Начисление бонусов за авторский контент на PlayGround.ru увеличивается втрое

Не так давно на PlayGround.ru авторский контент стал выделяться особой пометкой — но это лишь начало в процессе продвижения авторских материалов на нашем сайте.

Следующим шагом становится увеличение начисления бонусов за добавление любого оригинального контента — втрое больше. Это буквально означает, что авторам становится намного выгоднее выкладывать свои собственные материалы на PlayGround.ru.

Увеличенным притоком бонусов вы можете распоряжаться так, как посчитаете нужным: обменять их на нашем сайте, попытать счастья в каталоге призов или, например, использовать для продвижения вашего контента на других страницах сайта.

Ежемесячно PlayGround.ru посещает около пяти миллионов человек, которые интересуются развлекательной индустрией: видеоиграми, фильмами, IT-индустрией и смежными темами. Все эти пользователи являются вашей потенциальной аудиторией, которую вы сможете заинтересовать своими оригинальными публикациями.

Если вы пишете интересные блоги, любите делать ролики, переводите зарубежные новости и статьи или занимаетесь производством модификаций для игр — ваше время настало. Пишите, снимайте, добавляйте на сайт, получайте доступ к огромной аудитории и увеличенному втрое начислению бонусов.

Хотим предупредить, что попытки обмануть и выдать чужой материал за свой не увенчаются успехом. Такая деятельность будет приводить к списанию полученных бонусов, а систематические нарушения приведут к блокировке аккаунта.

В целом же нововведение направлено на продуктивное сотрудничество и создание удобной площадки для авторов оригинального контента. Увеличение бонусов действует с сегодняшнего дня и уже применяется к вашим начислениям.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

а за авторские срачи будет втрое больше бонусов?

96
80

Курьер из Вегаса И блогеров прямиком из всех образовательных учреждений страны. Ух, заживем.

38

Может за постоянную копипасту отбирать бонусы?

62

Сколько лет прошло, до сих пор не починили бонусы уходящие в минус.

43

Еще бы бесконечную копипасту от корнера, царя игр и им подобным прикрутили в ноль. Пусть работают своими ручками, и мозгами (если они у них есть) пиля авторский, уникальный и качественный контент.

32

Victor Dukoff Ха, они этого не умеют. Будут просто менять порядок слов и выдавать за свое.

33

а за блоги о ведьмаке такое ощущение УЖЕ увеличили в 10? !

32

totaya тут на блоги про ведьмака слетаются как мухи на шлак

15
31

_Lemon_ Ага, затарился, не то слово. Я оказывается за 1 ночь 22 рубля этому сайту успел задолжать.

69

Больше авторского платформосрача в блоги с одинаковыми из года в год аргументами.

23

Еще бы за копипасту бонусы уменьшили раз в 10. Копипастер может десятками в день блоги писать с помощью волшебной комбинации Ctrl+C Сtrl+V, а реальный автор нормальный блог в лучшем случае за день напишет.

22

gmh4589 и потом летит в помойку.лично проверил.написал.а модер пришел и удалил со словами пишите от себя.а не копируйте чужой материал

10

Alexander_Vesker Видимо ты просто источник указать забыл, поэтому модер пришел и удалил, он тоже Ctrl+C Сtrl+V умеет пользоваться, только текст скопированный он в поисковик вбивает )

13

gmh4589 я же написал что указываю автора

3

Ну хоть как-то теперь можно хорошечно заработать)

15

Ох, знаем мы эти авторские блоки на PG.. Теперь их будет в 3 раза больше :)

15

да у меня как всегда будет, да хоть и не х3, а х10 даже у меня в стуки по - 100 бонусов - 300 бонус... Это фиаско !

13

вот сколько бонусов получили авторы своего КОНТЕНТА ? Есть тут такие ? интересно сколько бонусов начислили авторскому блогу с КПД более 50+ (лайки+комменты)

12

robben_555 у меня тут только 6 роликов, но загружены были больше месяца назад, так что под раздачу не попал :)

8

robben_555 Вчера загрузил рецензию и видеобзор - +321

2

А как, кстати, определять оригинальность? У меня вот есть свой сайт, есть свой канал, контент, соответственно, мой. Если я его дублирую сюда - он уже неоригинальный (раз уже опубликован у меня) или нет, или мне надо доказывать что я это я? :)

12

Пишешь, стараешься, получаешь условные 300 бонусов. А копипастеры за это время нашлёпают 10 блогов и получат 1000. А обзоры считаются авторскими?

11

Олег Дудин Если обзор твой - то да

9

Лучше бы рассказали за что Вы бонусы снимаете, думаю я не один такое иногда вижу и офигеваю, и в моих действиях на сайте нет вообще никакой разницы между этим днём, предыдущим, или днём неделю назад, но вот таких вот моментов когда мне снимают бонусы, а не начисляют, целая куча, и вообще не понятно за что это их снимают

11

armageddon_Trulio Чет напоминает налоги

6

armageddon_Trulio Как мне ответили: когда удаляют блог с твоим комментарием, за него тебе и идёт вычет.

2

armageddon_Trulio ага, последнее время 2 раза в месяц стабильно стали снимать. Хоть написали бы за что

Спойлер

пс. наверно самим не хватает

6

а толку?вот я заливаю моды от одного комрада.и че?ни где не прописано что он автор.мне бы не хотелось чтоб за чужие работы на меня нападали что я их себе присваиваю.хотя я указываю автора мода.или вот видос залил указал кто автор.иногда и ссыль кидаю...а толку? Модеры не отображают кто автор

10

и в три раза больше говна польется в блоги

9

Да здравствует куча шлакоблогов с субъективными взглядами и трёхкопеечными срачами об одном и том же.

8

VerOldGam Всяко лучше унылой копипасты, авторы которой часто даже в игры не играют.

6

NightGameMassacre Не соглашусь.Блоги давно уже являются банальным агрегатором новостей и не более.Зашёл,быренько пробежался по заголовкам(в редком случае зашёл прочитать новость целиком) и в принципе не надо бегать по куче ресурсов. Авторские блоги же зачастую являют собой плохоструктурированый поток сознания людей со словарным запасом на уровне 3 го класса.Либо затертые до дыр темы со стандартным набором аргументов. Почему так?Потому что писать некому да и не о чем по большому счёту.Но это отдельная долгая и длинная история.

10

VerOldGam Помимо новостей туда еще и откровенный мусор по типу нуботопов и просто бредовых статей их всяких яндекс дзенов и тд. По сравнению с ними любой поток сознания кажется интересным.

6

NightGameMassacre И мусор тоже. У меня тогда одно пожелание.Как нибудь выделять все эти авторские потуги,чтоб их можно было обходить по широкой дуге. В идеале,конечно же,не хватает нормальной сортировки,чтобы можно было скрывать все не относящееся к теме.Я,к примеру,захожу на игровой сайт и потому мне глубоко неинтересны все эти голливудские поделки про супергероев.Но экономить время пользователей сейчас не в приоритете.

7

VerOldGam

Как нибудь выделять все эти авторские потуги

Есть сортировка в шапке сайта, плюс авторские блоги отмечаются значком.

не хватает нормальной сортировки

Есть подписка на интересующие игры.

5

Еще бы сделали возможность редактировать описание, и то что требует модер. А то залил 5 гигов, модер пришёл удалил и написал что у тебя запятая не в том месте... Казнить, нельзя помиловать!

6

Лучше-б поправили проверку выполнения Заданий. Уже две недели сижу, а выполнение "проверяется".

6

Частенько вижу лычку Х2 как её получить?

4

Cyrus_Bishop Очень просто, любой пользователь может тебе сделать x2

2

StefGamer Не любой, а тот, у кого есть x2. Со временем, правда, значок исчезает из профиля, но бонус перманентен.

4

Ну допустим будут блоги на русском, текст которых переведен с английского с того же стима. Но я не верю что втрое от этого бонусы увеличатся. Зависит наверное и от кол-ва таких опубликованных блогов, не только лайки и комментарии решают.

3

Теперь будет ещё больше помоев типа "Этого не замечали в Пакмэне тысячу лет!!!!!!!!!"

0
timurovec написал: Блог невозможно утопить в минусах

Помнится, картинки иногда топили в "минусах", когда ставили самые низкие оценки по бывшей здесь некогда системе оценок. И народ жаловался 8) А чего минусов нет к блогам или видео? На youtube лайки есть, но и дизлайки тоже.

LDK написал: Введите кнопку "АЦЦКИЙ низачёт"
Вернули бы систему оценок )

Или:

0

Да ладно, большинство контента на playground это авторский копирайт и может быть снесен по DMCA правообладателем если он того захочет, вы о чем вообще. Стримы что ли, так такое даже на YouTube никому не интересно, почему на PG кому-то должно быть, эксклюзивы, и кто таким контентом делится будет, разве что вор, потому что оригинал сложно найти, он не для паблика а для определенной аудитории. Ну и блоги, но кому это надо, не ну правда, форум - да, но блог, в 21 веке - это какое-то наказание.

0