако ситуация совсем иная. Игра всего лишь вступила в предпроизводство.

Блин а я то думал он просто скрывали эту игру в разработке, а тут вон оно как. Ну хотя бы теперь точно знаем что игра будет

8

Оу! Крутость! Только-только прошел первую часть, нахожусь под впечатлением. Такое приключение классное. Много такого не бывает.

6

А на картинке носорог из черепашек ниндзя что ли? Рокстеди, вроде так звали его. Прям похож, только босиком)

6

вау надеюсь графон будет такой как на картинке

4

Хм, 13 лет назад мне было больше чем среднестатистическому юзеру ПГ, 17 лет. Но такой игры не помню. Может потому что я был нищеброд, и у меня не было ПС2))))

3

Недавно стряхнул пыль с третьей плойки, скачал HD ремастеринг, поностальгировал. Но боюсь юнцы вкусить всю прелесть игры не смогут - если бы она попала ко мне сейчас в первый раз, графоний бы все испортил

3

Ждите в ближайшем будущем Beyond Good & Evil UltraHD Remastered Limited Edition.

3

может быть и в этом году её покажут - на "гейм эварде", а релезнут осенью 2017, ведь у юбиков нет ещё ни одной анонсированной игры на 2-ую половину 2017

3

Черепашки ниндзя курят в сторонке:)

3

Отлично, осталось только подождать^^.... ммм, года два, хм, ну может три, хотя возможно пять, а то и все десять..... В общем к моей старости ее наверняка выпустят. Прямо вижу - я побеждаю последнего босса и помираю на руках восторженных внуков, ахах.)))

2

Ладно я напишу то о чем тут думает каждый но боится признаться. Мы все ждем возвращения Джейд.

2

ну наконец-то, я думал состарюсь не поиграв во вторую часть

2

Хорошая игра была. Надеюс новая часть не подкачает.

2

да сколько можно, с этим беёндом как с беременным ребёнком, все текут по ней, но большинство даже не знает, что за игра. Отношусь к ней спокойно, в своё время не зацепила. А вся эта шумиха, подпихивание артов, давний "типо геймплей" 2й части, просто пиар, что в стенах студии, что среди пользователей. Подогревают из года в год интерес, чтобы не забывали и всё. Да и убейсофт делают, что-то последнее время всякую странную вещь. НО! посмотрим, что выйдет в итоге.

2

Помню, ещё во время расцвета p2p dc++ сетей, лежала у кого-то в шаре Games, а там, какая-то непонятная папка BG&E. Это незабываемое чувство, когда случайно нарываешься на настоящий шедевр. Сегодня, это практически невозможно, когда весь геймплей и, чуть ли, не полное прохождение выкладывают на трубу ещё до релиза игры. Да и среди нынешней кучи хлама шедевры стали ещё более редки.

Саня Пшонкин: а ролик 10-и летней давности, где героиня там в окна прыгает да по крышам как-то связан вообще с тем, что собираются делать? написал:

Насколько я помню, там ролик был сделан на старой версии JADE engine, на котором Beyond и практически все принцы Персии сделаны. Имхо, скорее всего, всё с нуля будут делать, моя ставка на Anvil Next. Но главное, чтобы она не экслюзивом была, тут где-то проскакивало, что на Nintendo NX делают в первую очередь.

2

теперь понятно почему юплей раздал 1-ю часть

2

даёшь Кубинскую движуху))

2

Как всегда всё закончится не начавшись, сколько раз её уже "анонсировали", "показывали геймплей" и пр. чепуху Тьфу

2

Ну вот скоро на прилавках страны жду !!

1

Я ору! ОРУ Я! Я понял почему, я влюбился в бренд: "Ecko (очень качественные вещи)"! Аааа, я в неё в детстве сыграл, и приелась в моём слое-сознания. Хмммм, буду теперь знать, почему, я тащусь от Носорогов! Спасибо x2

1

Первый раз вижу её ) надо будет поиграться )

1

Офигенная новость. Мы столько лет ее ждали. И еще видимо подождем.

0

а ролик 10-и летней давности, где героиня там в окна прыгает да по крышам как-то связан вообще с тем, что собираются делать?

0

А ну все забудьте на года 3 еще.

-1

что за игра такая, что прям все по ней текут

-15

Go__Home

Go__Home написал: все по ней текут

вышла в начале 2000-х на PS2, большая часть юзеров PG тогда ещё в закваске находилась, играть не играли, но про сочный сок обязательно напишут, мол вспоминают геймплейные механики с придыханием и волнением и по сей день

28

Magnum Boy Здесь только я писал о сочном сочнике, ротозей.

17

Агент СППЧ Я помню у меня эта игра сразу появилась, после выхода, в далеком 2003... 13 лет прошло ребят...14 лет всего было мне...как давно это было...ностальжи... тогда это был проект которых не было...можно отчасти сравнить с современным покемон ГО, ты бегаешь и ищешь редких животных и ловишь их "на камеру"...тогда это очень увлекало!!! Похожих проектов не припомню даже на данный момент, хотя нет один был, о нем ниже! И да проект жду...только потому что, это что то из детства...главное что бы не получилось как с новым фильмом и игрой по Звездным войнам...'игра' на до боли знакомом...и не короче 5-6 часов геймплея... В общем ждемс! P.S. Многим сейчас не понять, эта игра просто увлекала...т.к. времена уже другие... и разрабы фокусируются на графику, а не всегда на геймлей...примеров много, но не об этом сейчас. И да в том же году вышел еще 1 похожий продукт ZanZarah: The Hidden Portal

Об игре

https://ru.wikipedia.org/wiki/ZanZarah:_The_Hidden_Portal

Когда нибудь хотелось бы увидеть продолжение, или качественный ремастер. Потому что обе игры сказки...Такого сейчас не делают... Go__Home Для тебя инфа под спойлером ниже

Об игре

https://ru.wikipedia.org/wiki/Beyond_Good_%26_Evil

И кстати это УбиСофт проект...как ни странно...

16

Игорь-Knight "И кстати это УбиСофт проект...как ни странно." - только формально, ее Ансель чуть ли не в одиночку делал. Правильнее сказать, что это Проект Анселя.

3

Go__Home Да как тебе сказать - смесь тысчи жанров (было очень популярно в конце 90х, начале 2000х) - тут тебе и экшен, и стелс, и гонки, и даже симулятор фотографа (да, не только в Биошок фотографирование идет геймплейным элементом), к тому же с упором на исследование мира и уровней, отличной атмосферой, юмором и ... няшностью, что ли. Очень тяжело описать, лучше самому попробовать (не думаю, что ютуб сможет дать представление об игре).

2